8. Hippelank Open
Startdatum
Samstag, 14. September 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Eric Grootens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC RW Grimlinghausen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hartmann, Dirk | TC RW Grimlinghausen |   | 73 | 17351036 |   | |
2 | Heißenberg, Moritz | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 77 | 17700380 |   | |
3 | Illien, Jens | TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen |   | 73 | 17301542 |   | |
4 | Kappes, Stephan | TC RW Grimlinghausen |   | 74 | 17451631 |   | |
5 | Libertus, Robert | 1080 TSV Norf e.V. |   | 79 | 17952739 |   | |
6 | Link, Andreas | TG Blau Weiss Meer |   | 71 | 17159457 |   | |
7 | Stiasni, Christian | TC Neuss-Gnadental e.V. |   | 62 | 16203496 |   | |
8 | schraa, markus | tc bw wevelinghoven |   | 72 | 17250881 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hartmann D. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
102 | Libertus R. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Hartmann D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Illien J. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Heißenberg M. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
106 | schraa m. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
107 | Libertus R. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
108 | Illien J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Kappes S. | |||
|
2:6 7:5 10:7 | |||
|
||||
110 | Illien J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hartmann D. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
102 | Libertus R. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Hartmann D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Illien J. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Heißenberg M. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
106 | schraa m. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
107 | Libertus R. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
108 | Illien J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Kappes S. | |||
|
2:6 7:5 10:7 | |||
|
||||
110 | Illien J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jugend U12 | U12 männlich Einzel | 17 + 3 | 10.09.2019 20:00 | 8er KO |
Jugend U16 | U16 männlich Einzel | 17 + 3 | 10.09.2019 20:00 | 16er KO |
Herren 40 A | 40+ männlich Einzel | 25 + 5 | 10.09.2019 20:00 | 8er KO |
Herren 40 B | 40+ männlich Einzel | 25 + 5 | 10.09.2019 20:00 | 16er KO |
Herren 40 C | 40+ männlich Einzel | 25 + 5 | 10.09.2019 20:00 | 32er KO |
Herren 40 D | 40+ männlich Einzel | 25 + 5 | 10.09.2019 20:00 | 4er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 + 5 | 10.09.2019 20:00 | 8er KO |
Herren 50 A | 50+ männlich Einzel | 25 + 5 | 10.09.2019 20:00 | 8er KO |
Jugend U14 | U14 weiblich Einzel | 17 + 3 | 10.09.2019 20:00 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25 + 5 | 10.09.2019 20:00 | 8er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25 + 5 | 10.09.2019 20:00 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits7460 views
-
Last modified15.09.2019 21:30