3. Selbeck Open präsentiert von Tenniswerk
Startdatum
Donnerstag, 19. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Katharina Jacob
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
TC Selbeck
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haus, Julius | TC Grün-Weiß Bochum | 18 | Quali-Sieger | 07 | 10750189 |   |
2 | Richard, Louis | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 18 | Quali-Sieger | 07 | 10751983 |   |
Qualifikation U16 männlich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Haus, Julius | TC Grün-Weiß Bochum | 18 | Quali-Sieger | 07 | 10750189 |   |
4 [2] | Richard, Louis | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 18 | Quali-Sieger | 07 | 10751983 |   |
5 | Hanswillemenke, Bjarne | TC Eintracht Dortmund | 18 | 06 | 10653404 |   | |
6 | Mijnlieff, Morris | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 19 | 03 | 10352266 |   | |
7 | Haus, Simon | TC Grün-Weiß Bochum | 16 | 04 | 10452782 |   | |
8 | Goergens, Finn | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich | 21 | 03 | 10363555 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Haus J. | |||||
101 | Haus J. [1] | |||||
|
6:3 6:3 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Haus J. | |||||
101 | Haus J. [1] | |||||
|
6:3 6:3 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Haus J. | Hanswillemenke B. | Mijnlieff M. | |
10750189 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | |
10653404 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10352266 | 4:6 3:6 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haus, Julius (TC Grün-Weiß Bochum) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Mijnlieff, Morris (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Hanswillemenke, Bjarne (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Richard L. | Goergens F. | Haus S. | |
10751983 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:0 6:0 | |
10363555 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:0 Aufg | |
10452782 | 0:6 0:6 | 0:1 Aufg | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Richard, Louis (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Goergens, Finn (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:2 | 1:2 | 3:12 |
3 | Haus, Simon (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:4 | 0:3 | 0:13 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Haus J. | Hanswillemenke B. | Mijnlieff M. | |
10750189 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | |
10653404 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10352266 | 4:6 3:6 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haus, Julius (TC Grün-Weiß Bochum) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Mijnlieff, Morris (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Hanswillemenke, Bjarne (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Richard L. | Goergens F. | Haus S. | |
10751983 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:0 6:0 | |
10363555 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:0 Aufg | |
10452782 | 0:6 0:6 | 0:1 Aufg | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Richard, Louis (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Goergens, Finn (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:2 | 1:2 | 3:12 |
3 | Haus, Simon (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:4 | 0:3 | 0:13 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Haus J. | Hanswillemenke B. | Mijnlieff M. | |
10750189 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | |
10653404 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10352266 | 4:6 3:6 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haus, Julius (TC Grün-Weiß Bochum) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Mijnlieff, Morris (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Hanswillemenke, Bjarne (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Richard L. | Goergens F. | Haus S. | |
10751983 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:0 6:0 | |
10363555 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:0 Aufg | |
10452782 | 0:6 0:6 | 0:1 Aufg | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Richard, Louis (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Goergens, Finn (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:2 | 1:2 | 3:12 |
3 | Haus, Simon (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:4 | 0:3 | 0:13 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 17.09.2019 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 17.09.2019 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren A7 | offen männlich Einzel A-7 | 40€+8€ | 17.09.2019 18:00 | 32er KO | |
Herren A7 Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 17.09.2019 18:00 | 4er KO | ||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 17.09.2019 18:00 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Selbeck Stooter Straße 17 45481 Mülheim 0162 8408000
-
-
Categories
-
Hits6522 views
-
Last modified08.10.2019 13:25