Clubmeisterschaft 2019
Startdatum
Freitag, 12. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 21. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Heinz-Jürgen Blome
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Gerresheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Löckenhoff, Leonie | TC Gerresheim e.V. |   | 94 | 29454619 |   | |
2 | Goldschmidt, Nora | TC Gerresheim e.V. |   | 91 | 29107749 |   | |
3 | Dell, Alexandra | TC Gerresheim e.V. |   | 98 | 29863073 |   | |
4 | Hänsel, Hannah Lea | TC Gerresheim e.V. |   | 88 | 28891390 |   | |
5 | Köpke, Birgit | TC Gerresheim e.V. |   |   | |||
6 | Löckenhoff, Lilian | TC Gerresheim e.V. |   | 98 | 29860327 |   | |
7 | Watkins, Margret | TC Gerresheim e.V. |   | 74 | 27451960 |   | |
8 | von Liebenfelss, Valeska | TC Gerresheim e.V. |   | 74 | 27401288 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Löckenhoff L. | ||||||
101 | Löckenhoff L. [1] | 2 Goldschmidt N. | ||||||
|
Aufgabe | |||||||
201 | Löckenhoff L. [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Köpke B. | |||||||
|
Aufgabe | |||||||
301 | Löckenhoff L. [1] | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
103 | Watkins M. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
202 | Goldschmidt N. [2] | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
104 | Goldschmidt N. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Löckenhoff L. [1] | |||
|
Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Köpke B. | |||
|
Aufgabe | |||
|
||||
103 | Watkins M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Goldschmidt N. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Löckenhoff L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Goldschmidt N. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Löckenhoff L. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 07.07.2019 22:00 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 07.07.2019 22:00 | 8er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 07.07.2019 22:00 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 07.07.2019 22:00 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 8er KO | |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 8er KO | |
Herren 50 Doppel Nebenrunde | 50+ männlich Doppel | 2er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO | |
Damen Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 2er KO | |
Mixed | offen mixed Doppel | 32er KO | |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits8825 views
-
Last modified21.09.2019 19:35