best. - Tour 2018-2019 16. LK-Tagesturnier
Startdatum
Sonntag, 08. September 2019
Endedatum
Sonntag, 08. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Martin Schmey
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Teamgeist Sportevents / TC Wasenweiler
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30/40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wengler, André | TC Blau-Weiß Weiher e.V. | 14 | 76 | 17651895 | So 08.09.2019 15:00 Bötzingen Platz 3 | |
2 | Hildmann, Udo | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 15 | 70 | 17051600 | So 08.09.2019 15:00 Bötzingen Platz 3 | |
3 | Gall, Dirk | Tennisclub Köndringen e.V. | 15 | 75 | 17552539 |   | |
4 | Jakob, Alexander | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 16 | 77 | 17751720 | So 08.09.2019 15:00 Bötzingen Platz 1 | |
5 | Peters, Philipp | TC Munzingen e.V. | 16 | 77 | 17752425 |   | |
6 | Trcovic, Sasa | Tennisclub Langenau e.V. | 17 | 83 | 18301888 | So 08.09.2019 15:00 Bötzingen Platz 1 | |
7 | Eisenhut, Peter | TC Wasenweiler e.V. | 18 | 68 | 16850873 | So 08.09.2019 14:00 Wasenweiler Platz 1 | |
8 | Rombach, Marc | TC Ehrenkirchen e.V. | 19 | 74 | 17451245 |   | |
9 | Imbery, Markus | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 23 | 72 | 17282482 | So 08.09.2019 14:00 Wasenweiler Platz 1 | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 30/40 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
10 | Neuber, Christian | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 22 | Absage | 77 | 17752767 |   |
Terminliste
Hauptfeld Herren 30/40 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Wengler, André | TC Blau-Weiß Weiher e.V. | So 08.09.2019 15:00 Bötzingen Platz 3 |
2 | Hildmann, Udo | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | So 08.09.2019 15:00 Bötzingen Platz 3 |
4 | Jakob, Alexander | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | So 08.09.2019 15:00 Bötzingen Platz 1 |
6 | Trcovic, Sasa | Tennisclub Langenau e.V. | So 08.09.2019 15:00 Bötzingen Platz 1 |
7 | Eisenhut, Peter | TC Wasenweiler e.V. | So 08.09.2019 14:00 Wasenweiler Platz 1 |
9 | Imbery, Markus | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | So 08.09.2019 14:00 Wasenweiler Platz 1 |
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hildmann U. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
102 | Wengler A. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
103 | Bötzingen Platz 1 | |||
|
So 08.09.2019 15:00 | |||
|
||||
104 | Peters P. | |||
|
6:7 6:3 10:2 | |||
|
||||
105 | Rombach M. | |||
|
6:4 4:6 10:6 | |||
|
||||
106 | Imbery M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Bötzingen Platz 3 | |||
|
So 08.09.2019 15:00 | |||
|
||||
108 | Bötzingen Platz 2 | |||
|
So 08.09.2019 17:00 | |||
|
||||
109 | Peters P. | |||
|
6:3 4:6 10:8 | |||
|
||||
110 | Trcovic S. | |||
|
3:6 6:2 10:3 | |||
|
||||
111 | Wasenweiler Platz 1 | |||
|
So 08.09.2019 14:00 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hildmann U. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
102 | Wengler A. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
103 | Bötzingen Platz 1 | |||
|
So 08.09.2019 15:00 | |||
|
||||
104 | Peters P. | |||
|
6:7 6:3 10:2 | |||
|
||||
105 | Rombach M. | |||
|
6:4 4:6 10:6 | |||
|
||||
106 | Imbery M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Bötzingen Platz 3 | |||
|
So 08.09.2019 15:00 | |||
|
||||
108 | Bötzingen Platz 2 | |||
|
So 08.09.2019 17:00 | |||
|
||||
109 | Peters P. | |||
|
6:3 4:6 10:8 | |||
|
||||
110 | Trcovic S. | |||
|
3:6 6:2 10:3 | |||
|
||||
111 | Wasenweiler Platz 1 | |||
|
So 08.09.2019 14:00 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren - 1 | offen männlich Einzel | ab 28 .- / 33 .- | 05.09.2019 12:00 | 16er KO |
Herren - 2 | offen männlich Einzel | ab 28 .- / 33 .- | 05.09.2019 12:00 | 64er KO |
Herren 30/40 | 40+ männlich Einzel | ab 33 .- | 05.09.2019 12:00 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | ab 33 .- | 05.09.2019 12:00 | 32er KO |
Herren 60 | 55+ männlich Einzel | ab 33 .- | 05.09.2019 12:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | ab 28 .- / 33 .- | 05.09.2019 12:00 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | ab 33 .- | 05.09.2019 12:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Wasenweiler Merdingerstr 79241 Wasenweiler
TC Schönberg Schildackerweg 33 79115 Freiburg
Tennisclub Kaiserstuhl Bötzingen e.V. Waldstraße 5 79268 Bötzingen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1981-15-best.-Tour-2018-2019_Ausschreibung_Sommer.pdf
Nenngeld ab Jahrgang 1998 und jünger: 28 EUR bei Zahlung per Lastschrift/Überweisung, bei Barzahlung vor Ort: 30 EUR. (2 EUR Bearbeitungsgebühr!)
Nenngeld ab Jahrgang 1997 und älter: 33 EUR bei Zahlung per Lastschrift/Überweisung, bei Barzahlung vor Ort: 35 EUR. (2 EUR Bearbeitungsgebühr!)
-
-
Categories
-
Hits14101 views
-
Last modified26.09.2019 15:20