Cluburlaub.de Cup No 15 für Jugend mit Nebenrunde
Startdatum
Freitag, 27. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Strohschein T. | |||||||
101 | Strohschein T. [1] | 2 Boyke H. | |||||||
|
Rast |
3 Braun F. | |||||||
201 | Strohschein T. [1] | 4 Bendner J. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Birkenholz M. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
301 | Strohschein T. [1] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
103 | Braun F. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Boysen L. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Boysen L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Strohschein T. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
105 | Palamaryuk M. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
203 | Bendner J. [4] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
106 | Bendner J. [4] | ||||||||
|
2:6 6:4 10:6 | ||||||||
302 | Bendner J. [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Bosse F. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
204 | Boyke H. [2] | ||||||||
|
Rast |
2:6 6:3 10:8 | |||||||
108 | Boyke H. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Strohschein T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Birkenholz M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Braun F. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Boysen L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Palamaryuk M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Bendner J. [4] | |||
|
2:6 6:4 10:6 | |||
|
||||
107 | Bosse F. | |||
|
7:5 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Boyke H. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Strohschein T. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Boysen L. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bendner J. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Boyke H. [2] | |||
2:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Strohschein T. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bendner J. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Strohschein T. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
M12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 8er KO | |
M14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 32er KO |
M14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 8er KO | |
M16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
M16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 8er KO | |
M18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
M18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 4er KO | |
W12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 8er KO |
W12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 23.09.2019 23:59 | 4er KO | |
W14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
W18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 51373 Leverkusen 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-136-Ausschreibung_Cluburlaub_Jugend_2019.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits14606 views
-
Last modified29.09.2019 18:10