6. TCF Cup Brühl
Startdatum
Freitag, 30. August 2019
Endedatum
Montag, 09. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Heiko Steinacker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Fredenbruch Brühl e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Weis G. | ||||||||
101 | Weis G. [1] | 2 Marx W. | ||||||||
|
Rast |
3 Wiegand H. | ||||||||
201 | Weis G. [1] | 4 Wöbbeking M. | ||||||||
|
6:1 6:3 | 5 Neubauer C. | ||||||||
102 | Saxler W. | 6 Voetz M. | ||||||||
|
2:6 6:1 14:12 | 7 Wachendorf P. | ||||||||
301 | Weis G. [1] | 8 Deppe T. | ||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
103 | Mix H. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
202 | Mix H. | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
104 | Neubauer C. [5] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
401 | Wiegand H. [3] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
105 | Wiegand H. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
203 | Wiegand H. [3] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
106 | Gómez Garcia I. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
302 | Wiegand H. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
107 | Böhme I. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
204 | Wachendorf P. [7] | |||||||||
|
1:6 7:5 10:8 | |||||||||
108 | Wachendorf P. [7] | |||||||||
|
6:3 2:0 Aufgabe | |||||||||
501 | Wiegand H. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
109 | Deppe T. [8] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
205 | Deppe T. [8] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
110 | Kill R. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
303 | Wöbbeking M. [4] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
111 | Herkenrath R. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
206 | Wöbbeking M. [4] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
112 | Wöbbeking M. [4] | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
402 | Voetz M. [6] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
113 | Voetz M. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
207 | Voetz M. [6] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
114 | Hackbarth U. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
304 | Voetz M. [6] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
115 | Küsters E. | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
208 | Marx W. [2] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
116 | Marx W. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Weis G. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Saxler W. | |||
|
2:6 6:1 14:12 | |||
|
||||
103 | Mix H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Neubauer C. [5] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Wiegand H. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gómez Garcia I. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Böhme I. | |||
|
6:1 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Wachendorf P. [7] | |||
|
6:3 2:0 Aufgabe | |||
|
||||
109 | Deppe T. [8] | |||
|
6:2 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Kill R. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
111 | Herkenrath R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Wöbbeking M. [4] | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
113 | Voetz M. [6] | |||
|
6:0 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Hackbarth U. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
115 | Küsters E. | |||
|
6:1 7:6 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Marx W. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Weis G. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mix H. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wiegand H. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wachendorf P. [7] | |||
1:6 7:5 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Deppe T. [8] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Wöbbeking M. [4] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Voetz M. [6] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Marx W. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Weis G. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wiegand H. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Wöbbeking M. [4] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Voetz M. [6] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Wiegand H. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Voetz M. [6] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Wiegand H. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel LK 3 - 23 | offen männlich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Einzel LK 3 - 23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 Einzel LK 5-23 | 40+ männlich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Einzel LK 5-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 Einzel LK 5-23 | 50+ männlich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Einzel LK 5-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 60 Einzel LK 5-23 | 60+ männlich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Einzel LK 5-23 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen Einzel LK 3 - 23 | offen weiblich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Einzel LK 3 - 23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 50 Einzel LK 5-23 | 50+ weiblich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 50 Einzel LK 5-23 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
TC Fredenbruch Brühl e.V. Vochemer Straße 78 50321 Brühl Turnierleitung 0176 436 76 888
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3144-4-Ausschreibung_LK_Bruehl_2019.pdf
Konkurrenzen: LK 3 - 23
> Damen, Damen 30, Damen 40, Damen 50
> Herren, Herren 30 ,Herren 40, Herren 50, Herren 60, Herren 70
Spielball: ausschließlich Dunlop TOURNAMENT!
Spiel-System: KO-System mit Nebenrunde, das Jugend-LK-Turnier bietet für jeden Teilnehmer zwei Spiele
Annahme von Meldungen: nach LK-Einstufung, bei gleicher LK-Klasse zählt der Meldeeingang. Bei weniger als 8 Meldungen werden Wettbewerbe gestrichen oder zusammengelegt.
-
-
Categories
-
Hits18679 views
-
Last modified10.09.2019 19:50