3. Blessemer Flutlichtturnier powered by Gebr. Conrad
Startdatum
Donnerstag, 12. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Lorenz Drescher
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
VfB Blessem Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kohlmeyer, Alexander-René | VfB Blessem | 17 | 68 | 16802290 |   | |
2 | Bertolami, Johannes | THC Brühl | 17 | 66 | 16602246 |   | |
3 | Giershausen, Horst | TG GW im DJK Bocklemünd | 19 | 64 | 16453149 |   | |
4 | Nolden, Heiko | TC Ruraue-Untermaubach | 20 | 68 | 16803900 |   | |
5 | Harthun, Ralf | VfB Blessem | 23 | 65 | 16502306 |   | |
6 | Reuters, Franz | VFL Langerwehe | 23 | 62 | 16253796 |   | |
7 | Östreich, Dirk | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 68 | 16855677 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kohlmeyer A. | ||||||
101 | Kohlmeyer A. [1] | 2 Bertolami J. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Kohlmeyer A. [1] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
102 | Harthun R. | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
301 | Bertolami J. [2] | |||||||
|
6:4 2:1 Aufgabe | |||||||
103 | Reuters F. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
202 | Bertolami J. [2] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
104 | Bertolami J. [2] | |||||||
|
7:6 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kohlmeyer A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Harthun R. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Reuters F. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bertolami J. [2] | |||
|
7:6 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kohlmeyer A. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bertolami J. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Bertolami J. [2] | |||
6:4 2:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 LK07-15 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 40 LK15-23 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 18er KO (P3) | |
Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK07-15 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 17er KO (P3) | |
Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK15-23 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 17er KO (P3) | |
Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Damen 40 LK10-23 | 40+ weiblich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Turnierleitung Elisabethenweg 50374 Erftstadt +49 151 64062178
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3301-3-TurnierauschreibungBlessem2019.pdf
LK Turnier für Damen 40, Herren 40 und Herren 50
-
-
Categories
-
Hits20194 views
-
Last modified08.10.2019 09:15