Meerbuscher Jugendstadtmeisterschaften 2019
Startdatum
Samstag, 07. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Anke Wischerhoff-Jordan
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TSV Meerbusch e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U14 Doppel | Adamla/van Ooy | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 05/05 | 20550460/20550459 |   | |
2 | Juniorinnen U12 | Albersmann, Pia | TC Bovert e.V. | 23 | 08 | 20802765 |   | |
3 | Junioren U12 | Anderson, Jannik | TC Bovert e.V. | 21 | 07 | 10750724 |   | |
4 | Juniorinnen U10 | Anderson, Nele | TC Bovert e.V. |   | 09 | 20950460 |   | |
5 | Junioren U12 Doppel | Anderson/Steurer | TC Bovert e.V./TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 44 | 07/07 | 10750724/10755199 |   | |
6 | Juniorinnen U12 | Armutat, Lotta | TSV Meerbusch e.V. TA | 23 | 07 | 20752970 |   | |
8 | Junioren U8 Gr 3 | Armutat, Til | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 11 | 11150895 |   | |
9 | Mixed U18 | Barten/Wittmann | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA/TV von 1926 e.V. Osterath | 45 | 03/03 | 20355395/10352230 |   | |
10 | Junioren U10 | Baumann, Jacob | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 10 | 11088428 |   | |
11 | Juniorinnen U14 | Beilstein, Hanna | TSV Meerbusch e.V. TA | 23 | 06 | 20655873 |   | |
12 | Juniorinnen U12 | Belde, Milla | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 07 | 20755707 |   | |
13 | Junioren U10 | Blum, Keke | Treudeutsch Lank |   | 10 | 11090401 |   | |
14 | Junioren U10 | Bokemüller, Sven | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10902019 |   | |
15 | Juniorinnen U14 | Bongardt, Anna-Sofia | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 06 | 20655872 |   | |
16 | Juniorinnen U10 | Bongardt, Maya | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 10 | 21055758 |   | |
17 | Juniorinnen U10 | Bongardt, Nicola | TSV Meerbusch e. V. |   | 10 | 21051606 |   | |
18 | Juniorinnen U10 Doppel | Bongardt/Bongardt | TSV Meerbusch e.V. TA/TSV Meerbusch e. V. |   | 10/10 | 21055758/21051606 |   | |
19 | Juniorinnen U14 Doppel | Bongardt/Jordan | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 06/07 | 20655872/20751486 |   | |
20 | Junioren U12 | Broderick, Sean | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 07 | 10751633 |   | |
21 | Junioren U12 Doppel | Broderick/Lohmann | TV von 1926 e.V. Osterath | 46 | 07/07 | 10751633/10758138 |   | |
22 | Juniorinnen U10 | Brüderlink, Rachel | TC Bovert e.V. |   | 10 | 21050603 |   | |
23 | Juniorinnen U10 Doppel | Brüderlink/Jaspert | TC Bovert e.V. |   | 10/09 | 21050603/20951161 |   | |
24 | Junioren U12 | Bögershausen, Jakob | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 07 | 10757876 |   | |
25 | Juniorinnen U14 | Cohnen, Inga | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 06 | 20654269 |   | |
26 | Juniorinnen U16 | Cohnen, Lisa | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 04 | 20451036 |   | |
27 | Juniorinnen U16 Doppel | Cohnen/Kirchheim | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 04/05 | 20451036/20550457 |   | |
28 | Juniorinnen U18 Doppel | Cohnen/Kirchheim | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 04/05 | 20451036/20550457 |   | |
29 | Juniorinnen U14 Doppel | Cohnen/Wiesmann | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 06/06 | 20654269/20654271 |   | |
30 | Junioren U14 | Dicke, Henri | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 05 | 10550782 |   | |
31 | Junioren U14 Doppel | Dicke/Kurstjens | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 05/05 | 10550782/10558178 |   | |
32 | Junioren U12 | Diemer, Moritz | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 10825565 |   | |
33 | Junioren U12 Doppel | Diemer/Spahn | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 08/08 | 10825565/10824543 |   | |
34 | Junioren U16 | Dienstbach, Julius | TC Strümp e.V. | 20 | 06 | 10651339 |   | |
35 | Junioren U16 | Dienstbach, Tim | TC Bovert e.V. | 18 | 03 | 10352351 |   | |
36 | Mixed U18 | Dienstbach/Günther | TC Bovert e.V./SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 38 | 03/05 | 10352351/20552786 |   | |
