16. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Offenburg
Startdatum
Sonntag, 29. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Offenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Holfeld, Anthony | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 3 | 94 | 19456030 |   | |
2 | Müller, Fabian | TG Ebingen 1929 | 4 | 95 | 19500428 |   | |
3 | Lücke, Philipp | Tennis-Club Durlach e.V. 1920 | 6 | 70 | 17001433 |   | |
4 | Hoffrichter, Lukas | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 7 | 97 | 19701218 |   | |
5 | Misoni, Zeljko | TA SV Leonberg/Eltingen | 7 | 84 | 18401658 |   | |
6 | Dolenc, Sedrick | TC Blau-Weiß Bretten e.V. | 7 | 02 | 10252604 |   | |
7 | Findling, Louis | Freiburger Tennis-Club e.V. | 9 | 94 | 19404239 |   | |
8 | Weis, Mario | TC Bürgstadt | 10 | 98 | 19801471 |   | |
9 | Veser, Pius | Tennisclub Singen e.V. | 14 | 01 | 10150235 |   | |
10 | Lorenz, Volker | Sportclub Önsbach e.V. | 15 | 88 | 18803740 |   | |
11 | Jeckel, Ewald | Post-Sportgemeinschaft 05 Pforzheim e.V. | 17 | 01 | 10151893 |   | |
12 | Lehmann, Andreas | TC Oberharmersbach e.V. | 20 | 95 | 19557271 |   | |
13 | Krodngam, Kittichai | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 20 | 90 | 19074716 |   | |
14 | Gerhardt, Chris | Sportclub Önsbach e.V. | 20 | 83 | 18302075 |   | |
15 | Zöller, Tom | Tennisclub Offenburg e.V. | 20 | 05 | 10558334 |   | |
16 | Zangemeister, Timon | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 21 | 04 | 10465276 |   | |
17 | Tontsch, Felix | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 21 | 93 | 19357132 |   | |
18 | Moser-Hartl, Sebastian | Tennisclub Offenburg e.V. | 23 | 81 | 18153955 |   | |
19 | Reutchii, Ivan | Tennisclub Offenburg e.V. | 23 | 89 | 18997126 |   | |
20 | Bantle, Simon | Sportverein Oberschopfheim e.V. | 23 | 88 | 18890455 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
21 | Major, Stefan | TC Gernsbach 1922 e.V. | 23 | Absage | 83 | 18351240 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Holfeld A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
102 | Müller F. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Holfeld A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
104 | Hoffrichter L. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
105 | Weis M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
106 | Findling L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Lorenz V. | |||
|
6:1 4:6 10:6 | |||
|
||||
108 | Jeckel E. | |||
|
6:2 5:7 10:4 | |||
|
||||
109 | Gerhardt C. | |||
|
1:6 6:3 10:4 | |||
|
||||
110 | Tontsch F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
111 | Moser-Hartl S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
112 | Reutchii I. | |||
|
3:6 7:5 10:6 | |||
|
||||
113 | Bantle S. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
114 | Holfeld A. | |||
|
6:3 5:7 10:8 | |||
|
||||
115 | Holfeld A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
116 | Hoffrichter L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
117 | Weis M. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
118 | Findling L. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
119 | Weis M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
120 | Veser P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
121 | Gerhardt C. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
122 | Krodngam K. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
123 | Zangemeister T. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
124 | Reutchii I. | |||
|
4:6 6:3 12:10 | |||
|
||||
125 | Moser-Hartl S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
126 | Findling L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Holfeld A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
102 | Müller F. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Holfeld A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
104 | Hoffrichter L. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
105 | Weis M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
106 | Findling L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Lorenz V. | |||
|
6:1 4:6 10:6 | |||
|
||||
108 | Jeckel E. | |||
|
6:2 5:7 10:4 | |||
|
||||
109 | Gerhardt C. | |||
|
1:6 6:3 10:4 | |||
|
||||
110 | Tontsch F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
111 | Moser-Hartl S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
112 | Reutchii I. | |||
|
3:6 7:5 10:6 | |||
|
||||
113 | Bantle S. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
114 | Holfeld A. | |||
|
6:3 5:7 10:8 | |||
|
||||
115 | Holfeld A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
116 | Hoffrichter L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
117 | Weis M. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
118 | Findling L. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
119 | Weis M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
120 | Veser P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
121 | Gerhardt C. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
122 | Krodngam K. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
123 | Zangemeister T. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
124 | Reutchii I. | |||
|
4:6 6:3 12:10 | |||
|
||||
125 | Moser-Hartl S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
126 | Findling L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 33 | 26.09.2019 23:59 | 64er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 33 | 26.09.2019 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 33 | 26.09.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 40/50 | 40+ weiblich Einzel | 33 | 26.09.2019 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Offenburg Wilhelmstra?e 41 77654 Offenburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-63-2019.09.29_-_Ausschreibung_16._MatchMore_Tagesturnier_des_TC_Offenburg.pdf
-
-
Categories
-
Hits9917 views
-
Last modified29.09.2019 19:25