9. Riehler-Aue-Cup - sponsored by Hennes' Finest Sommer-LK-Tagesturnier
Startdatum
Sonntag, 15. September 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiss 1920
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiss 1920
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen Gruppe 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Harms, Daniel | Gladbacher HTC e.V. | 12 | 01 | 10151746 |   | |
2 | Kugeler, Christoph | TC Rot-Weiß Jülich | 15 | 99 | 19904408 |   | |
3 | Adrian, Paul | Kölner THC Stadion Rot-Weiss | 17 | 01 | 10107132 |   | |
4 | Künzer, Michael | TC Lese Grün-Weiss Köln | 17 | 04 | 10401629 |   | |
5 | Stritt, Christian | Marienburger SC | 18 | 83 | 18350262 |   | |
6 | Anweiler, Tim | TG Deckstein | 19 | 97 | 19701061 |   | |
7 | Birmes, Fabian | Gladbacher HTC e.V. | 19 | 95 | 19552021 |   | |
8 | Akin, Louis | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 03 | 10363798 |   | |
9 | Braumann, Simon | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 86 | 18650253 |   | |
10 | Gräf, Christian | TC Rondorf | 20 | 92 | 19206892 |   | |
11 | Jansen, Jakob | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 03 | 10361339 |   | |
12 | Thomä, Timo | TV Grün-Weiß Dransdorf | 20 | 97 | 19704128 |   | |
13 | Klesse, Lars | TV Grün-Weiß Dransdorf | 21 | 97 | 19705923 |   | |
14 | Gerwatowski-Schaubhut, Julian | TG Deckstein | 23 | 98 | 19863689 |   | |
15 | Heidorn, Tim-Valentin | TG Deckstein | 23 | 97 | 19751568 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Harms D. 12 | Kugeler C. 15 | Adrian P. 17 | Künzer M. 17 | Stritt C. 18 | Anweiler T. 19 | Birmes F. 19 | Akin L. 20 | Braumann S. 20 | Gräf C. 20 | Jansen J. 20 | Thomä T. 20 | Klesse L. 21 | Gerwatowski-Schaubhut J. 23 | Heidorn T. 23 | |||
10151746 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | |||||||||||||||
19904408 | XXXXXXXX | 6:4 7:5 | |||||||||||||||
10107132 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | ||||||||||||||
10401629 | 4:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | ||||||||||||||
18350262 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | ||||||||||||||
19701061 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | ||||||||||||||
19552021 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | ||||||||||||||
10363798 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 7:5 12:10 | ||||||||||||||
18650253 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 7:5 7:5 | ||||||||||||||
19206892 | 6:0 5:7 10:12 | XXXXXXXX | 1:6 3:6 | ||||||||||||||
10361339 | 6:1 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | ||||||||||||||
19704128 | 5:7 5:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
19705923 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 3:6 | ||||||||||||||
19863689 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | ||||||||||||||
19751568 | 6:1 6:3 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jansen, Jakob (Kölner KHT Schwarz-Weiss)20 | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Stritt, Christian (Marienburger SC)18 | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
3 | Heidorn, Tim-Valentin (TG Deckstein)23 | 4:0 | 4:0 | 25:10 |
4 | Anweiler, Tim (TG Deckstein)19 | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
5 | Braumann, Simon (Kölner KHT Schwarz-Weiss)20 | 4:0 | 4:0 | 26:15 |
6 | Harms, Daniel (Gladbacher HTC e.V.)12 | 2:0 | 2:0 | 12:1 |
7 | Kugeler, Christoph (TC Rot-Weiß Jülich)15 | 2:0 | 2:0 | 13:9 |
8 | Thomä, Timo (TV Grün-Weiß Dransdorf)20 | 2:2 | 2:2 | 22:16 |
9 | Akin, Louis (Kölner KHT Schwarz-Weiss)20 | 2:2 | 2:3 | 23:33 |
10 | Gräf, Christian (TC Rondorf)20 | 0:4 | 1:4 | 25:31 |
11 | Künzer, Michael (TC Lese Grün-Weiss Köln)17 | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
12 | Adrian, Paul (Kölner THC Stadion Rot-Weiss)17 | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
13 | Gerwatowski-Schaubhut, Julian (TG Deckstein)23 | 0:4 | 0:4 | 8:25 |
14 | Klesse, Lars (TV Grün-Weiß Dransdorf)21 | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
15 | Birmes, Fabian (Gladbacher HTC e.V.)19 | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen Gruppe 1 | offen männlich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 12.09.2019 21:00 | 16er RR |
Herren offen Gruppe 2 | offen männlich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 12.09.2019 21:00 | 16er RR |
Herren 40/50 Gruppe 1 | 40+ männlich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 12.09.2019 21:00 | 16er RR |
Herren 40/50 Gruppe 2 | 40+ männlich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 12.09.2019 21:00 | 8er RR |
Damen offen Gruppe 1 | offen weiblich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 12.09.2019 20:30 | 16er RR |
Damen offen Gruppe 2 | offen weiblich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 12.09.2019 20:30 | 16er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 12.09.2019 19:30 | 16er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 12.09.2019 19:30 | 16er RR |
Turnieradressen
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwa Kuhweg 20 50735 K?ln
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13269 views
-
Last modified15.09.2019 23:40