16.Bezirk-Jüngsten-Cup 2016 ( Kat. J 3 )
Startdatum
Freitag, 11. März 2016
Endedatum
Sonntag, 13. März 2016
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Poppe
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TVM Bezirk LR
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Haupt B. | |||||||
101 | Haupt B. [1] | 2 Bertrams F. | |||||||
|
Rast |
3 Leisten N. | |||||||
201 | Haupt B. [1] | 4 Petrovic D. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Beifuß A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Haupt B. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Petrovic D. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Petrovic D. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Krieg V. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Haupt B. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
105 | Steinbach N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Leisten N. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
106 | Leisten N. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Bertrams F. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Wegner E. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Bertrams F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Bertrams F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Haupt B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Beifuß A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Petrovic D. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Krieg V. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Steinbach N. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Leisten N. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Wegner E. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bertrams F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Haupt B. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Petrovic D. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Leisten N. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bertrams F. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Haupt B. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bertrams F. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Haupt B. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Ju U 9 | U9 männlich Einzel | 03.03.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Ju U 10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 03.03.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Ju U 11 | U11 männlich Einzel | 30,00 | 03.03.2016 23:59 | 24er KO | |
Ju U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 03.03.2016 23:59 | 16er KO | ||
Ju U 12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 03.03.2016 23:59 | 12er KO | |
Ju U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 03.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Mä U 10 | U10 weiblich Einzel | 03.03.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR | |
Mä U 11 | U11 weiblich Einzel | 30 Euro | 03.03.2016 23:59 | 14er KO | |
Mä U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 03.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Mä U 12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 03.03.2016 23:59 | 9er KO | |
Mä U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 03.03.2016 23:59 | 4er KO |
Die Konkurrenzen U12m, U11m und U 12w finden im LLZ Köln-Chorweiler statt.
Alle anderen Konkurrenzen finden in Brauweiler statt.
Die U9er und U10er spielen mit 75% Bällen im Normalfeld.
Alle anderen Konkurrenzen finden in Brauweiler statt.
Die U9er und U10er spielen mit 75% Bällen im Normalfeld.
-
-
Categories
-
Hits2551 views
-
Last modified04.04.2016 01:05