24. TG Brueggen LK Turnier
Startdatum
Mittwoch, 14. August 2019
Endedatum
Sonntag, 25. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Pohl (0175/5886622) ab 15 Uhr erreichbar,
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 nur WE | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kenkmann, Günter | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 13 | 56 | 15603590 |   | |
2 | Cox, Arno | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 14 | 58 | 15803253 |   | |
3 | Rose, Bernd | TC Wegberg (TVM) | 14 | 56 | 15603032 |   | |
4 | Wienskowski, Wolfgang | TG Brüggen e.V. | 14 | 55 | 15551764 |   | |
5 | Guzinski, Zbigniew | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 15 | 58 | 15851063 |   | |
6 | Lenßen, Heinz | SC Union Nettetal 1996 e.V. | 15 | 44 | 14402275 |   | |
7 | Paulanyi, Martin | TG Waldniel 1953 e.V. | 15 | 59 | 15952195 |   | |
8 | van Heinsberg, Heinz-Leo | TG Waldniel 1953 e.V. | 15 | 52 | 15251539 |   | |
9 | Bossems, Norbert | TG Waldniel 1953 e.V. | 16 | 57 | 15703398 |   | |
10 | Neumann, Norbert | Elmpter Tennis Club e.V. | 16 | 58 | 15851214 |   | |
11 | Pöhler, Werner | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 16 | 49 | 14904397 |   | |
12 | Stuhlweißenburg, Horst | TG Waldniel 1953 e.V. | 18 | 57 | 15703487 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Stuhlweißenburg Horst 18 | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
102 | Pöhler Werner 16 | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Rose Bernd 14 | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
104 | Pöhler Werner 16 | |||
|
4:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
105 | van Heinsberg Heinz-Leo 15 | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
106 | Bossems Norbert 16 | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
107 | Bossems Norbert 16 | |||
|
3:6 7:5 10:7 | |||
|
||||
108 | Paulanyi Martin 15 | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
109 | Wienskowski Wolfgang 14 | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
110 | Guzinski Zbigniew 15 | |||
|
6:0 2:0 Aufgabe | |||
|
||||
111 | Wienskowski Wolfgang 14 | |||
|
4:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
112 | Cox Arno 14 | |||
|
6:7 6:2 10:7 | |||
|
||||
113 | Stuhlweißenburg Horst 18 | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Stuhlweißenburg Horst 18 | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
102 | Pöhler Werner 16 | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Rose Bernd 14 | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
104 | Pöhler Werner 16 | |||
|
4:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
105 | van Heinsberg Heinz-Leo 15 | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
106 | Bossems Norbert 16 | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
107 | Bossems Norbert 16 | |||
|
3:6 7:5 10:7 | |||
|
||||
108 | Paulanyi Martin 15 | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
109 | Wienskowski Wolfgang 14 | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
110 | Guzinski Zbigniew 15 | |||
|
6:0 2:0 Aufgabe | |||
|
||||
111 | Wienskowski Wolfgang 14 | |||
|
4:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
112 | Cox Arno 14 | |||
|
6:7 6:2 10:7 | |||
|
||||
113 | Stuhlweißenburg Horst 18 | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U14 (m) | U14 männlich Einzel | 20 € + 3 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 4er KO (P3) |
H 30+ 16er KO | 30+ männlich Einzel | 23 € + 5 € DTB | 09.08.2019 19:00 | 16er KO |
H 30+ 8er KO Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 09.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 23 € + 5 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 8er KO |
Herren 50 nur WE | 50+ männlich Einzel | 23 € + 5 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 32er KO |
Herren 55 nur WE | 55+ männlich Einzel | 23 € + 5 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 16er KO |
Herren 60 nur WE | 60+ männlich Einzel | 23 € + 5 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 64er KO |
U14 (w) | U14 weiblich Einzel | 20 € + 3 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 3er RR |
Damen nur Samstag | offen weiblich Einzel | 23 € + 5 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 8er KO |
Damen 30 nur WE | 30+ weiblich Einzel | 23 € + 5 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 3er RR |
Damen 50 nur WE | 50+ weiblich Einzel | 23 € + 5 € DTB | 14.08.2019 17:00 | 3er RR |
Turnieradressen
TG Brüggen Clubhaus Auf dem Vennberg 7a 41379 Brüggen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2002-38-TG_Brueggen_2019_inkl._Duelken.pdf
H 30 und H40 sowie D40 haben entweder nur am Wochenende ein Tagesturnier, oder ein 16er KO. Beides darf nicht gespielt werden.
Die KO, Nennschluss freitags 09.08.2018 (gespielt mittwochs bis sonntags)
-
-
Categories
-
Hits14545 views
-
Last modified28.08.2019 13:05