Cluburlaub.de Cup No 15 mit Nebenrunde + Preisgeld
Startdatum
Freitag, 20. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Walter E. | ||||||||
101 | Walter E. [1] | 2 Hermes K. | ||||||||
|
Rast |
3 Rutkowski D. | ||||||||
201 | Walter E. [1] | 4 Richter L. | ||||||||
|
6:3 6:1 | 5 Gitschel J. | ||||||||
102 | Müller-Frerich H. | 6 Ferrauti F. | ||||||||
|
3:6 2:1 Aufgabe | 7 Mix Y. | ||||||||
301 | Walter E. [1] | 8 Weigel T. | ||||||||
|
6:7 6:1 10:8 | |||||||||
103 | Esser R. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
202 | Ferrauti F. [6] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
104 | Ferrauti F. [6] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
401 | Walter E. [1] | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
105 | Richter L. [4] | |||||||||
|
2:6 7:6 10:8 | |||||||||
203 | Schmidt N. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
106 | Schmidt N. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
302 | Schmidt N. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
107 | Petrovic D. | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
204 | Mix Y. [7] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
108 | Mix Y. [7] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
501 | Weigel T. [8] | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
109 | Weigel T. [8] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
205 | Weigel T. [8] | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
110 | Pingel T. | |||||||||
|
6:3 3:6 10:5 | |||||||||
303 | Weigel T. [8] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
111 | Loosen T. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
206 | Erdmann F. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
112 | Erdmann F. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
402 | Weigel T. [8] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
113 | Gitschel J. [5] | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
207 | Gitschel J. [5] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
114 | Kellershohn M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
304 | Eady T. | |||||||||
|
6:7 6:1 10:8 | |||||||||
115 | Eady T. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
208 | Eady T. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
116 | Hermes K. [2] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Walter E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Müller-Frerich H. | |||
|
3:6 2:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Esser R. | |||
|
6:2 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ferrauti F. [6] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Richter L. [4] | |||
|
2:6 7:6 10:8 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schmidt N. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Petrovic D. | |||
|
6:1 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Mix Y. [7] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
109 | Weigel T. [8] | |||
|
6:0 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Pingel T. | |||
|
6:3 3:6 10:5 | |||
|
||||
111 | Loosen T. | |||
|
6:1 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Erdmann F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
113 | Gitschel J. [5] | |||
|
6:3 7:6 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Kellershohn M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Eady T. | |||
|
6:3 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Hermes K. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Walter E. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ferrauti F. [6] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmidt N. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mix Y. [7] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Weigel T. [8] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Erdmann F. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Gitschel J. [5] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Eady T. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Walter E. [1] | |||
6:7 6:1 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schmidt N. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Weigel T. [8] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Eady T. | |||
6:7 6:1 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Walter E. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Weigel T. [8] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Weigel T. [8] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 42 € (+8 € DTB-Gebühr) | 17.09.2019 23:59 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 17.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 42 € (+8 € DTB-Gebühr) | 17.09.2019 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 17.09.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 51373 Leverkusen 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-134-Ausschreibung_Cluburlaub.de_Cup_offen.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits7116 views
-
Last modified22.09.2019 15:25