16. Offene Kölner Stadtmeisterschaften Jugend Dunlop Junior Series - J2 im TC Weiden e.V.
Startdatum
Samstag, 24. August 2019
Endedatum
Dienstag, 27. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden / OTS Team
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sante, Noemi | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 1/275 | 03 | 20350686 |   | |
2 | Becic, Sadina | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 1/324 | 03 | 20354154 |   | |
3 | Donauer, Emma | TC Rot-Weiss Troisdorf | 5/500 | 04 | 20450568 |   | |
4 | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler | 7 | 03 | 20300336 |   | |
5 | von Keyserlingk, Amelie | TC Milstenau | 12 | 06 | 20653158 |   | |
6 | Schulten, Joana | TC Weiden | 15 | 04 | 20453581 |   | |
7 | Strecker, Anika | TC Blau-Gelb Nümbrecht | 13 | 04 | 20450334 |   | |
8 | Adrian, Chiara | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 16 | 06 | 20653379 |   | |
9 | Albio, Francesca | Pulheimer SC | 18 | 04 | 20453323 |   | |
10 | Ziemnicka, Agnes | TC Weiden | 20 | 04 | 20456098 |   | |
11 | Müller, Carolin | TC Lese Grün-Weiss Köln | 20 | 03 | 20354271 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sante N. | |||||||
101 | Sante N. [1] | 2 Becic S. | |||||||
|
Rast |
3 Donauer E. | |||||||
201 | Sante N. [1] | 4 Seckerdieck E. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Müller C. | ||||||||
|
6:1 3:0 Aufgabe | ||||||||
301 | Donauer E. [3] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Donauer E. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Donauer E. [3] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
104 | Strecker A. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
401 | Donauer E. [3] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
105 | von Keyserlingk A. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
203 | von Keyserlingk A. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | |||||||
106 | Seckerdieck E. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Becic S. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Adrian C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Becic S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Becic S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Sante N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Müller C. | |||
|
6:1 3:0 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Donauer E. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Strecker A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | von Keyserlingk A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Seckerdieck E. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Adrian C. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Becic S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Sante N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Donauer E. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | von Keyserlingk A. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Becic S. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Donauer E. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Becic S. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Donauer E. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 4er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Weiden Kronstädterstr. Ende der Sackgasse 50858 Köln 01776870065
Kronstädterstr. Ende der Sackgasse Kronstädterstr. Ende der Sackgasse
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-235-2019_OTS_KSMS_Jugend_Anmeldung_.pdf
1217-235-2019_OTS_KSMS_Jugend_Ausschreibung.pdf
Alle Felder mit Nebenrunde - profillose Hallenschuhe mitbringen, falls in die Halle ausgewichen werden muss - Campingmöglichkeit auf der Anlage
-
-
Categories
-
Hits20185 views
-
Last modified27.08.2019 17:00