37 | Junioren U14 Doppel | Dienstbach/Holup | TC Strümp e.V./TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 40 | 06/06 | 10651339/10651347 |   | |
38 | Mixed U14 | Dienstbach/Klocke | TC Strümp e.V./TV von 1926 e.V. Osterath | 43 | 06/06 | 10651339/20655798 |   | |
39 | Junioren U16 Doppel | Dienstbach/Pöhler | TC Bovert e.V./TC Strümp e.V. | 37 | 03/03 | 10352351/10352414 |   | |
41 | Junioren U8 Gr 1 | Doppel, Julian | TC Strümp e.V. |   | 11 | 11155044 |   | |
42 | Junioren U12 | Duetz, Henri | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 08 | 10828630 |   | |
43 | Junioren U12 Doppel | Duetz/Wolf | TSV Meerbusch e.V. TA/Winterhude-Eppendorfer Turnverein von 1880 e.V. |   | 08/09 | 10828630/10900648 |   | |
44 | Junioren U16 | Ebel, Cornelis | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 04 | 10450632 |   | |
45 | Junioren U12 | Ebel, Valentin | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 07 | 10753998 |   | |
46 | Junioren U12 | Eichmann, Robert | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 08 | 10821285 |   | |
47 | Junioren U12 Doppel | Eichmann/Sternemann | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 46 | 08/08 | 10821285/10821212 |   | |
48 | Junioren U12 | Flohr, Ben | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 07 | 10759198 |   | |
50 | Junioren U8 Gr 3 | Flohr, Paul | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 11 | 11152310 |   | |
51 | Juniorinnen U14 | Freese, Theresa | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 06 | 20662886 |   | |
52 | Juniorinnen U12 | Gaudian, Mia | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 07 | 20753223 |   | |
53 | Junioren U10 | Gaudian, Noa | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10906310 |   | |
54 | Juniorinnen U14 | Gerritz, Antonia | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 06 | 20659853 |   | |
55 | Juniorinnen U14 Doppel | Gerritz/Metz | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 06/06 | 20659853/20651267 |   | |
56 | Junioren U10 | Giese, Lennart | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10908616 |   | |
57 | Juniorinnen U12 | Giese, Romy | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752399 |   | |
58 | Juniorinnen U14 Doppel | Giese/Lambert | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 07/07 | 20752399/20752482 |   | |
59 | Mixed U14 | Giese/Steinbach | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA/TC Strümp e.V. | 44 | 07/07 | 20752399/10752521 |   | |
60 | Juniorinnen U12 | Greshake, Leandra | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 08 | 20800976 |   | |
61 | Junioren U14 | Gross, Malte | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 06 | 10651740 |   | |
62 | Junioren U14 Doppel | Gross/Lütkeniehoff | TV von 1926 e.V. Osterath/TV Osterath | 122 | 06/06 | 10651740/10656816 |   | |
63 | Juniorinnen U14 | Grotzsch, Carolina | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 06 | 20655874 |   | |
64 | Juniorinnen U14 | Günther, Thea | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 05 | 20552786 |   | |
65 | Junioren U10 | Götting, Mathis | TC Bovert e.V. |   | 10 | 11083067 |   | |
66 | Junioren U10 Doppel | Götting/Lohmann | TC Bovert e.V./TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10/10 | 11083067/11084712 |   | |
67 | Juniorinnen U14 | Habbinga, Katharina | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 06 | 20653392 |   | |
68 | Juniorinnen U14 Doppel | Habbinga/Lachmann | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 46 | 06/06 | 20653392/20661726 |   | |
69 | Juniorinnen U18 Doppel | Hacker/von Schwerin | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 03/02 | 20363765/20263680 |   | |
70 | Juniorinnen U14 | Hagenow, Marie | TC Strümp e.V. | 21 | 05 | 20551855 |   | |
71 | Junioren U12 | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 08 | 10824020 |   | |
72 | Junioren U10 | Hatscher, Jan | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 09 | 10909761 |   | |
73 | Junioren U14 | Hatscher, Leon | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 06 | 10664510 |   | |
