3. Blessemer Flutlichtturnier powered by Gebr. Conrad
Startdatum
Donnerstag, 12. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Lorenz Drescher
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
VfB Blessem Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 50 LK07-15 | Ackermann, Rolf | Rodenkirchener TC | 13 | 68 | 16802181 |   | |
2 | Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | Ackermann, Rolf | Rodenkirchener TC | 13 | 68 | 16802181 |   | |
3 | Herren 40 LK15-23 | Adameit, Erik | KTC Weidenpescher Park | 18 | 70 | 17053625 |   | |
4 | Herren 40 LK07-15 | Anker, Daniel | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf | 13 | 73 | 17350038 |   | |
5 | Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | Anker, Daniel | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf | 13 | 73 | 17350038 |   | |
6 | Herren 40 LK07-15 | Baginski, Harald | THC Hürth Rot-Weiss | 10 | 70 | 17004389 |   | |
7 | Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | Baginski, Harald | THC Hürth Rot-Weiss | 10 | 70 | 17004389 |   | |
8 | Herren 40 LK15-23 | Bartz, Dirk | TC Blau-Weiss Lechenich | 18 | 70 | 17052184 |   | |
9 | Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | Bartz, Dirk | TC Blau-Weiss Lechenich | 18 | 70 | 17052184 |   | |
10 | Herren 50 LK15-23 | Baxmann, Robert | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 18 | 66 | 16603999 |   | |
11 | Herren 40 LK15-23 | Bergemann, Christian | VfB Blessem | 18 | 78 | 17802018 |   | |
12 | Herren 50 LK15-23 | Bertolami, Johannes | THC Brühl | 17 | 66 | 16602246 |   | |
13 | Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | Bertolami, Johannes | THC Brühl | 17 | 66 | 16602246 |   | |
14 | Herren 40 LK15-23 | Bierther, Martin | TC Blau-Weiss Lechenich | 17 | 72 | 17202178 |   | |
15 | Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | Bierther, Martin | TC Blau-Weiss Lechenich | 17 | 72 | 17202178 |   | |
16 | Herren 40 LK15-23 | Bingöl, Mahmut | VfB Blessem | 23 | 74 | 17402520 |   | |
17 | Damen 40 LK10-23 | Bollig, Tanja | VfB Blessem | 23 | Quali-Sieger | 79 | 27901146 |   |
18 | Herren 40 LK15-23 | Brelöhr, Marc | VfB Blessem | 20 | 72 | 17282499 |   | |
19 | Damen 40 LK10-23 | Brings, Jutta | VfB Blessem | 21 | 67 | 26701366 |   | |
20 | Herren 50 LK07-15 | Bündgens, Matthias | Eschweiler TC Blau-Gelb | 9 | 69 | 16900175 |   | |
21 | Herren 50 LK07-15 | Christiani, Ulf | TC Blau-Weiss Erkelenz | 11 | 65 | 16502018 |   | |
22 | Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | Christiani, Ulf | TC Blau-Weiss Erkelenz | 11 | 65 | 16502018 |   | |
23 | Herren 40 LK15-23 | Chrost, Daniel | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 16 | 76 | 17601588 |   | |
24 | Herren 40 LK15-23 | Claus, Marco | TC Erftstadt-Gymnich | 23 | 71 | 17160536 |   | |
25 | Herren 50 LK07-15 | Deppe, Tobias | TC Blau-Weiss Türnich | 12 | 68 | 16853145 |   | |
26 | Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | Deppe, Tobias | TC Blau-Weiss Türnich | 12 | 68 | 16853145 |   | |
27 | Herren 40 LK15-23 | Detaille, Martin | TC Blau-Weiss Lechenich | 23 | 78 | 17852804 |   | |
28 | Herren 50 LK07-15 | Drescher, Lorenz | VfB Blessem | 9 | 63 | 16302484 |   | |
29 | Herren 40 LK07-15 | Emunds, Mario | TC Blau-Weiss Lechenich | 11 | 71 | 17102408 |   | |
30 | Herren 50 LK15-23 | Esser, Frank | TC Ville | 20 | 62 | 16202525 |   | |
31 | Damen 40 LK10-23 | Esser, Xenia | TC Rot-Weiß Bliesheim | 19 | Quali-Plaz. | 69 | 26901260 |   |
32 | Herren 50 LK07-15 | Eßer, Holger | TC Blau-Weiss Lechenich | 14 | 67 | 16703022 |   | |
33 | Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | Eßer, Holger | TC Blau-Weiss Lechenich | 14 | 67 | 16703022 |   | |
34 | Herren 50 LK15-23 | Faas, Ralf | VfB Blessem | 23 | 69 | 16901990 |   | |
35 | Herren 40 LK07-15 | Frank, Christian | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 79 | 17902111 |   | |
36 | Herren 40 LK07-15 | Gerick, Florian | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | 79 | 17901770 |   | |
