3. Blessemer Flutlichtturnier powered by Gebr. Conrad
Startdatum
Donnerstag, 12. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Lorenz Drescher
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
VfB Blessem Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gerick, Florian | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | 79 | 17901770 |   | |
2 | Loch, Andreas | VfB Blessem | 10 | 70 | 17001885 |   | |
3 | Baginski, Harald | THC Hürth Rot-Weiss | 10 | 70 | 17004389 |   | |
4 | Gerlach, Sebastian | TC Blau-Weiss Türnich | 10 | 73 | 17301523 |   | |
5 | Hartmann, Tobias | SpVgg Lülsdorf-Ranzel | 11 | 77 | 17702916 |   | |
6 | Anker, Daniel | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf | 13 | 73 | 17350038 |   | |
7 | Oltmanns, Nils | TC Blau-Weiss Lechenich | 14 | 75 | 17553563 |   | |
8 | Huthwelker, Falko | TK Am Stadtwald Rheinbach | 10 | Nachrücker Quali | 74 | 17451512 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gerick F. | ||||||
101 | Gerick F. [1] | 2 Loch A. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Gerick F. [1] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
102 | Gerlach S. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Gerick F. [1] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
103 | Hartmann T. | |||||||
|
6:3 7:6 | |||||||
202 | Loch A. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
104 | Loch A. [2] | |||||||
|
6:4 7:5 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Gerick F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Gerlach S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Hartmann T. | |||
|
6:3 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Loch A. [2] | |||
|
6:4 7:5 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Gerick F. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Loch A. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Gerick F. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 LK07-15 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 40 LK15-23 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 18er KO (P3) | |
Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK07-15 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 17er KO (P3) | |
Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK15-23 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 17er KO (P3) | |
Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Damen 40 LK10-23 | 40+ weiblich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Turnierleitung Elisabethenweg 50374 Erftstadt +49 151 64062178
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3301-3-TurnierauschreibungBlessem2019.pdf
LK Turnier für Damen 40, Herren 40 und Herren 50
-
-
Categories
-
Hits20227 views
-
Last modified08.10.2019 09:15