74 | Junioren U14 Doppel | Henn/Laux | TV von 1926 e.V. Osterath | 46 | 06/06 | 10658303/10658302 |   | |
75 | Junioren U14 | Henrichfreise, Moritz | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 06 | 10658182 |   | |
76 | Juniorinnen U10 | Herrmann, Katharina | TV Osterath |   | 09 | 20953513 |   | |
77 | Junioren U14 | Horstmann, Luis | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 20 | 05 | 10564434 |   | |
78 | Junioren U10 | Horstmann, Mats | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10905223 |   | |
79 | Junioren U10 | Hoter, Leon | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10 | 11088271 |   | |
80 | Junioren U10 | Inderbiethen, Paul | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10906311 |   | |
81 | Junioren U14 | Isenbart, Benedikt | TC Bovert e.V. | 23 | 06 | 10657704 |   | |
82 | Junioren U10 | Isenbart, Friedrich | TC Bovert e.V. |   | 09 | 10905216 |   | |
83 | Junioren U18 | Jarlman, Philip | TSV Meerbusch e.V. TA | 23 | 02 | 10259344 |   | |
84 | Junioren U12 | Jaspert, Laurens | TC Bovert e.V. | 23 | 07 | 10752380 |   | |
85 | Juniorinnen U10 | Jaspert, Rosa | TC Bovert e.V. |   | 09 | 20951161 |   | |
86 | Junioren U12 Doppel | Jaspert/Wagner | TC Bovert e.V. | 46 | 07/07 | 10752380/10752713 |   | |
87 | Juniorinnen U10 | Jolk, Lavendel | GWR-Büderich |   | 09 | 20955989 |   | |
88 | Junioren U14 | Jordan, Alexander | TSV Meerbusch e.V. TA | 23 | 06 | 10652026 |   | |
89 | Juniorinnen U12 | Jordan, Viktoria | TSV Meerbusch e.V. TA | 23 | 07 | 20751486 |   | |
90 | Mixed U14 | Jordan/Jordan | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 06/07 | 10652026/20751486 |   | |
91 | Junioren U14 Doppel | Jordan/Stieve | TSV Meerbusch e.V. TA/Tus TD Lank 07 |   | 06/05 | 10652026/10558177 |   | |
93 | Junioren U8 Gr 1 | Jürging, Jannis | TC Strümp e.V. |   | 11 | 11152356 |   | |
94 | Junioren U 8 Finale | Jürging, Jannis | TC Strümp e.V. |   | 11 | 11152356 |   | |
95 | Juniorinnen U14 | Jörg, Emily | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 22 | 06 | 20655419 |   | |
96 | Juniorinnen U14 Doppel | Jörg/Thuma | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 45 | 06/05 | 20655419/20556171 |   | |
97 | Juniorinnen U10 | Kaiser, Paula | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10 | 21053225 |   | |
98 | Junioren U12 | Karp, Piet | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 07 | 10758212 |   | |
99 | Junioren U12 Doppel | Karp/Schmitt | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 07/09 | 10758212/10902586 |   | |
100 | Juniorinnen U14 | Kirchheim, Bella | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 05 | 20550457 |   | |
102 | Junioren U8 Gr 3 | Kirchhoff, Eiji | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 11 | 11150930 |   | |
103 | Junioren U 8 Finale | Kirchhoff, Eiji | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 11 | 11150930 |   | |
104 | Junioren U10 | Klein, Noah | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10906312 |   | |
105 | Junioren U10 Doppel | Klein/Otte | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09/09 | 10906312/10902018 |   | |
106 | Junioren U16 | Kleineidam, Philip | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 18 | 04 | 10451131 |   | |
107 | Junioren U18 Doppel | Kleineidam/Svoboda | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 38 | 04/02 | 10451131/10255017 |   | |
108 | Junioren U10 | Kleinevoss, Lars | TC Strümp e.V. |   | 10 | 11084873 |   | |
109 | Juniorinnen U14 | Klingmüller, Sofia | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 05 | 20554155 |   | |
110 | Juniorinnen U16 | Klipper, Anna Charlotte | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 03 | 20351031 |   | |
111 | Junioren U14 | Knapp, Caius | GWR Büderich | 22 | 06 | 10660859 |   | |
112 | Junioren U12 | Knapp, Cornelius | GWR Büderich |   | 07 | 10757878 |   | |
113 | Junioren U16 | Kofler, Mateo | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 04 | 10470701 |   | |
114 | Junioren U10 | Kofler, Valentin | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10908669 |   | |
