TMT-Cup 2019 inkl. TMT-Bambini-Circuit - Turnier 3
Startdatum
Montag, 12. August 2019
Endedatum
Donnerstag, 15. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Casino TG Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bauer, Johannes | TK RW Kempen |   | Quali-Sieger | 10 | 11084305 |   |
2 | Beyer, Jamie | Casino TG Kempen |   | Quali-Plaz. | 10 | 11082972 |   |
3 | Karpe, Filip | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 11087498 |   |
4 | Maß, Lisanne | TC GW Bochum |   | Quali-Sieger | 10 | 21050080 |   |
Qualifikation U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Andratschke, Jonathan | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 11 | 11152558 |   | |
6 | Bauer, Johannes | TK RW Kempen |   | Quali-Sieger | 10 | 11084305 |   |
7 | Beyer, Jamie | Casino TG Kempen |   | Quali-Plaz. | 10 | 11082972 |   |
8 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar |   | 12 | 11200892 |   | |
9 | Karpe, Filip | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 11087498 |   |
10 | Maß, Lisanne | TC GW Bochum |   | Quali-Sieger | 10 | 21050080 |   |
11 | Rosenkranz, Linus | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 10 | 11087598 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Beyer J. | |||||
|
6:2 6:3 | ||||
Maß L. | |||||
|
6:3 6:3 | ||||
Maß L. | |||||
|
6:2 6:3 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Beyer J. | ||||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
Maß L. | ||||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Maß L. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bauer J. | Karpe F. | Andratschke J. | Croonenbroeck J. | |
11084305 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 6:2 3:6 6-10 | 6:2 6:3 | |
11087498 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:2 6:2 | |
11152558 | 2:6 6:3 10-6 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
11200892 | 2:6 3:6 | 2:6 2:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK RW Kempen) | 4:2 | 5:2 | 33:20 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 31:24 |
3 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.)99 | 4:2 | 4:3 | 29:27 |
4 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar) | 0:6 | 0:6 | 14:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beyer J. | Rosenkranz L. | Maß L. | |
11082972 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 2:6 3:6 | |
11087598 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21050080 | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maß, Lisanne (TC GW Bochum) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Beyer, Jamie (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:2 | 17:16 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bauer J. | Karpe F. | Andratschke J. | Croonenbroeck J. | |
11084305 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 6:2 3:6 6-10 | 6:2 6:3 | |
11087498 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:2 6:2 | |
11152558 | 2:6 6:3 10-6 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
11200892 | 2:6 3:6 | 2:6 2:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK RW Kempen) | 4:2 | 5:2 | 33:20 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 31:24 |
3 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.)99 | 4:2 | 4:3 | 29:27 |
4 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar) | 0:6 | 0:6 | 14:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beyer J. | Rosenkranz L. | Maß L. | |
11082972 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 2:6 3:6 | |
11087598 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21050080 | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maß, Lisanne (TC GW Bochum) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Beyer, Jamie (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:2 | 17:16 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bauer J. | Karpe F. | Andratschke J. | Croonenbroeck J. | |
11084305 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 6:2 3:6 6-10 | 6:2 6:3 | |
11087498 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:2 6:2 | |
11152558 | 2:6 6:3 10-6 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
11200892 | 2:6 3:6 | 2:6 2:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK RW Kempen) | 4:2 | 5:2 | 33:20 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 31:24 |
3 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.)99 | 4:2 | 4:3 | 29:27 |
4 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar) | 0:6 | 0:6 | 14:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beyer J. | Rosenkranz L. | Maß L. | |
11082972 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 2:6 3:6 | |
11087598 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21050080 | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maß, Lisanne (TC GW Bochum) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Beyer, Jamie (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:2 | 17:16 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB-Gebühr | 09.08.2019 17:00 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB-Gebühr | 09.08.2019 17:00 | 5er RR | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB-Gebühr | 09.08.2019 17:00 | 5er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- + 5,- DTB-Gebühr | 09.08.2019 17:00 | 5er RR | |
U8 (KF) | U8 mixed Einzel | 20,- | 09.08.2019 17:00 | 7er RR | |
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 09.08.2019 17:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Casino TG Kempen Straelener Straße 45 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5178 views
-
Last modified15.08.2019 21:20