15. TMT Jugend- und Nachwuchs-Cup (mit Bambini-Circuit - Turnier 2)
Startdatum
Dienstag, 16. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 20. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Dümptener TV
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren U21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lümkemann, Lenn | DTV Hannover | 10/661 | 04 | 10400766 |   | |
2 | Müller, Niklas | TC Raadt | 2 | 01 | 10154219 |   | |
3 | Lemke, Max | KHTC Mülheim | 11 | 01 | 10151091 |   | |
4 | Ligges, Felix | TC Eintracht Dortmund | 10 | 04 | 10451070 |   | |
5 | Velàsquez, Luis Enrique | TC Eintracht Dortmund | 15 | 03 | 10353581 |   | |
6 | Hassel, Maximilian | Dinslakener TG BW | 10 | 02 | 10251691 |   | |
7 | Kenzlers, Bastian | TuS Ickern | 14 | 01 | 10150979 |   | |
8 | Vo, Anh Trung | TC BW Kamp-Lintfort | 15 | 02 | 10251242 |   | |
9 | Bangert, Jan | Solinger TC 02 |   | 00 | 10052292 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lümkemann L. | |||||||
Lümkemann L. [1] | 2 Müller N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Lümkemann L. [1] | |||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
Bangert J. | |||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
Lümkemann L. [1] | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
Ligges F. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Vo A. | |||||||||
|
6:3 6:7 15-13 | ||||||||
Vo A. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Lümkemann L. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||||
Hassel M. | |||||||||
|
|||||||||
Lemke M. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Lemke M. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Müller N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
Kenzlers B. | |||||||||
|
|||||||||
Müller N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||||
Müller N. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Lümkemann L. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Bangert J. | ||||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
Ligges F. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Vo A. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Hassel M. | ||||
|
||||
|
||||
Lemke M. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Kenzlers B. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Müller N. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Lümkemann L. [1] | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Vo A. | ||||
6:3 6:7 15-13 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke M. | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Müller N. [2] | ||||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Lümkemann L. [1] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Müller N. [2] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Lümkemann L. [1] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 37,- + 8,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 13.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 5er RR | |
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
U10 (GF) | U10 mixed Einzel | 25,- | 13.07.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Dümptener TV Nikolaus-Ehlen-Straße 20 45475 Mülheim 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8486 views
-
Last modified24.07.2019 21:45