Clubmeisterschaft 2019 TC Blau Weiss Zündorf (intern)
Startdatum
Montag, 12. August 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Meinolf Sternheim Tel.02203-15860/0152-53916838
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Caroline |   | 74 | 27451565 |   | ||
2 | Berner, Christiane |   | 77 | 27751850 |   | ||
3 | Gloge, Petra |   | 69 | 26952480 |   | ||
4 | Hüschemenger, Pascale |   | 84 | 28450786 |   | ||
5 | Krings, Stefanie |   | 76 | 27651317 |   | ||
6 | Pichler, Veronika |   | 53 | 25301874 |   | ||
7 | Sieben, Christina |   | 80 | 28001173 |   | ||
8 | Winkler, Alexandra |   | 90 | 29052999 |   | ||
9 | Xie, Liming |   | 68 | 26802836 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
Winkler A. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Xie L. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
Xie L. | |||||||
|
Rast |
||||||
Xie L. | |||||||
|
Fri 20.09.2019 14:00 | ||||||
Gloge P. | |||||||
|
Rast |
||||||
Hüschemenger P. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:7 11:9 | |||||
Hüschemenger P. | |||||||
|
|||||||
Xie L. | |||||||
|
7:5 6:4 | ||||||
Krings S. | |||||||
|
Rast |
||||||
Becker C. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
Becker C. | |||||||
|
Rast |
||||||
Becker C. | |||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | |||||
Pichler V. | |||||||
|
|||||||
Pichler V. | |||||||
|
4:6 7:6 11:9 | ||||||
Sieben C. | |||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Winkler A. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Xie L. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Gloge P. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Hüschemenger P. | ||||
|
||||
|
||||
Krings S. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Becker C. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Pichler V. | ||||
|
||||
|
||||
Sieben C. | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Xie L. | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Hüschemenger P. | ||||
6:4 6:7 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
Becker C. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Pichler V. | ||||
4:6 7:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Xie L. | ||||
Fri 20.09.2019 14:00 | ||||
|
||||
|
||||
Becker C. | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Xie L. | ||||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 10.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 41 | 40+ männlich Doppel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 61 | 60+ männlich Doppel | 10.08.2019 23:59 | 4er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 41 | 40+ mixed Doppel | 10.08.2019 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7463 views
-
Last modified23.09.2019 03:05