2. Selbeck Open präsentiert von Tenniswerk U12 U14 U16 U18 m-w mit Nebenrunde
Startdatum
Montag, 22. Juli 2019
Endedatum
Freitag, 26. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Katharina Jacob
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
TC Selbeck
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pasiut, Josephine | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 18 | 07 | 20751165 |   | |
2 | Bormann, Lucia Marie | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 07 | 20751131 |   | |
3 | Eichner, Leni | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 07 | 20752487 |   | |
4 | Kraft, Franziska | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 06 | 20653638 |   | |
5 | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 05 | 20552818 |   | |
6 | Besedin, Susanna | TC Moers 08 e.V. | 20 | 05 | 20554320 |   | |
7 | Bozat, Simay | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 06 | 20654397 |   | |
8 | Verstynen, Isabel | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 06 | 20655628 |   | |
9 | Hegemann, Frieda | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 21 | 06 | 20653298 |   | |
10 | Stoberock, Nele | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 21 | 05 | 20551971 |   | |
11 | Borges, Lea | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 22 | 06 | 20655629 |   | |
12 | Hochstein, Alina | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 22 | 06 | 20655585 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pasiut J. | |||||||
101 | Pasiut J. [1] | 2 Bormann L. | |||||||
|
Rast |
3 Eichner L. | |||||||
201 | Pasiut J. [1] | 4 Kraft F. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Bozat S. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Pasiut J. [1] | ||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||
103 | Eichner L. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Seele L. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Seele L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Pasiut J. [1] | ||||||||
|
6:2 2:6 10:5 | ||||||||
105 | Verstynen I. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
203 | Verstynen I. | ||||||||
|
Rast |
3:6 6:4 10:6 | |||||||
106 | Kraft F. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Bormann L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
107 | Hegemann F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Bormann L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
108 | Bormann L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Pasiut J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bozat S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Eichner L. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Seele L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Verstynen I. | |||
|
6:4 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kraft F. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Hegemann F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bormann L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pasiut J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Seele L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Verstynen I. | |||
3:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bormann L. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pasiut J. [1] | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bormann L. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pasiut J. [1] | |||
6:2 2:6 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | ||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | ||
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Selbeck Stooter Straße 17 45481 Mülheim 0162 8408000
Die Spieltermine sind verschickt, bitte Emails prüfen.
Wie angekündigt beginnt das Turnier am Dienstag!
-
-
Categories
-
Hits10688 views
-
Last modified17.09.2019 22:45