Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 4
Startdatum
Samstag, 16. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Diana Ross Frank, Niklas Frank, Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Miedek N. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Miedek N. | |||||
|
6:3 6:2 | |||||
102 | Burgsmüller J. | |||||
|
6:4 6:4 | |||||
301 | Miedek N. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
103 | Lami Gallo P. | |||||
|
3:6 7:6 7:4 | |||||
202 | Müller R. | |||||
|
Sat 16.04.2016 15:00 | |||||
104 | Müller R. | |||||
|
7:6 6:7 7:6 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Miedek N. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Burgsmüller J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Lami Gallo P. | |||
|
3:6 7:6 7:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Müller R. | |||
|
7:6 6:7 7:6 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Miedek N. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Müller R. | |||
Sat 16.04.2016 15:00 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Miedek N. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 15? | 12.04.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 | 12.04.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 12.04.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.04.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 15 | 12.04.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 | 12.04.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 12.04.2016 23:59 | 8er KO |
Spielort: MTC ROT WEIS Raffelberg Akazienallee 50. 45478 MH
-
-
Categories
-
Hits1599 views
-
Last modified17.04.2016 04:20