Tennis - Gemeindepokal 2019 TV Huchem- Stammeln e.V. - TC SW Niederzier - TC Hambach - SV SW Huchem-Stammeln
Startdatum
Montag, 26. August 2019
Endedatum
Samstag, 21. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Stefan Schlaugat
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TV Huchem-Stammeln e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed 40/50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schubert/Schubert | TV Huchem-Stammeln | 30 | 77/74 | 27750956/17401719 |   | |
2 | Deldicque/Münstermann | TC Schwarz-Weiß Niederzier | 38 | 75/65 | 27552148/16505615 |   | |
3 | Klaus/Klaus | TV Huchem-Stammeln | 39 | 57/60 | 25701662/16002541 |   | |
4 | Jakubowsky/Jakubowsky | TV Huchem-Stammeln/ | 40 | 57/53 | 25701893/15303156 |   | |
5 | Claßen/Claßen | Dürener TV/ | 40 | 69/62 | 26901242/16203075 |   | |
6 | Schilling/Schilling | TV Huchem-Stammeln | 41 | 65/64 | 26501802/16403105 |   | |
7 | Lünser/Salentin | TV Huchem-Stammeln | 44 | 56/69 | 25602117/16902876 |   | |
8 | Wolf/Wolf | TC Schwarz-Weiß Niederzier | 45 | 71/65 | 27101157/16590353 |   | |
9 | Endruscheit/Schuran | TV Huchem-Stammeln | 46 | 64/70 | 26401970/ |   | |
10 | Heidel/Heidel | TC Merken 81/TV Huchem-Stammeln | 46 | 75/74 | 27500751/17401633 |   | |
11 | Hohn/Rövenich | TV Huchem-Stammeln | 46 | 61/67 | 16161918/26702011 |   | |
12 | Humpert/Humpert | TV Huchem-Stammeln/ |   | 52/55 | 15203324/25502108 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schubert/Schubert | |||||||
101 | Schubert/Schubert [1] | 2 Deldicque/Münstermann | |||||||
|
Rast |
Mon 02.09.2019 | 3 Klaus/Klaus | ||||||
201 | Heidel/Heidel | 4 Jakubowsky/Jakubowsky | |||||||
|
6:2 4:6 10:7 | ||||||||
102 | Heidel/Heidel | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Heidel/Heidel | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Klaus/Klaus [3] | ||||||||
|
Rast |
Mon 02.09.2019 | |||||||
202 | Klaus/Klaus [3] | ||||||||
|
6:4 5:7 10:7 | ||||||||
104 | Schilling/Schilling | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
401 | Deldicque/Münstermann [2] | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
105 | Lünser/Salentin | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Jakubowsky/Jakubowsky [4] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
106 | Jakubowsky/Jakubowsky [4] | ||||||||
|
Mon 02.09.2019 | ||||||||
302 | Deldicque/Münstermann [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Claßen/Claßen | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Deldicque/Münstermann [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Deldicque/Münstermann [2] | ||||||||
|
Mon 02.09.2019 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schubert/Schubert [1] | |||
|
Rast |
Mon 02.09.2019 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Heidel/Heidel | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Klaus/Klaus [3] | |||
|
Rast |
Mon 02.09.2019 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Schilling/Schilling | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
105 | Lünser/Salentin | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Jakubowsky/Jakubowsky [4] | |||
|
Mon 02.09.2019 | |||
|
||||
107 | Claßen/Claßen | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Deldicque/Münstermann [2] | |||
|
Mon 02.09.2019 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Heidel/Heidel | |||
6:2 4:6 10:7 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klaus/Klaus [3] | |||
6:4 5:7 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Jakubowsky/Jakubowsky [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Deldicque/Münstermann [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Heidel/Heidel | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Deldicque/Münstermann [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Deldicque/Münstermann [2] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Knaben U15 | U15 männlich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Herren offen | offen männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren offen NR | offen männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 NR | 50+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | 10 € (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 15€ (inkl. 5€ DTB Gebühr) | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mini (Jg 2009 u. jünger) | U9 mixed Einzel | 5,00€ | 12.09.2019 23:59 | 4er RR | |
Maxi (Jg 09 und jünger) | U10 mixed Einzel | 5,00€ | 21.08.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Maxi (Jg 09 und jünger) Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | ||
Herren / Herren 30 Doppel | offen männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren / Herren 30 Doppel NR | offen männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 40/50 Doppel | 40+ männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 40/50 Doppel NR | 40+ männlich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen / Damen 30 Doppel | offen weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen 40/50 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen 40/50 Doppel NR | 40+ weiblich Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed / Mixed 30 | offen mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed / Mixed 30 NR | offen mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 40/50 | 40+ mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Mixed 40/50 NR | 40+ mixed Doppel | 7,50€ p.P. | 21.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Drieschgärten 41 52382 Niederzier
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1450-13-Zeitplan_Endspieltag_21092019_20092019_21_00.pdf
1450-13-Gemeindepokal_Niederzier_2019_Ausschreibung_20190703.pdf
-
-
Categories
-
Hits20699 views
-
Last modified24.09.2019 22:05