Tennis - Gemeindepokal 2019 TV Huchem- Stammeln e.V. - TC SW Niederzier - TC Hambach - SV SW Huchem-Stammeln
Startdatum
Montag, 26. August 2019
Endedatum
Samstag, 21. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Stefan Schlaugat
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TV Huchem-Stammeln e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40/50 Doppel NR | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Claßen/Schilling | /TV Huchem-Stammeln |   | 69/65 | 26901242/26501802 |   | |
2 | Heinze/Sondeijker | TV Huchem-Stammeln | 44 | 71/60 | 27191682/26002000 |   | |
3 | Humpert/Jakubowsky | /TV Huchem-Stammeln |   | 55/57 | 25502108/25701893 |   | |
4 | Lünser/Rövenich | TV Huchem-Stammeln | 46 | 56/67 | 25602117/26702011 |   | |
5 | Müller/Schubert | TV Huchem-Stammeln |   | 78/77 | 27801165/27750956 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Claßen/Schilling | ||||||
101 | Claßen/Schilling [1] | 2 Heinze/Sondeijker | ||||||
|
Rast |
Mon 16.09.2019 | ||||||
201 | Claßen/Schilling [1] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
102 | Müller/Schubert | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Claßen/Schilling [1] | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
103 | Lünser/Rövenich | |||||||
|
Mon 16.09.2019 | |||||||
202 | Heinze/Sondeijker [2] | |||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||
104 | Heinze/Sondeijker [2] | |||||||
|
Mon 16.09.2019 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Claßen/Schilling [1] | |||
|
Rast |
Mon 16.09.2019 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Müller/Schubert | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
103 | Lünser/Rövenich | |||
|
Mon 16.09.2019 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Heinze/Sondeijker [2] | |||
|
Mon 16.09.2019 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Claßen/Schilling [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heinze/Sondeijker [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Claßen/Schilling [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Knaben U15 | U15 männlich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Herren offen | offen männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren offen NR | offen männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 NR | 50+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mini (Jg 2009 u. jünger) | U9 mixed Einzel | 5,00€ | 12.09.2019 23:59 | 4er RR | |
Maxi (Jg 09 und jünger) | U10 mixed Einzel | 5,00€ | 21.08.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Maxi (Jg 09 und jünger) Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | ||
Herren / Herren 30 Doppel | offen männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren / Herren 30 Doppel NR | offen männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 40/50 Doppel | 40+ männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 40/50 Doppel NR | 40+ männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen / Damen 30 Doppel | offen weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen 40/50 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen 40/50 Doppel NR | 40+ weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed / Mixed 30 | offen mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed / Mixed 30 NR | offen mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 40/50 | 40+ mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Mixed 40/50 NR | 40+ mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Drieschgärten 41 52382 Niederzier
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1450-13-Zeitplan_Endspieltag_21092019_20092019_21_00.pdf
1450-13-Gemeindepokal_Niederzier_2019_Ausschreibung_20190703.pdf
-
-
Categories
-
Hits20714 views
-
Last modified24.09.2019 22:05