ITF Cluburlaub.de Cup No 15 Alex Tennis World Tour
Startdatum
Freitag, 27. September 2019
Endedatum
Montag, 30. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
S-4
Ansprechpartner
Alexander vom Frankenberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Janssen J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Janssen J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schramm M. | Axer C. | Gabler I. | |
18007357 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:2 5:5 Aufgabe Wertung:6:2 5:7 0:6 | |
18100045 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 0:3 Aufgabe | |
17400072 | 2:6 5:5 Aufgabe Wertung:2:6 7:5 6:0 | 3:6 3:0 Aufgabe | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gabler, Ingo (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | 4:0 | 2:1 | 15:11 |
2 | Schramm, Matthias (TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld) | 2:2 | 3:2 | 23:15 |
3 | Axer, Christian (TC Widdersdorf Köln) | 0:4 | 0:2 | 0:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Janssen J. | Zanchetti G. | Elnazer M. | |
18305335 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
18101440 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:1 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | |
18250925 | 0:6 0:6 | 1:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janssen, Jens (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Elnazer, Mohamed (ohne Verein / Verband) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Zanchetti, Gabriel (TC Widdersdorf Köln) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schramm M. | Axer C. | Gabler I. | |
18007357 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:2 5:5 Aufgabe Wertung:6:2 5:7 0:6 | |
18100045 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 0:3 Aufgabe | |
17400072 | 2:6 5:5 Aufgabe Wertung:2:6 7:5 6:0 | 3:6 3:0 Aufgabe | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gabler, Ingo (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | 4:0 | 2:1 | 15:11 |
2 | Schramm, Matthias (TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld) | 2:2 | 3:2 | 23:15 |
3 | Axer, Christian (TC Widdersdorf Köln) | 0:4 | 0:2 | 0:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Janssen J. | Zanchetti G. | Elnazer M. | |
18305335 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
18101440 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:1 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | |
18250925 | 0:6 0:6 | 1:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janssen, Jens (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Elnazer, Mohamed (ohne Verein / Verband) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Zanchetti, Gabriel (TC Widdersdorf Köln) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schramm M. | Axer C. | Gabler I. | |
18007357 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:2 5:5 Aufgabe Wertung:6:2 5:7 0:6 | |
18100045 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 0:3 Aufgabe | |
17400072 | 2:6 5:5 Aufgabe Wertung:2:6 7:5 6:0 | 3:6 3:0 Aufgabe | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gabler, Ingo (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | 4:0 | 2:1 | 15:11 |
2 | Schramm, Matthias (TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld) | 2:2 | 3:2 | 23:15 |
3 | Axer, Christian (TC Widdersdorf Köln) | 0:4 | 0:2 | 0:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Janssen J. | Zanchetti G. | Elnazer M. | |
18305335 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
18101440 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:1 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | |
18250925 | 0:6 0:6 | 1:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janssen, Jens (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Elnazer, Mohamed (ohne Verein / Verband) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Zanchetti, Gabriel (TC Widdersdorf Köln) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 35 | 35+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 45 | 45+ männlich Einzel S-4 | 3er RR | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-4 | 4er RR | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-4 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-4 | 16er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-4 | 16er KO | |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel S-4 | 8er KO | |
Damen 35 | 35+ weiblich Einzel S-4 | 3er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-4 | 8er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-4 | 3er RR | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel S-4 | 4er RR | |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel S-4 | 3er RR |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 51373 Leverkusen 0163-9152140
Alle Infos auf www.itftennis.com/seniors oder www.alextennisworldtour.com oder www.denk-um.de
-
-
Categories
-
Hits5269 views
-
Last modified07.10.2019 03:35