3. Selbeck Open präsentiert von Tenniswerk
Startdatum
Donnerstag, 19. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Katharina Jacob
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
TC Selbeck
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kolender, Cassandra | TC Bredeney | 12 | 05 | 20552078 |   | |
2 | Nolte, Friederike | TC St. Mauritz | 18 | 06 | 20652387 |   | |
3 | Schütz, Leonie | TV Wincheringen | 18 | 07 | 20750504 |   | |
4 | Wolter, Franziska | TC Eintracht Dortmund | 23 | 06 | 20651370 |   | |
5 | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 05 | 20552818 |   | |
6 | Schmitz, Thea | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 19 | 07 | 20750479 |   | |
7 | Karraß, Lara Sophie | TuS Breitscheid | 19 | 04 | 20456114 |   | |
8 | Bozat, Simay | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 06 | 20654397 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kolender C. | ||||||
101 | Kolender C. [1] | 2 Nolte F. | ||||||
|
Aufgabe | |||||||
201 | Kolender C. [1] | |||||||
|
7:5 6:3 | |||||||
102 | Wolter F. | |||||||
|
5:2 Aufgabe | |||||||
301 | Nolte F. [2] | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
103 | Bozat S. | |||||||
|
6:7 6:3 15:13 | |||||||
202 | Nolte F. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Nolte F. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kolender C. [1] | |||
|
Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wolter F. | |||
|
5:2 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Bozat S. | |||
|
6:7 6:3 15:13 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Nolte F. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kolender C. [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nolte F. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Nolte F. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 17.09.2019 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 17.09.2019 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren A7 | offen männlich Einzel A-7 | 40€+8€ | 17.09.2019 18:00 | 32er KO | |
Herren A7 Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 17.09.2019 18:00 | 4er KO | ||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 17.09.2019 18:00 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Selbeck Stooter Straße 17 45481 Mülheim 0162 8408000
-
-
Categories
-
Hits6521 views
-
Last modified08.10.2019 13:25