115 | Juniorinnen U12 | Kohlenbach, Carolin | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 07 | 20761255 |   | |
116 | Junioren U12 | Kreimendahl, Carlos | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 07 | 10753979 |   | |
117 | Junioren U10 | Kreimendahl, Ricardo | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 10 | 11084608 |   | |
118 | Junioren U12 Doppel | Kreimendahl/Pauly | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 46 | 07/08 | 10753979/10820174 |   | |
119 | Juniorinnen U18 | Krömer, Annika | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 19 | 02 | 20251760 |   | |
120 | Junioren U14 | Kurstjens, Flores | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 05 | 10558178 |   | |
121 | Juniorinnen U12 | Lambert, Emily | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752482 |   | |
122 | Junioren U14 | Laux, Ben | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 06 | 10658302 |   | |
123 | Junioren U16 | Leimbach, Alexander | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 03 | 10350724 |   | |
124 | Juniorinnen U14 | Leimbach, Lara | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 06 | 20653393 |   | |
125 | Junioren U18 Doppel | Leimbach/Schäfer | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 43 | 03/02 | 10350724/10254959 |   | |
126 | Juniorinnen U14 Doppel | Leimbach/Schäfer | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 46 | 06/06 | 20653393/20653394 |   | |
127 | Junioren U10 | Lohmann, Felix | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10 | 11084712 |   | |
128 | Junioren U12 | Lohmann, Niklas Alexander | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 07 | 10758138 |   | |
129 | Juniorinnen U16 | Luckenbach, Tiffanie | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 03 | 20350898 |   | |
130 | Junioren U10 | Lukas, Henri | Tus TD Lank 07 |   | 09 | 10902011 |   | |
131 | Junioren U10 | Lux, Mika | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10 | 11084344 |   | |
132 | Junioren U14 | Lütkeniehoff, Vincent | TV Osterath | 22 | 06 | 10656816 |   | |
134 | Junioren U8 Gr 1 | Mascia, Fred | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 11 | 11152316 |   | |
135 | Junioren U10 | Mascia, Theo | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 10 | 11087140 |   | |
136 | Junioren U10 Doppel | Mascia/Stelzer | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA/Td Lank 09 |   | 11/10 | 11152316/11087146 |   | |
137 | Junioren U10 Doppel | Mascia/Vogel | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 10/10 | 11087140/11084298 |   | |
138 | Juniorinnen U12 | Melder Cacharrón, Luisa | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 20806280 |   | |
139 | Juniorinnen U14 | Metz, Luisa | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 06 | 20651267 |   | |
140 | Junioren U14 | Meusch, Fabian | TC Bovert e.V. | 23 | 05 | 10553202 |   | |
141 | Juniorinnen U14 | Meyer, Charlotte | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 05 | 20550472 |   | |
142 | Junioren U12 | Meyer, David | td 07 lank |   | 07 | 10750081 |   | |
143 | Mixed U14 | Meyer/Meyer | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA/td 07 lank | 46 | 05/07 | 20550472/10750081 |   | |
144 | Juniorinnen U12 | Michels, Laura Sophie | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 08 | 20805846 |   | |
145 | Juniorinnen U14 | Multhauf, Antonia | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 05 | 20552502 |   | |
146 | Juniorinnen U12 | Multhauf, Greta | Tus TD Lank 07 |   | 07 | 20750946 |   | |
147 | Junioren U18 | Multhauf, Jan | TSV Meerbusch e.V. TA | 22 | 02 | 10259345 |   | |
148 | Juniorinnen U10 | Multhauf, Selma | Tus TD Lank 07 |   | 10 | 21051892 |   | |
149 | Juniorinnen U14 Doppel | Multhauf/Schneider | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 05/05 | 20552502/20556922 |   | |
150 | Juniorinnen U12 | Münchrath, Emma | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 20800949 |   | |
151 | Juniorinnen U14 | Münchrath, Hanna | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 05 | 20550210 |   | |
152 | Juniorinnen U14 Doppel | Münchrath/Pongs | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 05/06 | 20550210/20656153 |   | |
