ITF Cluburlaub.de Cup No 14 je nach Konkurrenz unterschiedliche Turnierzeiträume
Startdatum
Samstag, 14. September 2019
Endedatum
Freitag, 20. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
S-2
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Nutovtsev V. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Nutovtsev V. | |||
|
ohne Spiel | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Nutovtsev V. | Klimke H. | Willems D. | |
14450162 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:2 | |
14000685 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
14200457 | 0:6 2:6 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nutovtsev, Viktor (Kölner THC Stadion Rot-Weiss) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Klimke, Hans-Joachim (TC Blau-Weiss Wahlscheid) | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Willems, Dieter (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Roeder M. | Notthof D. | Hein K. | |
14000805 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 7:5 4:6 6:2 | |
14400402 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 0:2 Aufgabe Wertung:3:6 6:3 0:6 | |
14450119 | 5:7 6:4 2:6 | 6:3 3:6 2:0 Aufgabe Wertung:6:3 3:6 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Roeder, Maximilian (TCWeiden) | 4:0 | 4:1 | 30:21 |
2 | Hein, Kurt (TC Rh.-W. Neuwied) | 2:2 | 3:3 | 28:26 |
3 | Notthof, Dieter (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 0:4 | 1:4 | 17:28 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Nutovtsev V. | Klimke H. | Willems D. | |
14450162 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:2 | |
14000685 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
14200457 | 0:6 2:6 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nutovtsev, Viktor (Kölner THC Stadion Rot-Weiss) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Klimke, Hans-Joachim (TC Blau-Weiss Wahlscheid) | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Willems, Dieter (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Roeder M. | Notthof D. | Hein K. | |
14000805 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 7:5 4:6 6:2 | |
14400402 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 0:2 Aufgabe Wertung:3:6 6:3 0:6 | |
14450119 | 5:7 6:4 2:6 | 6:3 3:6 2:0 Aufgabe Wertung:6:3 3:6 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Roeder, Maximilian (TCWeiden) | 4:0 | 4:1 | 30:21 |
2 | Hein, Kurt (TC Rh.-W. Neuwied) | 2:2 | 3:3 | 28:26 |
3 | Notthof, Dieter (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 0:4 | 1:4 | 17:28 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Nutovtsev V. | Klimke H. | Willems D. | |
14450162 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:2 | |
14000685 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
14200457 | 0:6 2:6 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nutovtsev, Viktor (Kölner THC Stadion Rot-Weiss) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Klimke, Hans-Joachim (TC Blau-Weiss Wahlscheid) | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Willems, Dieter (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Roeder M. | Notthof D. | Hein K. | |
14000805 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 7:5 4:6 6:2 | |
14400402 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 0:2 Aufgabe Wertung:3:6 6:3 0:6 | |
14450119 | 5:7 6:4 2:6 | 6:3 3:6 2:0 Aufgabe Wertung:6:3 3:6 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Roeder, Maximilian (TCWeiden) | 4:0 | 4:1 | 30:21 |
2 | Hein, Kurt (TC Rh.-W. Neuwied) | 2:2 | 3:3 | 28:26 |
3 | Notthof, Dieter (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 0:4 | 1:4 | 17:28 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 35 | 35+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 3er RR | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 3er RR | |
Herren 45 | 45+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 4er RR | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Damen 35 | 35+ weiblich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 3er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 3er RR | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel S-2 | 10.09.2019 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 51373 Leverkusen 0176-70343964
Alle Infos findet ihr auf www.itfseniors.com oder unter www.denk-um.de oder unter www.alexworldtennistour.com
-
-
Categories
-
Hits5154 views
-
Last modified20.09.2019 19:00