16. Offene Kölner Stadtmeisterschaften Jugend Dunlop Junior Series - J2 im TC Weiden e.V.
Startdatum
Samstag, 24. August 2019
Endedatum
Dienstag, 27. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden / OTS Team
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kohl, Tim | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 18 | 07 | 10750597 |   | |
2 | Seidel, Andreas | TC Grün-Weiß Königsforst | 18 | 07 | 10751998 |   | |
3 | Bertrams, Nikolas | TC Rot-Weiss Troisdorf | 18 | 07 | 10750559 |   | |
4 | Wiesner, Leon | TC Wiehltal | 18 | 07 | 10750706 |   | |
5 | Schwabe, Vincent Paul | TC Blau-Weiss Lechenich | 23 | 08 | 10828164 |   | |
6 | Braun, Florian Alexander | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 20 | 07 | 10751902 |   | |
7 | Krischek, Viktor | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 21 | 08 | 10821521 |   | |
8 | Sperling, Filipp | TC Rot-Weiss Porz | 22 | 07 | 10757148 |   | |
9 | Baade, Philip | TUS Moitzfeld | 23 | 08 | 10828102 |   | |
10 | Bloemers, Tristan | TC Lese Grün-Weiss Köln | 23 | 07 | 10754742 |   | |
11 | Kukulnyak, Nikita | Kölner HTC Blau-Weiss | 23 | 08 | 10828378 |   | |
12 | Limmroth, Claudius | Marienburger SC | 23 | 07 | 10751573 |   | |
13 | Mölls, Fabian | THC Brühl | 23 | 08 | 10827815 |   | |
14 | Raffel, Linus | TC Weiden | 23 | 08 | 10824076 |   | |
15 | Stähle, Felix | Marienburger SC | 23 | 08 | 10821662 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kohl T. | |||||||
101 | Kohl T. [1] | 2 Seidel A. | |||||||
|
Rast |
3 Bertrams N. | |||||||
201 | Kohl T. [1] | 4 Wiesner L. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Schwabe V. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Kohl T. [1] | ||||||||
|
6:0 3:0 Aufgabe | ||||||||
103 | Bertrams N. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Bertrams N. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Bloemers T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Kohl T. [1] | ||||||||
|
6:2 4:6 10:8 | ||||||||
105 | Krischek V. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
203 | Wiesner L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
106 | Wiesner L. [4] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
302 | Seidel A. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | Kukulnyak N. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
204 | Seidel A. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Seidel A. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kohl T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schwabe V. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Bertrams N. [3] | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bloemers T. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Krischek V. | |||
|
6:4 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wiesner L. [4] | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
107 | Kukulnyak N. | |||
|
6:4 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Seidel A. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kohl T. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bertrams N. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wiesner L. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Seidel A. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kohl T. [1] | |||
6:0 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Seidel A. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kohl T. [1] | |||
6:2 4:6 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 4er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 30,- + 5,- für den DTB | 19.08.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 19.08.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Weiden Kronstädterstr. Ende der Sackgasse 50858 Köln 01776870065
Kronstädterstr. Ende der Sackgasse Kronstädterstr. Ende der Sackgasse
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-235-2019_OTS_KSMS_Jugend_Anmeldung_.pdf
1217-235-2019_OTS_KSMS_Jugend_Ausschreibung.pdf
Alle Felder mit Nebenrunde - profillose Hallenschuhe mitbringen, falls in die Halle ausgewichen werden muss - Campingmöglichkeit auf der Anlage
-
-
Categories
-
Hits20184 views
-
Last modified27.08.2019 17:00