SG Heilandsweide-Preussen Clubturnier 2019
Startdatum
Samstag, 07. September 2019
Endedatum
Sonntag, 08. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Stelter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U12 | Bajohra, Alexander | Tennis Verein Preussen |   | 07 | 10758857 |   | |
2 | Junioren U12 | Borchert, Ilias | FVT Heilandsweide |   | 07 | 10755429 |   | |
3 | Juniorinnen U12 | Cetin, Jamila | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 08 | 20803357 |   |
4 | Junioren U12 | Chromik, Alexander | FVT Heilandsweide |   | 07 | 10755433 |   | |
5 | Junioren U18 | Goihl, Rudi | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Sieger | 01 | 10159581 |   |
6 | Junioren U18 | Jacob, Paul | Tennis Verein Preussen |   | 02 | 10264119 |   | |
7 | U10 | Jungheim, Ivar | FVT Heilandsweide |   |   | |||
8 | Junioren U12 | Jungheim, Kjell | FVT Heilandsweide |   | 08 | 10825573 |   | |
9 | Juniorinnen U18 | Kamya, Charis | FVT Heilandsweide |   | 06 | 20654280 |   | |
10 | Juniorinnen U12 | Karnowski, Elisa | FVT Heilandsweide |   | Quali-Sieger | 09 | 20951223 |   |
11 | Junioren U15 | Kibler, Martin | FVT Heilandsweide |   | 05 | 10551032 |   | |
12 | U10 | Kiesow, Lukas | FVT Heilandsweide |   | 09 | 10906342 |   | |
13 | Junioren U18 | Kärcher, Konstantin | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Sieger | 01 | 10151029 |   |
14 | Junioren U18 | Kärcher, Theodor | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 04 | 10452443 |   |
15 | Junioren U15 | König, Paul | FVT Heilandsweide |   | 06 | 10658356 |   | |
16 | Junioren U12 | Maiß, Fynn | Tennis Verein Preussen |   | 08 | 10822054 |   | |
17 | Junioren U12 | Matosevic, Dominik | Tennis Verein Preussen |   | 07 | 10755198 |   | |
18 | Junioren U18 | Meynert, Maximilian | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 02 | 10201396 |   |
19 | Junioren U15 | Neumann, Vincent | FVT Heilandsweide |   | 06 | 10652016 |   | |
20 | Juniorinnen U12 | Palmieri, Giada | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 08 | 20803360 |   |
21 | U10 | Pehlivan, Tekin | Tennis Verein Preussen |   | 09 | 10911993 |   | |
22 | Junioren U15 | Ridolfo, Dario | FVT Heilandsweide |   | 05 | 10551177 |   | |
23 | Juniorinnen U12 | Salameh-Hill, Sophia | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 07 | 20755257 |   |
24 | U10 | Sander, Wiebke | FVT Heilandsweide |   | 10 | 21053782 |   | |
25 | Junioren U18 | Schidlowski, Louis | FVT Heilandsweide |   | Quali-Plaz. | 02 | 10253505 |   |
26 | Juniorinnen U12 | Schulz, Dorothea | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 08 | 20803365 |   |
27 | Juniorinnen U12 | Seiler, Isabel | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Sieger | 08 | 20801461 |   |
28 | Junioren U18 | Senay, Deniz | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 01 | 10154982 |   |
29 | Juniorinnen U12 | Specht, Paula | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 08 | 20803359 |   |
30 | Juniorinnen U18 | Strenger, Louisa | Tennis Verein Preussen |   | 04 | 20456651 |   | |
31 | Juniorinnen U18 | Ulmer, Helena | Tennis Verein Preussen |   | 05 | 20556867 |   | |
32 | U10 | Vuletic, Karmela | FVT Heilandsweide |   |   | |||
33 | U10 | Wittke, Tom | Tennis Verein Preussen |   | 10 | 11090450 |   | |
34 | Juniorinnen U12 | Wolff, Josie | Tennis Verein Preussen |   | Quali-Plaz. | 08 | 20803362 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 8er RR | |
Junioren U15 | U15 männlich Einzel | 4er RR | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 8er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 8er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 4er RR | |
U10 | U10 mixed Einzel | 6er RR |
-
-
Categories
-
Hits2746 views
-
Last modified08.09.2019 17:10