153 | Junioren U10 | Niebur, Anton | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10 | 11087407 |   | |
154 | Junioren U10 Doppel | Niebur/Schütt | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10/10 | 11087407/11084713 |   | |
155 | Junioren U12 | Novoszel, Carl | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 10825567 |   | |
156 | Junioren U12 | Novoszel, Gustav | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 10825566 |   | |
157 | Junioren U12 Doppel | Novoszel/Novoszel | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 08/08 | 10825567/10825566 |   | |
159 | Junioren U8 Gr 3 | Osterried, Leo | TC Strümp e.V. |   | 11 | 11152314 |   | |
160 | Junioren U 8 Finale | Osterried, Leo | TC Strümp e.V. |   | 11 | 11152314 |   | |
161 | Junioren U12 | Osterried, Nico | TC Strümp e.V. | 23 | 08 | 10824564 |   | |
162 | Juniorinnen U14 | Othmann, Leila | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 06 | 20656154 |   | |
163 | Junioren U10 | Otte, Lennart Maximilian | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10902018 |   | |
164 | Juniorinnen U14 | Pasch, Lina | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 99 | 06 | 20662900 |   | |
165 | Juniorinnen U10 | Pasch, Mia | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 20957654 |   | |
166 | Junioren U12 | Pauly, Benedikt | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 08 | 10820174 |   | |
167 | Junioren U14 | Pauly, Constantin | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 22 | 05 | 10559954 |   | |
168 | Juniorinnen U8 Kleinfeld | Pickhardt, Filippa | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 12 | 21200532 |   | |
169 | Junioren U14 | Pickhardt, Linus | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 06 | 10664690 |   | |
170 | Junioren U12 | Pongs, Caspar | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 10824022 |   | |
171 | Juniorinnen U14 | Pongs, Emma | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 06 | 20656153 |   | |
172 | Juniorinnen U8 Kleinfeld | Pongs, Lotta | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 99 | 11 | 21103105 |   | |
173 | Junioren U12 Doppel | Pongs/Lukas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 122 | 08/09 | 10824022/10902011 |   | |
174 | Junioren U10 | Posner, Maximilian | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 09 | 10902138 |   | |
175 | Junioren U12 | Pätzold, Richard | TC Strümp e.V. | 22 | 07 | 10752514 |   | |
176 | Junioren U12 Doppel | Pätzold/Steinbach | TC Strümp e.V. | 44 | 07/07 | 10752514/10752521 |   | |
177 | Junioren U16 | Pöhler, Ben | TC Strümp e.V. | 19 | 03 | 10352414 |   | |
178 | Junioren U12 | Rafael, Roesner | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 07 | 10762363 |   | |
179 | Junioren U12 | Rapsch, Friedrich | Düsseldorfer Hockey Club | 23 | 07 | 10754461 |   | |
180 | Juniorinnen U18 | Rempe, Emilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 16 | 02 | 20252177 |   | |
181 | Junioren U12 | Rempe, Matteo | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 08 | 10820175 |   | |
182 | Mixed U18 | Rempe/Svoboda | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 36 | 02/02 | 20252177/10255017 |   | |
183 | Juniorinnen U18 Doppel | Rempe/Vogel | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 34 | 02/03 | 20252177/20351080 |   | |
184 | Junioren U12 | Ripple, Elia | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10908650 |   | |
185 | Junioren U16 | Roording, Til | TC Strümp e.V. | 20 | 04 | 10455122 |   | |
186 | Junioren U18 Doppel | Roording/Schumacher | TC Strümp e.V. | 36 | 01/02 | 10155305/10253979 |   | |
188 | Junioren U8 Gr 3 | Roth, Nils | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 11 | 11150896 |   | |
189 | Junioren U16 | Rudolph, Tim | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 03 | 10351112 |   | |
190 | Mixed U18 | Rudolph/Kreutz | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 45 | 03/04 | 10351112/20451035 |   | |
191 | Junioren U10 | Sanne, Leonard | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10905224 |   | |
