Clubmeisterschaft 2019
Startdatum
Freitag, 12. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 21. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Heinz-Jürgen Blome
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Gerresheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schlömer, Jan Ole | TC Gerresheim e.V. |   | 03 | 10357180 |   | |
2 | Haeffs, Christian | TC Gerresheim e.V. |   | 79 |   | ||
3 | Meyer, Oliver | TC Gerresheim e.V. |   | 69 | 16992045 |   | |
4 | Härtel, Armin | TC Gerresheim e.V. |   | 75 | 17502232 |   | |
5 | Kretzer, Bernd | TC Gerresheim e.V. |   | 75 | 17502269 |   | |
6 | Löckenhoff, Lukas | TC Gerresheim e.V. |   | 95 | 19512404 |   | |
7 | Michael Daniel, Aleszczyk | TC Gerresheim e.V. |   | 03 | 10303033 |   | |
8 | Piltz, Martin | TC Gerresheim e.V. |   | 83 | 18306176 |   | |
9 | Schirmuly, Michael | TC GW Freudenberg |   | 81 | 18103180 |   | |
10 | Szpak, Nikodem | TC Gerresheim e.V. |   | 76 |   | ||
11 | Walther, Michael | TC Gerresheim e.V. |   | 69 | 16905078 |   | |
12 | Watkins, Gavin |   |   | ||||
13 | Weidhase, Paul | TC Gerresheim e.V. |   | 07 | 1889047 |   | |
14 | Weidhase, Tim | TC Gerresheim e.V. |   | 05 | 1889254 |   | |
15 | Werner, Michael | TC Gerresheim e.V. |   | 81 | 18103206 |   | |
16 | Wicherek, Krzysztof | TC Gerresheim e.V. |   | 15951967 |   | ||
17 | Wirkner, Felix | TC Gerresheim e.V. |   | 02 | 10258162 |   | |
18 | Zastrow, Chris | TC Gerresheim e.V. |   | 73 | 17302275 |   | |
19 | Zielinski, Artur | TC Gerresheim e.V. |   | 67 | 16753802 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schlömer J. | ||||||||
101 | Schlömer J. [1] | 2 Haeffs C. | ||||||||
|
Rast |
3 Meyer O. | ||||||||
201 | Schlömer J. [1] | 4 Härtel A. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Michael Daniel A. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Schlömer J. [1] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
103 | Zastrow C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Zastrow C. | |||||||||
|
Rast |
6:2 5:7 10:2 | ||||||||
104 | Werner M. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Schlömer J. [1] | |||||||||
|
1:6 6:3 10:6 | |||||||||
105 | Meyer O. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Meyer O. [3] | |||||||||
|
4:6 6:2 10:7 | |||||||||
106 | Zielinski A. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
302 | Schirmuly M. | |||||||||
|
6:7 6:1 10:8 | |||||||||
107 | Schirmuly M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Schirmuly M. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
108 | Kretzer B. | |||||||||
|
0:6 0:6 | |||||||||
501 | Schlömer J. [1] | |||||||||
|
6:3 6:7 10:8 | |||||||||
109 | Watkins G. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Piltz M. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
110 | Piltz M. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Härtel A. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
111 | Wicherek K. | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
206 | Härtel A. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
112 | Härtel A. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Härtel A. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:3 2:6 10:8 | ||||||||
113 | Löckenhoff L. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Löckenhoff L. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
114 | Wirkner F. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Haeffs C. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
115 | Weidhase P. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Haeffs C. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
116 | Haeffs C. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schlömer J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Michael Daniel A. | |||
|
||||
|
||||
103 | Zastrow C. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Werner M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Meyer O. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Zielinski A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
107 | Schirmuly M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Kretzer B. | |||
|
0:6 0:6 | |||
|
||||
109 | Watkins G. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Piltz M. | |||
|
||||
|
||||
111 | Wicherek K. | |||
|
6:3 7:6 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Härtel A. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Löckenhoff L. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Wirkner F. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | Weidhase P. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Haeffs C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schlömer J. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zastrow C. | |||
6:2 5:7 10:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Meyer O. [3] | |||
4:6 6:2 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schirmuly M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Piltz M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Härtel A. [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Löckenhoff L. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Haeffs C. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schlömer J. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schirmuly M. | |||
6:7 6:1 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Härtel A. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Haeffs C. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schlömer J. [1] | |||
1:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Härtel A. [4] | |||
6:3 2:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Schlömer J. [1] | |||
6:3 6:7 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 07.07.2019 22:00 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 07.07.2019 22:00 | 8er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 07.07.2019 22:00 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 07.07.2019 22:00 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 8er KO | |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 8er KO | |
Herren 50 Doppel Nebenrunde | 50+ männlich Doppel | 2er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO | |
Damen Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 2er KO | |
Mixed | offen mixed Doppel | 32er KO | |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits8769 views
-
Last modified21.09.2019 19:35