2. Selbeck Open präsentiert von Tenniswerk U12 U14 U16 U18 m-w mit Nebenrunde
Startdatum
Montag, 22. Juli 2019
Endedatum
Freitag, 26. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Katharina Jacob
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
TC Selbeck
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Remmers, Jonathan | TC Stelle | 18 | 06 | 10653516 |   | |
2 | Huber, Tim | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 18 | 05 | 10500563 |   | |
3 | Bedenbecker, Liam | TC Bredeney | 19 | 05 | 10552959 |   | |
4 | Preisigke, Jannik | TC GW St.Tönis | 20 | 06 | 10651265 |   | |
5 | Rathgeb, Lukas | Kölner HTC Blau Weiss | 20 | 05 | 10553605 |   | |
6 | Hammes, Jan | HTC BW Krefeld | 19 | 05 | 10550395 |   | |
7 | Schroeder, Daniel | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 05 | 10550919 |   | |
8 | Alex, Tim | TC BW Neuss | 22 | 06 | 10654262 |   | |
9 | Grastat, Paul | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 22 | 06 | 10654404 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Remmers J. | |||||||
101 | Remmers J. [1] | 2 Huber T. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Remmers J. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
102 | Alex T. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Remmers J. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
103 | Preisigke J. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Bedenbecker L. | ||||||||
|
6:2 5:7 10:5 | ||||||||
104 | Bedenbecker L. | ||||||||
|
4:6 6:2 10:7 | ||||||||
401 | Remmers J. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:4 5:3 Aufgabe | |||||||
105 | Schroeder D. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Grastat P. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
106 | Grastat P. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Huber T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 2:0 Aufgabe | |||||||
107 | Hammes J. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Huber T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Huber T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Remmers J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Alex T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Preisigke J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Bedenbecker L. | |||
|
4:6 6:2 10:7 | |||
|
Rast |
|||
105 | Schroeder D. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Grastat P. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Hammes J. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Huber T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Remmers J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bedenbecker L. | |||
6:2 5:7 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Grastat P. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Huber T. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Remmers J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Huber T. [2] | |||
6:0 2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Remmers J. [1] | |||
6:4 5:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | ||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | ||
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Selbeck Stooter Straße 17 45481 Mülheim 0162 8408000
Die Spieltermine sind verschickt, bitte Emails prüfen.
Wie angekündigt beginnt das Turnier am Dienstag!
-
-
Categories
-
Hits10690 views
-
Last modified17.09.2019 22:45