3. Blessemer Flutlichtturnier powered by Gebr. Conrad
Startdatum
Donnerstag, 12. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Lorenz Drescher
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
VfB Blessem Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 LK10-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schwemin, Britta | TC Blau-Weiss Türnich | 12 | Quali-Sieger | 71 | 27100017 |   |
2 | Zmudzinski, Michaela | TC Blau-Weiss Türnich | 18 | Quali-Plaz. | 74 | 27401204 |   |
3 | Esser, Xenia | TC Rot-Weiß Bliesheim | 19 | Quali-Plaz. | 69 | 26901260 |   |
4 | Bollig, Tanja | VfB Blessem | 23 | Quali-Sieger | 79 | 27901146 |   |
Qualifikation Damen 40 LK10-23 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Schwemin, Britta | TC Blau-Weiss Türnich | 12 | Quali-Sieger | 71 | 27100017 |   |
6 [2] | Holtgrewe, Nina | VTHC Grün-Weiß Frechen | 18 | 78 | 27801024 |   | |
7 | Zmudzinski, Michaela | TC Blau-Weiss Türnich | 18 | Quali-Plaz. | 74 | 27401204 |   |
8 | Esser, Xenia | TC Rot-Weiß Bliesheim | 19 | Quali-Plaz. | 69 | 26901260 |   |
9 | Brings, Jutta | VfB Blessem | 21 | 67 | 26701366 |   | |
10 | Bollig, Tanja | VfB Blessem | 23 | Quali-Sieger | 79 | 27901146 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 40 LK10-23 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
11 | Holzem-Tehrani, Ursula | TC Blau-Weiss Türnich | 13 | Absage | 67 | 26702235 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Schwemin B. | ||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
201 | Bollig T. | Platz 3 | Esser X. | ||||
|
4:6 6:3 10:6 | 6:4 6:3 | |||||
102 | Bollig T. | ||||||
|
7:6 0:6 10:7 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schwemin B. | |||
|
6:4 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Bollig T. | |||
|
7:6 0:6 10:7 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Bollig T. | Platz 3 | Esser X. | |
4:6 6:3 10:6 | 6:4 6:3 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schwemin B. | Brings J. | Esser X. | |
27100017 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 7:5 6:3 | |
26701366 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | |
26901260 | 5:7 3:6 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schwemin, B. (TC Blau-Weiss Türnich) (1) | 4:0 | 4:0 | 25:10 |
2 | Esser, X. (TC Rot-Weiß Bliesheim) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Brings, J. (VfB Blessem) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Holtgrewe N. | Zmudzinski M. | Bollig T. | |
27801024 | XXXXXXXX | 2:6 6:7 | 2:6 1:6 | |
27401204 | 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
27901146 | 6:2 6:1 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bollig, T. (VfB Blessem) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Zmudzinski, M. (TC Blau-Weiss Türnich) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Holtgrewe, N. (VTHC Grün-Weiß Frechen) (2) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schwemin B. | Brings J. | Esser X. | |
27100017 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 7:5 6:3 | |
26701366 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | |
26901260 | 5:7 3:6 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schwemin, B. (TC Blau-Weiss Türnich) (1) | 4:0 | 4:0 | 25:10 |
2 | Esser, X. (TC Rot-Weiß Bliesheim) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Brings, J. (VfB Blessem) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Holtgrewe N. | Zmudzinski M. | Bollig T. | |
27801024 | XXXXXXXX | 2:6 6:7 | 2:6 1:6 | |
27401204 | 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
27901146 | 6:2 6:1 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bollig, T. (VfB Blessem) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Zmudzinski, M. (TC Blau-Weiss Türnich) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Holtgrewe, N. (VTHC Grün-Weiß Frechen) (2) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schwemin B. | Brings J. | Esser X. | |
27100017 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 7:5 6:3 | |
26701366 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | |
26901260 | 5:7 3:6 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schwemin, B. (TC Blau-Weiss Türnich) (1) | 4:0 | 4:0 | 25:10 |
2 | Esser, X. (TC Rot-Weiß Bliesheim) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Brings, J. (VfB Blessem) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Holtgrewe N. | Zmudzinski M. | Bollig T. | |
27801024 | XXXXXXXX | 2:6 6:7 | 2:6 1:6 | |
27401204 | 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
27901146 | 6:2 6:1 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bollig, T. (VfB Blessem) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Zmudzinski, M. (TC Blau-Weiss Türnich) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Holtgrewe, N. (VTHC Grün-Weiß Frechen) (2) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 LK07-15 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Herren 40 LK07-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 40 LK15-23 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 18er KO (P3) | |
Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK07-15 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 17er KO (P3) | |
Herren 50 LK07-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK15-23 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 17er KO (P3) | |
Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | ||
Damen 40 LK10-23 | 40+ weiblich Einzel | 15 EUR + 5 EUR DTB + 5 EUR Bälle | 09.09.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Turnierleitung Elisabethenweg 50374 Erftstadt +49 151 64062178
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3301-3-TurnierauschreibungBlessem2019.pdf
LK Turnier für Damen 40, Herren 40 und Herren 50
-
-
Categories
-
Hits20203 views
-
Last modified08.10.2019 09:15