192 | Junioren U14 | Sanne, Vincent | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 05 | 10550806 |   | |
193 | Junioren U10 Doppel | Sanne/Schüler | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA/TuS Treudeutsch Lank e.V. TA |   | 09/09 | 10905224/10908646 |   | |
194 | Junioren U10 | Schiffer, Bennet | TC Bovert e.V. |   | 09 | 10902885 |   | |
195 | Juniorinnen U12 | Schiffer, Luisa | TC Bovert e.V. | 23 | 08 | 20801286 |   | |
196 | Juniorinnen U14 | Schillings, Carmen | GWR Büderich |   | 05 | 20552787 |   | |
197 | Juniorinnen U14 Doppel | Schillings/Schürholz | GWR Büderich/TC GW Oberkassel |   | 05/05 | 20552787/20551869 |   | |
198 | Junioren U16 | Schlageter, Marvin | TC Strümp e.V. | 20 | 03 | 10352413 |   | |
199 | Junioren U16 Doppel | Schlageter/Roording | TC Strümp e.V. | 35 | 05/04 | 10550429/10455122 |   | |
200 | Juniorinnen U12 | Schlebusch, Sophie Louise | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 07 | 20758265 |   | |
201 | Junioren U12 | Schmidt, Clemens | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 08 | 10824004 |   | |
202 | Junioren U16 | Schmidt, Johannes | TV von 1926 e.V. Osterath | 20 | 04 | 10450629 |   | |
203 | Junioren U12 | Schmitt, Ferdinand | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 09 | 10902586 |   | |
204 | Junioren U12 | Schmitz, Konstantin | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 07 | 10750678 |   | |
206 | Junioren U8 Gr 1 | Schneider, Philippos | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 11 | 11155039 |   | |
207 | Junioren U16 | Schneider, Pierre | TV von 1926 e.V. Osterath | 19 | 03 | 10351482 |   | |
208 | Mixed U14 | Schneider/Schneider | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 06/05 | 10658137/20556922 |   | |
209 | Juniorinnen U12 | Scholz, Flora | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 20803763 |   | |
210 | Junioren U10 | Schwarz, Johann | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 10 | 11087792 |   | |
211 | Junioren U10 | Schüler, Constantin | TuS Treudeutsch Lank e.V. TA |   | 09 | 10908646 |   | |
212 | Junioren U10 | Schütt, Julius | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10 | 11084713 |   | |
213 | Juniorinnen U14 | Schäfer, Cecilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 06 | 20653394 |   | |
214 | Junioren U16 | Schäfer, Marc | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 04 | 10451219 |   | |
215 | Junioren U18 | Schäfer, Max | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 02 | 10254959 |   | |
216 | Junioren U16 Doppel | Schäfer/Webers | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 43 | 04/03 | 10451219/10357341 |   | |
217 | Juniorinnen U10 | Singer, Carla | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 10 | 21053188 |   | |
218 | Junioren U12 | Singer, Valentin | Tus TD Lank 07 | 23 | 07 | 10754449 |   | |
219 | Junioren U12 | Spahn, Henri | TuS Treudeutsch Lank e.V. TA |   | 08 | 10824543 |   | |
220 | Junioren U12 | Stegers, Christopher | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 07 | 10762335 |   | |
221 | Juniorinnen U12 | Steimel, Minna | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 07 | 20752966 |   | |
222 | Junioren U12 | Steinbach, Niklas | TC Strümp e.V. | 22 | 07 | 10752521 |   | |
223 | Junioren U10 | Stelzer, Ben | Td Lank 09 |   | 10 | 11087146 |   | |
224 | Juniorinnen U14 | Sternemann, Anna | TC Bovert e.V. | 23 | 06 | 20652258 |   | |
225 | Junioren U12 | Sternemann, Jan | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 08 | 10821212 |   | |
226 | Junioren U12 | Steurer, Jonas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 07 | 10755199 |   | |
227 | Juniorinnen U8 Kleinfeld | Steurer, Marie | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 99 | 11 | 21103106 |   | |
228 | Mixed U14 | Steurer/Ungewitter | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 07/08 | 10755199/20800253 |   | |
229 | Junioren U14 | Stieve, Nick | Tus TD Lank 07 | 23 | 05 | 10558177 |   | |
230 | Junioren U18 | Svoboda, Fynn | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 02 | 10255017 |   | |
