Clubmeisterschaft 2019 TC Blau Weiss Zündorf (intern)
Startdatum
Montag, 12. August 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Meinolf Sternheim Tel.02203-15860/0152-53916838
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Beuslein, Stefan |   | 69 | 16902348 |   | ||
2 | Frankowski, Sebastian |   | 80 | 18064579 |   | ||
3 | Hegeler, Jens |   | 88 | 18804357 |   | ||
4 | Hetzel, Michael |   | 78 | 17853293 |   | ||
5 | Krings, Sebastian |   | 77 | 17752407 |   | ||
6 | Lentzen, Philipp |   | 79 | 17954097 |   | ||
7 | Ludwig, Matthias |   | 84 | 18400073 |   | ||
8 | Schweigatz, Daniel |   | 83 | 18302643 |   | ||
9 | Walter, Marc |   | 70 | 17002133 |   | ||
10 | Winkler, David |   | 88 | 18889772 |   | ||
11 | von der Brüggen, Marc |   | 74 | 17451714 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
||||||
Lentzen P. | |||||||
|
|||||||
Krings S. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
Krings S. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Hegeler J. | |||||||
|
7:5 6:2 | ||||||
Hegeler J. | |||||||
|
Rast |
||||||
Hegeler J. | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
Hetzel M. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
Ludwig M. | |||||||
|
2:6 6:3 10:7 | ||||||
Frankowski S. | |||||||
|
Rast |
||||||
Ludwig M. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||
Ludwig M. | |||||||
|
|||||||
Ludwig M. | |||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
Schweigatz D. | |||||||
|
Rast |
||||||
Schweigatz D. | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
Walter M. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
Rast |
|||
Lentzen P. | ||||
|
||||
|
||||
Krings S. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Hegeler J. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Hetzel M. | ||||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
Frankowski S. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Ludwig M. | ||||
|
||||
|
||||
Schweigatz D. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Walter M. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Krings S. | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Hegeler J. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Ludwig M. | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Schweigatz D. | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Hegeler J. | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Ludwig M. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Ludwig M. | ||||
2:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 10.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 41 | 40+ männlich Doppel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 61 | 60+ männlich Doppel | 10.08.2019 23:59 | 4er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 41 | 40+ mixed Doppel | 10.08.2019 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7464 views
-
Last modified23.09.2019 03:05