Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 13 in Mülheim
Startdatum
Sonntag, 27. November 2016
Endedatum
Sonntag, 27. November 2016
Wertung
Ansprechpartner
Diana Ross Frank, Niklas Frank, Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Hellenbroich O. | ||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||
201 | Hellenbroich O. | ||||||
|
6:7 6:4 7:6 | ||||||
102 | Bartenberg K. | ||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||
301 | Buddenberg A. | ||||||
|
6:2 4:6 7:6 | ||||||
103 | Meusel L. | ||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||
202 | Buddenberg A. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||
104 | Buddenberg A. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
401 | Richard L. | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
105 | Regner T. | ||||||
|
6:3 7:5 | ||||||
203 | Richard L. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
106 | Richard L. | ||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||
302 | Richard L. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
107 | Meyer M. | ||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||
204 | Eppels F. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||
108 | Eppels F. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hellenbroich O. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Bartenberg K. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
|
||||
103 | Meusel L. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Buddenberg A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Regner T. | |||
|
6:3 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Richard L. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
|
||||
107 | Meyer M. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Eppels F. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hellenbroich O. | |||
6:7 6:4 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Buddenberg A. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Richard L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Eppels F. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Buddenberg A. | |||
6:2 4:6 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Richard L. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Richard L. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 15 | 22.11.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 | 22.11.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 22.11.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 22.11.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.11.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 15 | 22.11.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 | 22.11.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 22.11.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.11.2016 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Dümpten Nikolaus-Ehlen-Str.2 45475 mülheim an der Ruhr 0178-6600009
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2383-87-RGB-Bambini-Circuit-2016-K.pdf
Spielort: Tennishalle Dümpten Nikolaus-Ehlen-Str. 2 45475 Mülheim
-
-
Categories
-
Hits3640 views
-
Last modified19.12.2016 01:05