Homburgische Meisterschaft
Startdatum
Donnerstag, 11. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 24. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Reinhard Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40/50 Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Schuster C. / Franchy C. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Schuster C. / Franchy C. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
102 | Kallat Wolfgang / Fleischer Uwe | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Schuster C. / Franchy C. | ||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
103 | Scheibe Volker / Krämer Ingo | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
202 | Scheibe Volker / Krämer Ingo | ||||||
|
5:7 6:3 10:8 | ||||||
104 | Frede Michael / Mihai Bogdan | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | |||||||
|
|||||||
105 | Kautschke D. / Peters A. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Kautschke Thomas / Wirths Totti | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
106 | Kautschke Thomas / Wirths Totti | ||||||
|
|||||||
302 | Pohl Jürgen / Kämper Jens | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
107 | Pohl Jürgen / Kämper Jens | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Pohl Jürgen / Kämper Jens | ||||||
|
|||||||
108 | Neumann Thorsten / Kohne Karl-Heinz | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schuster C. / Franchy C. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kallat Wolfgang / Fleischer Uwe | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Scheibe Volker / Krämer Ingo | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Frede Michael / Mihai Bogdan | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Kautschke D. / Peters A. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kautschke Thomas / Wirths Totti | |||
|
||||
|
||||
107 | Pohl Jürgen / Kämper Jens | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Neumann Thorsten / Kohne Karl-Heinz | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schuster C. / Franchy C. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Scheibe Volker / Krämer Ingo | |||
5:7 6:3 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kautschke Thomas / Wirths Totti | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pohl Jürgen / Kämper Jens | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schuster C. / Franchy C. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pohl Jürgen / Kämper Jens | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren / Herren 30 Einzel | Auswählen männlich Einzel | 16er KO |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 16er KO |
Herren 50 Einzel | 50+ männlich Einzel | 8er KO |
Herren 60 Einzel | 60+ männlich Einzel | 8er KO |
Jugend Einzel | Auswählen mixed Einzel | 4er RR |
Herren / Herren 30 Doppel | Auswählen männlich Doppel | 4er RR |
Herren 40/50 Doppel | 40+ männlich Doppel | 16er KO |
Herren 60 Doppel | 60+ männlich Doppel | 4er RR |
Damen 30/40/50 Doppel | Auswählen weiblich Doppel | 8er KO |
Jugend Doppel | Auswählen mixed Doppel | 4er RR |
Mixed 30 | Auswählen mixed Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3793 views
-
Last modified23.08.2019 10:50