Tennisbezirk Düsseldorf Doppelbezirksmeisterschaften
Startdatum
Montag, 23. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 / U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eberlein/Wellenberg | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 25 | 04/04 | 20450369/20454009 |   | |
2 | Gewaltig/Kokkes | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 33 | 02/02 | 20251747/20256444 |   | |
3 | Rempe/Vogel | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 34 | 02/03 | 20252177/20351080 |   | |
4 | Hagedorn/Nellen | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 39 | 01/02 | 20152156/20251711 |   | |
5 | Engel/Herp | TC Kaiserswerth e.V. | 41 | 02/02 | 20202880/20202904 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eberlein/Wellenberg | ||||||
101 | Eberlein/Wellenberg [1] | 2 Gewaltig/Kokkes | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Eberlein/Wellenberg [1] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
102 | Engel/Herp | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Eberlein/Wellenberg [1] | |||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||
103 | Rempe/Vogel | |||||||
|
||||||||
202 | Gewaltig/Kokkes [2] | |||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||
104 | Gewaltig/Kokkes [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Eberlein/Wellenberg [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Engel/Herp | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
103 | Rempe/Vogel | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Gewaltig/Kokkes [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Eberlein/Wellenberg [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gewaltig/Kokkes [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Eberlein/Wellenberg [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Doppel | 20,- | 08.09.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 20,- | 08.09.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Doppel | 20,- | 08.09.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 / U18 | U18 männlich Doppel | 20,- | 08.09.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Doppel | 20,- | 08.09.2019 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Doppel | 20,- | 08.09.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Doppel | 20,- | 08.09.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 / U18 | U18 weiblich Doppel | 20,- | 08.09.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC RW Düsseldorf Lenaustr. 14 40470 Düsseldorf
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1295-113-Schulbescheinigung_Doppelbezirksmeisterschaften_2019.pdf
-
-
Categories
-
Hits16114 views
-
Last modified29.09.2019 17:35