6. TCF Cup Brühl
Startdatum
Freitag, 30. August 2019
Endedatum
Montag, 09. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Heiko Steinacker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Fredenbruch Brühl e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
||||||
101 | Hanelt J. | ||||||
|
|||||||
201 | Hanelt J. | ||||||
|
Rast |
||||||
102 | Rast | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Hanelt J. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||
103 | Rast | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Dietrich T. | ||||||
|
Rast |
||||||
104 | Dietrich T. | ||||||
|
|||||||
401 | Hanelt J. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||
105 | Balzer V. | ||||||
|
|||||||
203 | Gröning G. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||
106 | Gröning G. | ||||||
|
|||||||
302 | Gröning G. | ||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||
107 | Rast | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Vehlen R. | ||||||
|
|||||||
108 | Vehlen R. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Hanelt J. | |||
|
||||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Rast | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Rast | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Dietrich T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Balzer V. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Gröning G. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Rast | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Vehlen R. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hanelt J. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
Rast |
|||
202 | Dietrich T. | |||
|
||||
|
||||
203 | Gröning G. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
Rast |
|||
204 | Vehlen R. | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hanelt J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gröning G. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hanelt J. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel LK 3 - 23 | offen männlich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Einzel LK 3 - 23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 Einzel LK 5-23 | 40+ männlich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Einzel LK 5-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 Einzel LK 5-23 | 50+ männlich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Einzel LK 5-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 60 Einzel LK 5-23 | 60+ männlich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Einzel LK 5-23 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen Einzel LK 3 - 23 | offen weiblich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Einzel LK 3 - 23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 50 Einzel LK 5-23 | 50+ weiblich Einzel | 30 | 26.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 50 Einzel LK 5-23 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
TC Fredenbruch Brühl e.V. Vochemer Straße 78 50321 Brühl Turnierleitung 0176 436 76 888
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3144-4-Ausschreibung_LK_Bruehl_2019.pdf
Konkurrenzen: LK 3 - 23
> Damen, Damen 30, Damen 40, Damen 50
> Herren, Herren 30 ,Herren 40, Herren 50, Herren 60, Herren 70
Spielball: ausschließlich Dunlop TOURNAMENT!
Spiel-System: KO-System mit Nebenrunde, das Jugend-LK-Turnier bietet für jeden Teilnehmer zwei Spiele
Annahme von Meldungen: nach LK-Einstufung, bei gleicher LK-Klasse zählt der Meldeeingang. Bei weniger als 8 Meldungen werden Wettbewerbe gestrichen oder zusammengelegt.
-
-
Categories
-
Hits18675 views
-
Last modified10.09.2019 19:50