14. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Ringsheim
Startdatum
Sonntag, 22. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE/HE30/HE40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ziem, Christopher | Tennisclub Mengen e.V. | 4 | 75 | 17500844 |   | |
2 | Roth, Werner | TC Hechingen | 4 | 75 | 17550160 |   | |
3 | Piekert, Timo | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 7 | 75 | 17501070 |   | |
4 | Garrecht, Bernd | TC Mörsch Frankenthal | 7 | 77 | 17705890 |   | |
5 | Petre-Viziru, Lucian Gheorghe | Tennis-Club im TSV 1863 e.V.Tauberbischofsheim | 7 | 76 | 17652061 |   | |
6 | Praefke, Paul | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 9 | 00 | 10000045 |   | |
7 | Rau, Johannes | TEC Waldau | 9 | 94 | 19451586 |   | |
8 | Hofstetter, Hannes | Tennisverein Kenzingen e.V. | 10 | 95 | 19504046 |   | |
9 | Schwab, Benjamin | Tennisclub Oberkirch e.V. | 12 | 80 | 18051147 |   | |
10 | Schimpl, Johannes | TC 80 Rust e.V. | 17 | 83 | 18352041 |   | |
11 | Jeckel, Ewald | Post-Sportgemeinschaft 05 Pforzheim e.V. | 17 | 01 | 10151893 |   | |
12 | Kopp, Lukas | TC Ettenheim e.V. | 18 | 02 | 10250153 |   | |
13 | Kopp, Rainer | TC Ettenheim e.V. | 19 | 74 | 17451400 |   | |
14 | Cutura, Jure | TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V. | 19 | 03 | 10366376 |   | |
15 | Sigloch, Christian | Freiburger Tennis-Club e.V. | 20 | 90 | 19052472 |   | |
16 | Jost, Björn | Tennisclub March e.V. | 20 | 76 | 17601144 |   | |
17 | Geppert, Heiko | Tennisverein Kenzingen e.V. | 21 | 88 | 18851361 |   | |
18 | Meier, Max | Tennisclub Oberkirch e.V. | 22 | 87 | 18702990 |   | |
19 | Kurth, Michael | Tennisclub Murg e.V. | 22 | 78 | 17852702 |   | |
20 | Recker, Lars | Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V. | 23 | 76 | 18653440 |   | |
21 | Bantle, Simon | Sportverein Oberschopfheim e.V. | 23 | 88 | 18890455 |   | |
22 | Bercher, Max | TC Breisach e.V. | 23 | 85 | 18502189 |   | |
23 | Witte, Torben | TC Bühl e.V. | 23 | 79 | 17951979 |   | |
24 | Hämmerle, Marco | Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V. | 23 | 79 | 17951394 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Piekert T. | |||
|
4:6 6:3 10:2 | |||
|
||||
102 | Garrecht B. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Rau J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Hofstetter H. | |||
|
6:4 2:6 10:8 | |||
|
||||
105 | Jeckel E. | |||
|
6:3 4:6 10:4 | |||
|
||||
106 | Kopp L. | |||
|
6:2 6:7 10:7 | |||
|
||||
107 | Sigloch C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
108 | Jost B. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
109 | Geppert H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
110 | Meier M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Witte T. | |||
|
6:2 2:6 11:9 | |||
|
||||
112 | Bercher M. | |||
|
6:0 7:6 | |||
|
||||
113 | Ziem C. | |||
|
6:3 3:6 10:8 | |||
|
||||
114 | Rau J. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
115 | Praefke P. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
116 | Rau J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
117 | Hofstetter H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
118 | Jeckel E. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
119 | Kopp L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
120 | Sigloch C. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
121 | Meier M. | |||
|
6:7 7:5 10:6 | |||
|
||||
122 | Kurth M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
123 | Bercher M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
124 | Hämmerle M. | |||
|
4:6 6:4 10:8 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Piekert T. | |||
|
4:6 6:3 10:2 | |||
|
||||
102 | Garrecht B. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Rau J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Hofstetter H. | |||
|
6:4 2:6 10:8 | |||
|
||||
105 | Jeckel E. | |||
|
6:3 4:6 10:4 | |||
|
||||
106 | Kopp L. | |||
|
6:2 6:7 10:7 | |||
|
||||
107 | Sigloch C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
108 | Jost B. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
109 | Geppert H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
110 | Meier M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Witte T. | |||
|
6:2 2:6 11:9 | |||
|
||||
112 | Bercher M. | |||
|
6:0 7:6 | |||
|
||||
113 | Ziem C. | |||
|
6:3 3:6 10:8 | |||
|
||||
114 | Rau J. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
115 | Praefke P. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
116 | Rau J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
117 | Hofstetter H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
118 | Jeckel E. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
119 | Kopp L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
120 | Sigloch C. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
121 | Meier M. | |||
|
6:7 7:5 10:6 | |||
|
||||
122 | Kurth M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
123 | Bercher M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
124 | Hämmerle M. | |||
|
4:6 6:4 10:8 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
HE/HE30/HE40 | offen männlich Einzel | 33 | 19.09.2019 23:59 | 64er KO |
HE50/HE60 | 50+ männlich Einzel | 33 | 19.09.2019 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Ringsheim Rusterstraße 77975 Ringsheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-66-2019.09.22_-_Ausschreibung_14._MatchMore_Tagesturnier_des_TC_Ringsheim.pdf
-
-
Categories
-
Hits8561 views
-
Last modified22.09.2019 22:10