37 | Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | Gerick, Florian | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | 79 | 17901770 |   | |
38 | Herren 40 LK07-15 | Gerlach, Sebastian | TC Blau-Weiss Türnich | 10 | 73 | 17301523 |   | |
39 | Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | Gerlach, Sebastian | TC Blau-Weiss Türnich | 10 | 73 | 17301523 |   | |
40 | Herren 50 LK15-23 | Giershausen, Horst | TG GW im DJK Bocklemünd | 19 | 64 | 16453149 |   | |
41 | Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | Giershausen, Horst | TG GW im DJK Bocklemünd | 19 | 64 | 16453149 |   | |
42 | Herren 40 LK15-23 | Gruchot, Yves | TC Rot-Weiß Bliesheim | 22 | 75 | 17552949 |   | |
43 | Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | Gruchot, Yves | TC Rot-Weiß Bliesheim | 22 | 75 | 17552949 |   | |
44 | Herren 50 LK15-23 | Harthun, Ralf | VfB Blessem | 23 | 65 | 16502306 |   | |
45 | Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | Harthun, Ralf | VfB Blessem | 23 | 65 | 16502306 |   | |
46 | Herren 40 LK07-15 | Hartmann, Tobias | SpVgg Lülsdorf-Ranzel | 11 | 77 | 17702916 |   | |
47 | Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | Hartmann, Tobias | SpVgg Lülsdorf-Ranzel | 11 | 77 | 17702916 |   | |
48 | Herren 50 LK07-15 | Hickel, Werner | TC Blau-Weiss Lechenich | 9 | 67 | 16702265 |   | |
49 | Herren 40 LK07-15 | Hoffmann, Thomas | VTHC Grün-Weiß Frechen | 7 | 72 | 17201774 |   | |
50 | Damen 40 LK10-23 | Holtgrewe, Nina | VTHC Grün-Weiß Frechen | 18 | 78 | 27801024 |   | |
51 | Herren 40 LK07-15 | Huthwelker, Falko | TK Am Stadtwald Rheinbach | 10 | 74 | 17451512 |   | |
52 | Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | Huthwelker, Falko | TK Am Stadtwald Rheinbach | 10 | Nachrücker Quali | 74 | 17451512 |   |
53 | Herren 50 LK15-23 | Jentsch, Michael | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 69 | 16905188 |   | |
54 | Herren 50 LK15-23 | Jung, Andreas | TC Blau-Weiss Türnich | 22 | 65 | 16592433 |   | |
55 | Herren 50 LK07-15 | Jäger, Carsten | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 11 | 68 | 16802261 |   | |
56 | Herren 40 LK07-15 | Kalinka, Patrick | TC Blau-Weiss Türnich | 7 | 79 | 17901792 |   | |
57 | Herren 50 LK15-23 | Kill, René | THC Brühl | 16 | 65 | 16504097 |   | |
58 | Herren 50 LK15-23 | Kohlmeyer, Alexander-René | VfB Blessem | 17 | 68 | 16802290 |   | |
59 | Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | Kohlmeyer, Alexander-René | VfB Blessem | 17 | 68 | 16802290 |   | |
60 | Herren 40 LK07-15 | Loch, Andreas | VfB Blessem | 10 | 70 | 17001885 |   | |
61 | Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | Loch, Andreas | VfB Blessem | 10 | 70 | 17001885 |   | |
62 | Herren 50 LK15-23 | Ludwig, Jörg | VfB Blessem | 18 | 66 | 16602395 |   | |
63 | Herren 50 LK07-15 | Marx, Wolfgang | THC Brühl | 9 | 65 | 16504101 |   | |
64 | Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | Marx, Wolfgang | THC Brühl | 9 | 65 | 16504101 |   | |
65 | Herren 40 LK15-23 | Melzer, Axel | TC Liblar | 19 | 70 | 17002557 |   | |
66 | Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | Melzer, Axel | TC Liblar | 19 | 70 | 17002557 |   | |
67 | Herren 50 LK07-15 | Menzerath, Jan | TC Liblar | 12 | 64 | 16402638 |   | |
68 | Herren 40 LK07-15 | Mölls, Stefan | THC Brühl | 10 | 70 | 17052138 |   | |
69 | Herren 50 LK15-23 | Neils, Frank | TC Liblar | 21 | 68 | 16853825 |   | |
70 | Herren 50 LK15-23 | Nelles, Stefan | TC Blau-Weiss Lechenich | 16 | 62 | 16204020 |   | |
71 | Herren 50 LK07-15 | Neubauer, Clemens | THC Brühl | 11 | 67 | 16702346 |   | |
72 | Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | Neubauer, Clemens | THC Brühl | 11 | 67 | 16702346 |   | |
73 | Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | Neumann, Mark | TC Blau-Weiss Türnich | 12 | 67 | 16702349 |   | |
74 | Herren 50 LK07-15 | Neumann, Mark | TC Blau-Weiss Türnich | 12 | 67 | 16702349 |   | |
75 | Herren 50 LK15-23 | Nolden, Heiko | TC Ruraue-Untermaubach | 20 | 68 | 16803900 |   | |
76 | Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | Nolden, Heiko | TC Ruraue-Untermaubach | 20 | 68 | 16803900 |   | |
