Cluburlaub.de Cup No 15 mit Nebenrunde + Preisgeld
Startdatum
Freitag, 20. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rumpf P. | ||||||||
101 | Rumpf P. [1] | 2 Simonov A. | ||||||||
|
Rast |
3 paszkowiak M. | ||||||||
201 | Rumpf P. [1] | 4 Kern J. | ||||||||
|
6:1 Aufgabe | |||||||||
102 | Eifert H. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
301 | Rumpf P. [1] | |||||||||
|
Rast |
2:6 6:2 10:7 | ||||||||
103 | Weber S. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Hetschko E. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
104 | Hetschko E. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
401 | Rumpf P. [1] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
105 | paszkowiak M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | paszkowiak M. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
106 | Barschkett M. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
302 | paszkowiak M. [3] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
107 | Buch M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Buch M. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
108 | Mertens L. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
501 | Rumpf P. [1] | |||||||||
|
6:3 1:6 10:1 | |||||||||
109 | Nizetic L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Yildiz L. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
110 | Yildiz L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
303 | Yildiz L. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
111 | Ferrauti L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
206 | Ferrauti L. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
112 | Kern J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Raschdorf C. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
113 | Heupgen I. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Raschdorf C. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
114 | Raschdorf C. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
304 | Raschdorf C. | |||||||||
|
6:1 2:6 10:6 | |||||||||
115 | Abdou J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Simonov A. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:5 7:6 | ||||||||
116 | Simonov A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Rumpf P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Eifert H. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Weber S. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Hetschko E. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | paszkowiak M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Barschkett M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Buch M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Mertens L. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
109 | Nizetic L. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Yildiz L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Ferrauti L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kern J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Heupgen I. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Raschdorf C. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
115 | Abdou J. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Simonov A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Rumpf P. [1] | |||
6:1 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hetschko E. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | paszkowiak M. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Buch M. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Yildiz L. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Ferrauti L. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Raschdorf C. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Simonov A. [2] | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Rumpf P. [1] | |||
2:6 6:2 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | paszkowiak M. [3] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Yildiz L. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Raschdorf C. | |||
6:1 2:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Rumpf P. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Raschdorf C. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Rumpf P. [1] | |||
6:3 1:6 10:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 42 € (+8 € DTB-Gebühr) | 17.09.2019 23:59 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 17.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 42 € (+8 € DTB-Gebühr) | 17.09.2019 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 17.09.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 51373 Leverkusen 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-134-Ausschreibung_Cluburlaub.de_Cup_offen.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits7115 views
-
Last modified22.09.2019 15:25