Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wächter L. | |||||||
101 | Wächter L. [1] | 2 Plass A. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Wächter L. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
102 | Hörning M. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Wächter L. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Petzold P. | ||||||||
|
6:7 6:4 10:5 | ||||||||
202 | Petzold P. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Halilovic K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Wächter L. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
105 | Freund A. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Freund A. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
106 | Weinand S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Freund A. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Akguen L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Plass A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
108 | Plass A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wächter L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Hörning M. | |||
|
||||
|
||||
103 | Petzold P. | |||
|
6:7 6:4 10:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Halilovic K. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Freund A. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Weinand S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Akguen L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Plass A. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wächter L. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Petzold P. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Freund A. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Plass A. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wächter L. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Freund A. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wächter L. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
M12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 8er KO | |
M14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 32er KO |
M14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 8er KO | |
M16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
M16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 8er KO | |
M18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
M18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 4er KO | |
W12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 8er KO |
W12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 4er KO | |
W14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
W18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 51373 Leverkusen 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-136-Ausschreibung_Cluburlaub_Jugend_2019.pdf
Siehe Ausschreibung