15. TMT Jugend- und Nachwuchs-Cup (mit Bambini-Circuit - Turnier 2)
Startdatum
Dienstag, 16. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 20. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Dümptener TV
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kienle, Jonathan | TC Eintracht Dortmund | 20 | 07 | 10750174 |   | |
2 | Leopold, Jonas | HTC SW Neuss | 23 | 08 | 10824488 |   | |
3 | Hahnel, Benjamin | TC Eintracht Dortmund | 23 | 08 | 10823521 |   | |
4 | Michel, Gabriel | TC Eintracht Dortmund | 23 | 07 | 10754245 |   | |
5 | Nolte, Jarno | TC Eintracht Dortmund | 23 | 08 | 10823522 |   | |
6 | Schmitz, Tim | Barmer TC | 23 | 08 | 10824850 |   | |
7 | Sun, Ziyao | TC Eintracht Dortmund | 23 | 08 | 10827102 |   | |
8 | Lümkemann, Luke | TC Vier Jahreszeiten Hamburg |   | 08 | 10820009 |   | |
9 | Schröder, Marcel | SG Kaarst |   | 08 | 10821397 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kienle J. | |||||||
Kienle J. [1] | 2 Leopold J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Kienle J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Sun Z. | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Kienle J. [1] | |||||||||
|
7:5 3:6 10-8 | ||||||||
Hahnel B. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Hahnel B. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
Nolte J. | |||||||||
|
|||||||||
Kienle J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Schröder M. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Michel G. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
Michel G. | |||||||||
|
|||||||||
Leopold J. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | |||||||
Schmitz T. | |||||||||
|
|||||||||
Leopold J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
Leopold J. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Kienle J. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Sun Z. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
Hahnel B. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Nolte J. | ||||
|
||||
|
||||
Schröder M. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Michel G. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Schmitz T. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Leopold J. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Kienle J. [1] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Hahnel B. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Michel G. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Leopold J. [2] | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Kienle J. [1] | ||||
7:5 3:6 10-8 | ||||
|
||||
|
||||
Leopold J. [2] | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Kienle J. [1] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 37,- + 8,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 13.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 5er RR | |
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
U10 (GF) | U10 mixed Einzel | 25,- | 13.07.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Dümptener TV Nikolaus-Ehlen-Straße 20 45475 Mülheim 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8481 views
-
Last modified24.07.2019 21:45