15. TMT Jugend- und Nachwuchs-Cup (mit Bambini-Circuit - Turnier 2)
Startdatum
Dienstag, 16. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 20. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Dümptener TV
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Flömer, Arina | TuS Ickern | 99 | Quali-Plaz. | 10 | 21053545 |   |
2 | Galjardt, Sofie | TC Eintracht Dortmund | 99 | Quali-Plaz. | 10 | 21052073 |   |
3 | Kaucher, Alexander | TC Eintracht Dortmund |   | Quali-Sieger | 10 | 11087357 |   |
4 | Risse, Jan | TC Eintracht Dortmund | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082466 |   |
Qualifikation U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Dreier, Tessa | TC Eintracht Dortmund | 99 | 10 | 21053001 |   | |
6 | Flömer, Arina | TuS Ickern | 99 | Quali-Plaz. | 10 | 21053545 |   |
7 | Galjardt, Sofie | TC Eintracht Dortmund | 99 | Quali-Plaz. | 10 | 21052073 |   |
8 | Hagedorn, Maximilian | TC Eintracht Dortmund | 99 | 10 | 11086834 |   | |
9 | Kaucher, Alexander | TC Eintracht Dortmund |   | Quali-Sieger | 10 | 11087357 |   |
10 | Risse, Jan | TC Eintracht Dortmund | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082466 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Galjardt S. | |||||
|
7:5 7:5 | ||||
Risse J. | |||||
|
6:2 6:2 | ||||
Risse J. | |||||
|
6:2 6:2 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Galjardt S. | ||||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
Risse J. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Risse J. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kaucher A. | Dreier T. | Flömer A. | |
11087357 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
21053001 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:4 6-10 | |
21053545 | 2:6 2:6 | 6:4 4:6 10-6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kaucher, Alexander (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Flömer, Arina (TuS Ickern) | 2:2 | 2:3 | 15:22 |
3 | Dreier, Tessa (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 1:4 | 14:23 |
Qualifikation Gruppe 2 | Galjardt S. | Risse J. | Hagedorn M. | |
21052073 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 6:4 6:3 | |
11082466 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | |
11086834 | 4:6 3:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Risse, Jan (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:13 |
2 | Galjardt, Sofie (TC Eintracht Dortmund) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Hagedorn, Maximilian (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 0:4 | 14:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kaucher A. | Dreier T. | Flömer A. | |
11087357 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
21053001 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:4 6-10 | |
21053545 | 2:6 2:6 | 6:4 4:6 10-6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kaucher, Alexander (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Flömer, Arina (TuS Ickern) | 2:2 | 2:3 | 15:22 |
3 | Dreier, Tessa (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 1:4 | 14:23 |
Qualifikation Gruppe 2 | Galjardt S. | Risse J. | Hagedorn M. | |
21052073 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 6:4 6:3 | |
11082466 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | |
11086834 | 4:6 3:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Risse, Jan (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:13 |
2 | Galjardt, Sofie (TC Eintracht Dortmund) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Hagedorn, Maximilian (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 0:4 | 14:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kaucher A. | Dreier T. | Flömer A. | |
11087357 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
21053001 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:4 6-10 | |
21053545 | 2:6 2:6 | 6:4 4:6 10-6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kaucher, Alexander (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Flömer, Arina (TuS Ickern) | 2:2 | 2:3 | 15:22 |
3 | Dreier, Tessa (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 1:4 | 14:23 |
Qualifikation Gruppe 2 | Galjardt S. | Risse J. | Hagedorn M. | |
21052073 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 6:4 6:3 | |
11082466 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | |
11086834 | 4:6 3:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Risse, Jan (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:13 |
2 | Galjardt, Sofie (TC Eintracht Dortmund) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Hagedorn, Maximilian (TC Eintracht Dortmund) | 0:4 | 0:4 | 14:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 37,- + 8,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 13.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 5er RR | |
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
U10 (GF) | U10 mixed Einzel | 25,- | 13.07.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Dümptener TV Nikolaus-Ehlen-Straße 20 45475 Mülheim 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8490 views
-
Last modified24.07.2019 21:45