Tennis - Gemeindepokal 2019 TV Huchem- Stammeln e.V. - TC SW Niederzier - TC Hambach - SV SW Huchem-Stammeln
Startdatum
Montag, 26. August 2019
Endedatum
Samstag, 21. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Stefan Schlaugat
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TV Huchem-Stammeln e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed / Mixed 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schlaugat/Schlaugat | TV Huchem-Stammeln | 20 | 82/82 | 28201468/18202668 |   | |
2 | Classen/Greven | TV Huchem-Stammeln | 25 | 96/78 | 29603331/17801779 |   | |
3 | Giesler/Metzerath | TV Huchem-Stammeln | 30 | 76/92 | 17601897/29205232 |   | |
4 | Classen/Fell | TV Huchem-Stammeln | 31 | 92/76 | 29207517/17610650 |   | |
5 | Klinkhammer/Sievernich | TV Huchem-Stammeln | 34 | 98/00 | 29803220/10004546 |   | |
6 | Keßler/Werres | TG Rot-Weiß Düren/TV Huchem-Stammeln | 37 | 04/04 | 10456107/20455868 |   | |
7 | Ruland/Ruland | TV Huchem-Stammeln | 38 | 61/00 | 16102610/20056262 |   | |
8 | Haack/Haack | TV Huchem-Stammeln |   | 83/83 | 18353409/28351829 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schlaugat/Schlaugat | ||||||
101 | Schlaugat/Schlaugat [1] | 2 Classen/Greven | ||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
201 | Schlaugat/Schlaugat [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Haack/Haack | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Schlaugat/Schlaugat [1] | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
103 | Klinkhammer/Sievernich | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Classen/Greven [2] | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
104 | Classen/Greven [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schlaugat/Schlaugat [1] | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Haack/Haack | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Klinkhammer/Sievernich | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Classen/Greven [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schlaugat/Schlaugat [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Classen/Greven [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schlaugat/Schlaugat [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Knaben U15 | U15 männlich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Herren offen | offen männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren offen NR | offen männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 NR | 50+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mini (Jg 2009 u. jünger) | U9 mixed Einzel | 5,00€ | 12.09.2019 23:59 | 4er RR | |
Maxi (Jg 09 und jünger) | U10 mixed Einzel | 5,00€ | 21.08.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Maxi (Jg 09 und jünger) Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | ||
Herren / Herren 30 Doppel | offen männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren / Herren 30 Doppel NR | offen männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 40/50 Doppel | 40+ männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 40/50 Doppel NR | 40+ männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen / Damen 30 Doppel | offen weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen 40/50 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen 40/50 Doppel NR | 40+ weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed / Mixed 30 | offen mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed / Mixed 30 NR | offen mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 40/50 | 40+ mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Mixed 40/50 NR | 40+ mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Drieschgärten 41 52382 Niederzier
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1450-13-Zeitplan_Endspieltag_21092019_20092019_21_00.pdf
1450-13-Gemeindepokal_Niederzier_2019_Ausschreibung_20190703.pdf
-
-
Categories
-
Hits20717 views
-
Last modified24.09.2019 22:05