2. Selbeck Open präsentiert von Tenniswerk U12 U14 U16 U18 m-w mit Nebenrunde
Startdatum
Montag, 22. Juli 2019
Endedatum
Freitag, 26. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Katharina Jacob
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
TC Selbeck
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wriegt, Sebastian | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 20 | 08 | 10822304 |   | |
2 | Wiegmann, Carl | DJK Billerbeck | 19 | 07 | 10750848 |   | |
3 | Furthmüller, Lennart | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 08 | 10820061 |   | |
4 | Alasti, Benjamin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 23 | 08 | 10824343 |   | |
5 | Flock, Maximilian | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 08 | 10831949 |   | |
6 | Hochstein, Aron | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 23 | 08 | 10824463 |   | |
7 | Leopold, Jonas | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 08 | 10824488 |   | |
8 | Schröder, Marcel | SG Kaarst | 23 | 08 | 10821397 |   | |
9 | Seele, Tjark | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. |   | 09 | 10902451 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wriegt S. | |||||||
101 | Wriegt S. [1] | 2 Wiegmann C. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Wriegt S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Seele T. | ||||||||
|
6:1 Aufgabe | ||||||||
301 | Furthmüller L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Furthmüller L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Furthmüller L. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
104 | Schröder M. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Wiegmann C. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
105 | Alasti B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Alasti B. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
106 | Flock M. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Wiegmann C. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
107 | Leopold J. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Wiegmann C. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | Wiegmann C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wriegt S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Seele T. | |||
|
6:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Furthmüller L. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schröder M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Alasti B. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Flock M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Leopold J. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wiegmann C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wriegt S. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Furthmüller L. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Alasti B. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wiegmann C. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Furthmüller L. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wiegmann C. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wiegmann C. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | ||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | ||
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 20.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 25€ + 5€ DTB | 20.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Selbeck Stooter Straße 17 45481 Mülheim 0162 8408000
Die Spieltermine sind verschickt, bitte Emails prüfen.
Wie angekündigt beginnt das Turnier am Dienstag!
-
-
Categories
-
Hits10708 views
-
Last modified17.09.2019 22:45