Hauptfeld Herren offen/30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nutzeblum, Sascha | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 12 | 74 | 17451675 |   | |
2 | Stahl, Christian | Tennisclub Grün-Weiss Kray 1924 e.V. Essen | 12 | 80 | 18051051 |   | |
3 | Kott, Fabian | TC Grün-Weiß Kray | 13 | 82 | 18204201 |   | |
4 | Schmidt, Marius | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 15 | 91 | 19150990 |   | |
5 | Terp, Oliver | TV Rellinghausen e.V. 91/24 e.V. Essen Tennis (5030) | 17 | 81 | 18100129 |   | |
6 | Pasternak, Felix Sebastian | TC BW Wanne-Eickel | 21 | 02 | 10255276 |   | |
7 | Nottebaum, Andreas | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 87 | 18753521 |   | |
8 | Rau, Christopher | Tennisclub Grün-Weiss Kray 1924 e.V. Essen | 23 | 80 | 18003047 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Nutzeblum S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
102 | Stahl C. | |||
|
6:4 6:7 10:4 | |||
|
||||
103 | Terp O. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
104 | Pasternak F. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
105 | Stahl C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
106 | Terp O. | |||
|
6:4 4:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Schmidt M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
108 | Nottebaum A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Nutzeblum S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
102 | Stahl C. | |||
|
6:4 6:7 10:4 | |||
|
||||
103 | Terp O. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
104 | Pasternak F. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
105 | Stahl C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
106 | Terp O. | |||
|
6:4 4:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Schmidt M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
108 | Nottebaum A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen/30 | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 23.08.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 23.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Grün-Weiß Kray Elsterbuschstr. 10 45307 Essen
Alle Teilnehmerlisten des Turniers sind öffentlich.
Das Turnier wird im Tagesturnier-Modus gespielt.
Jeder Teilnehmer hat 2 Spiele, wobei jeder Spieler gegen eine bessere/gleiche LK und eine gleiche/niedrigere LK spielt. Die einzige Ausnahme bilden die jeweils einzige stärkste und einzige niedrigste LK.