77 | Herren 50 LK07-15 | Nüss, Jürgen | VfB Blessem | 8 | 68 | 16802350 |   | |
78 | Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | Oltmanns, Nils | TC Blau-Weiss Lechenich | 14 | 75 | 17553563 |   | |
79 | Herren 40 LK07-15 | Oltmanns, Nils | TC Blau-Weiss Lechenich | 14 | 75 | 17553563 |   | |
80 | Herren 50 LK07-15 | Otten, Dirk | TC Blau-Weiss Lechenich | 10 | 64 | 16402656 |   | |
81 | Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | Otten, Dirk | TC Blau-Weiss Lechenich | 10 | 64 | 16402656 |   | |
82 | Herren 50 LK15-23 | Pieper, Wolfram | TC Fredenbruch Brühl | 19 | 60 | 16002621 |   | |
83 | Herren 40 LK15-23 | Quasigroch, Walther | TV Grün-Weiß Dransdorf | 19 | 72 | 17202186 |   | |
84 | Herren 50 LK15-23 | Reuters, Franz | VFL Langerwehe | 23 | 62 | 16253796 |   | |
85 | Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | Reuters, Franz | VFL Langerwehe | 23 | 62 | 16253796 |   | |
86 | Herren 40 LK15-23 | Schmitz, Robert | TC Blau-Weiss Lechenich | 17 | 70 | 17054756 |   | |
87 | Damen 40 LK10-23 | Schwemin, Britta | TC Blau-Weiss Türnich | 12 | Quali-Sieger | 71 | 27100017 |   |
88 | Herren 40 LK07-15 | Schwemin, Jörn | TC Blau-Weiss Türnich | 10 | 75 | 17506894 |   | |
89 | Herren 50 LK07-15 | Schüte, Jan-Hendrik | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | 67 | 16702415 |   | |
90 | Herren 40 LK07-15 | Sperling, Richard | TC Widdersdorf Köln | 7 | 78 | 17801853 |   | |
91 | Herren 40 LK15-23 | Thiergärtner, Christian | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20 | 75 | 17551967 |   | |
92 | Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | Thiergärtner, Christian | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20 | 75 | 17551967 |   | |
93 | Herren 40 LK15-23 | Thönis, Torsten | TK Blau-Weiss Aachen | 22 | 71 | 17160176 |   | |
94 | Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | Thönis, Torsten | TK Blau-Weiss Aachen | 22 | 71 | 17160176 |   | |
95 | Herren 40 LK15-23 | von Hopffgarten, Alexander | THC Brühl | 22 | 73 | 17301625 |   | |
96 | Herren 50 LK07-15 | Wachendorf, Peter | THC Brühl | 11 | 68 | 16852632 |   | |
97 | Herren 40 LK07-15 | Wallraf, Mirco | TC Blau-Weiss Türnich | 8 | 74 | 17401746 |   | |
98 | Herren 40 LK15-23 | Welsch, Sascha | TC Ruraue-Untermaubach | 18 | 72 | 17202962 |   | |
99 | Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | Welsch, Sascha | TC Ruraue-Untermaubach | 18 | 72 | 17202962 |   | |
100 | Herren 50 LK07-15 | Wiegand, Hauke | THC Brühl | 9 | 68 | 16802978 |   | |
101 | Herren 40 LK15-23 | Winkels, Philipp | TC Blau-Weiss Lechenich | 23 | 79 | 17902852 |   | |
102 | Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | Winkels, Philipp | TC Blau-Weiss Lechenich | 23 | 79 | 17902852 |   | |
103 | Damen 40 LK10-23 | Zmudzinski, Michaela | TC Blau-Weiss Türnich | 18 | Quali-Plaz. | 74 | 27401204 |   |
104 | Herren 50 LK15-23 | Östreich, Dirk | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 68 | 16855677 |   | |
105 | Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | Östreich, Dirk | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 68 | 16855677 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 LK07-15 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 40 LK15-23 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 18er KO (P3) | |
Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK07-15 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 17er KO (P3) | |
Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK15-23 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 17er KO (P3) | |
Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Damen 40 LK10-23 | 40+ weiblich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Turnierleitung Elisabethenweg 50374 Erftstadt +49 151 64062178
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3301-3-TurnierauschreibungBlessem2019.pdf
LK Turnier für Damen 40, Herren 40 und Herren 50
-
-
Categories
-
Hits20190 views
-
Last modified08.10.2019 09:15