6. LK-Tagesturnier des TC Sportpark RW Rheinbach e.V. im Rahmen des Rheinbacher LK-Turniercircuits 2019
Startdatum
Sonntag, 29. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Christian Völker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Sportpark RW Rheinbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sporenberg, Dirk | TC Röttgen | 9 | 67 | 16703012 |   | |
2 | Balali, Kurosch | TC Röttgen | 12 | 68 | 16802188 |   | |
3 | Eisch, Valentin | TK Am Stadtwald Rheinbach | 14 | 64 | 16453462 |   | |
4 | Textor, Jochen | TC Röttgen | 14 | 62 | 16203235 |   | |
5 | Karottki, Oliver | TC Blau-Weiß Bonn-Beuel | 15 | 65 | 16502343 |   | |
6 | Klein, Michael | TC Sportpark RW Rheinbach | 15 | 53 | 15303180 |   | |
7 | Lueneborg, Georg | TC Grün-Weiß Am Kreuzberg | 15 | 55 | 15503065 |   | |
8 | Beier, Andreas | STV Am Grafenkreuz | 16 | 68 | 16802194 |   | |
9 | Gómez Garcia, Ignacio | BTV Brühl | 18 | 67 | 16703955 |   | |
10 | Warneke, Andreas | ITC Bonn-Bad Godesberg | 19 | 61 | 16161901 |   | |
11 | Eß, Hans Rainer | TK Am Stadtwald Rheinbach | 23 | 50 | 15052561 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Balali K. | |||
|
7:5 0:6 10:7 | |||
|
||||
102 | Textor J. | |||
|
2:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
103 | Textor J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
104 | Karottki O. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
105 | Warneke A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
Sun 29.09.2019 17:00 | ||
|
||||
107 | Lueneborg G. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
108 | Warneke A. | |||
|
4:6 6:4 10:5 | |||
|
||||
109 | Karottki O. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
110 | Textor J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Klein M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
112 | Gómez Garcia I. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Balali K. | |||
|
7:5 0:6 10:7 | |||
|
||||
102 | Textor J. | |||
|
2:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
103 | Textor J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
104 | Karottki O. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
105 | Warneke A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
Sun 29.09.2019 17:00 | ||
|
||||
107 | Lueneborg G. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
108 | Warneke A. | |||
|
4:6 6:4 10:5 | |||
|
||||
109 | Karottki O. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
110 | Textor J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Klein M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
112 | Gómez Garcia I. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25€+5€ DTB-Gebühr | 28.09.2019 10:30 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25€+5€ DTB-Gebühr | 27.09.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25€+5€ DTB-Gebühr | 27.09.2019 23:59 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25€+5€ DTB-Gebühr | 28.09.2019 14:30 | 32er KO |
Turnieradressen
1.Platzanlage Schornbuschweg 1 53359 Rheinbach 02226-14544
2.Platzanlage Stadtpark 26 53359 Rheinbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6485 views
-
Last modified29.09.2019 22:10