231 | Junioren U12 | Svoboda, Levi | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 07 | 10750860 |   | |
232 | Junioren U12 Doppel | Svoboda/Posner | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 46 | 07/09 | 10750860/10902138 |   | |
233 | Juniorinnen U12 | Tannert, Julia | TC Bovert e.V. | 22 | 07 | 20750383 |   | |
234 | Juniorinnen U14 | Thuma, Fabiana | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 05 | 20556171 |   | |
235 | Junioren U10 | Trojan, Jasper | TC Strümp e.V. |   | 09 | 10905998 |   | |
236 | Juniorinnen U12 | Ungewitter, Hannah | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 20800253 |   | |
237 | Juniorinnen U14 | van Ooy, Anna-Sophie | td 07 lank |   | 05 | 20550459 |   | |
238 | Juniorinnen U16 | Vogel, Lilly | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 18 | 03 | 20351080 |   | |
239 | Junioren U10 | Vogel, Oskar | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 10 | 11084298 |   | |
240 | Junioren U12 | Vogt, Marius | TC Bovert e.V. | 23 | 07 | 10750725 |   | |
241 | Junioren U16 | Von Schwerin, Bogislav | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 03 | 10350431 |   | |
242 | Junioren U14 | Wagner, Hugo Markus | TC Bovert e.V. | 23 | 05 | 10558244 |   | |
243 | Junioren U12 | Wagner, Leonhard Kurt | TC Bovert e.V. | 23 | 07 | 10752713 |   | |
244 | Junioren U16 | Webers, Benedikt | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 03 | 10357341 |   | |
245 | Juniorinnen U12 | Wenk, Emma | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 08 | 20809693 |   | |
247 | Junioren U8 Gr 1 | Westermann, Moritz | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 11 | 11150933 |   | |
248 | Junioren U 8 Finale | Westermann, Moritz | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 11 | 11150933 |   | |
249 | Junioren U12 | Westermann, Ole | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 08 | 10821712 |   | |
250 | Juniorinnen U14 | Wiesmann, Amelie | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 06 | 20654271 |   | |
251 | Junioren U14 | Winter, Marlon | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 05 | 10554242 |   | |
252 | Junioren U16 | Wirth, Marvin | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 04 | 10456978 |   | |
253 | Junioren U12 | Witter-Kholfi, Ben | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 08 | 10824218 |   | |
254 | Junioren U16 | Wittmann, Tristan | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 03 | 10352230 |   | |
255 | Junioren U10 | Wolf, Colin | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 09 | 10900648 |   | |
256 | Juniorinnen U16 Doppel | Zaß/Günther | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 39 | 04/05 | 20450360/20552786 |   | |
257 | Juniorinnen U18 Doppel | Zaß/Günther | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 39 | 04/05 | 20450360/20552786 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 8 Finale | U8 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gr 1 | U8 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 8er RR |
Junioren U8 Gr 2 | U8 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U8 Gr 3 | U8 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 8er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 64er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 8 €, inkl. DTB-Gebühren | 11.08.2019 23:59 | 2er KO |
Junioren U10 Doppel | U10 männlich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 8er KO |
Junioren U12 Doppel | U12 männlich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 Doppel | U14 männlich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 8er KO |
Junioren U16 Doppel | U16 männlich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 4er RR |
Junioren U18 Doppel | U18 männlich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U10 Doppel | U10 weiblich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U14 Doppel | U14 weiblich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 Doppel | U16 weiblich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 3 € pro Person | 11.08.2019 23:59 | 4er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits33276 views
-
Last modified22.09.2019 21:15