5. SPARKASSEN MINI CUP 2015 Qualifikation (U9) zum PORSCHE MINI CUP
Startdatum
Sonntag, 22. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 22. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Pendzialek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC RW Waldkirch e. V. / Tennisschule Waldkirch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 8 (2007) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hartmann, Konstantin | TC Lörrach |   | Quali-Sieger | 07 | 10751318 |   |
2 | Philipp, Soren Tico | Tennis-Club Durlach e.V. 1920 |   | Quali-Sieger | 07 | 10751303 |   |
3 | Rabeiro Hübner, Alejandro | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 07 | 10750511 |   |
4 | Scholz, Jan | TC Staudinger Gesamtschule eV |   | Quali-Sieger | 07 | 10751285 |   |
Qualifikation Junioren U 8 (2007) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Bix, Lukas | TC Oberweier |   | 07 | 10750391 |   | |
6 [2] | Dechau, Jan | SC Freiburg |   | 07 |   | ||
7 [3] | Denda, Luis | TC RW Waldkirch |   | 07 | 10752029 |   | |
8 [4] | Erdbrink, Lasse | SC Freiburg |   | 07 |   | ||
9 | Gerri, Miguel | Solvay e.V. |   | 07 |   | ||
10 | Hartmann, Konstantin | TC Lörrach |   | Quali-Sieger | 07 | 10751318 |   |
11 | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | 08 | 10819590 |   | |
12 | Karsch, Maximilian | TC Breisach e.V. |   | 07 | 10751789 |   | |
13 | Mäder, Yannick | TC Blau-Gold Bad Krozingen |   | 07 |   | ||
14 | Philipp, Soren Tico | Tennis-Club Durlach e.V. 1920 |   | Quali-Sieger | 07 | 10751303 |   |
15 | Rabeiro Hübner, Alejandro | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 07 | 10750511 |   |
16 | Schaub, Finn | TC Hohberg e.V. |   | 07 |   | ||
17 | Scholz, Jan | TC Staudinger Gesamtschule eV |   | Quali-Sieger | 07 | 10751285 |   |
18 | Schuster, Luis | SC Freiburg |   | 07 | 10752051 |   | |
19 | Smely, Lennard | TC Wittelbach e.V. |   | 08 |   | ||
20 | Stolzenberg, Maurice | TC Opfingen e.V. |   | 07 | 10750540 |   | |
21 | Stuber, Elias | TC Oberweier |   | 07 | 10751322 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Scholz J. | ||||
|
10:4 10:7 | ||||
201 | Philipp S. | ||||
|
10:5 10:6 | ||||
102 | Philipp S. | ||||
|
10:7 10:7 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Scholz J. | |||
|
10:4 10:7 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Philipp S. | |||
|
10:7 10:7 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Philipp S. | |||
10:5 10:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bix L. | Karsch M. | Scholz J. | Schuster L. | |||||
XXXXXXXX | 7:10 10:6 5:3 | 10:6 10:8 | 10:1 10:2 | ||||||
10:7 6:10 3:5 | XXXXXXXX | 1:10 3:10 | 10:4 10:2 | ||||||
6:10 8:10 | 10:1 10:3 | XXXXXXXX | 10:3 10:0 | ||||||
1:10 2:10 | 4:10 2:10 | 3:10 0:10 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jan SCHOLZ, TC Staudinger Gesamtschule eV (TC Staudinger Gesamtschule eV) | 6:0 | 4:2 | 54:27 |
2 | Lukas BIX, TC Oberweier (TC Oberweier) (1) | 4:2 | 6:1 | 62:36 |
3 | Maximilian KARSCH, TC Breisach e.V. (TC Breisach e.V.) | 2:4 | 3:4 | 43:48 |
4 | Luis SCHUSTER, SC Freiburg (SC Freiburg) | 0:6 | 0:6 | 12:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dechau J. | Philipp S. | Smely L. | Stolzenberg M. | |||||
XXXXXXXX | 4:10 3:10 | 2:10 9:10 | XXXXXXXX | ||||||
10:4 10:3 | XXXXXXXX | 10:4 10:7 | XXXXXXXX | ||||||
10:2 10:9 | 4:10 7:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Soren Tico PHILIPP, Tennis-Club Durlach e.V. 1920 (Tennis-Club Durlach e.V. 1920) | 4:0 | 4:0 | 40:18 |
2 | Lennard SMELY, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 31:31 |
3 | Maurice STOLZENBERG, TC Opfingen e.V. (TC Opfingen e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Jan DECHAU, SC Freiburg (SC Freiburg) (2) | 0:4 | 0:4 | 18:40 |
Qualifikation Gruppe 3 | Denda L. | Gerri M. | Stuber E. | Rabeiro Hübner A. | |||||
XXXXXXXX | 10:4 10:4 | 10:9 10:0 | 9:10 3:10 | ||||||
4:10 4:10 | XXXXXXXX | 4:10 4:10 | 1:10 0:10 | ||||||
9:10 0:10 | 10:4 10:4 | XXXXXXXX | 0:10 1:10 | ||||||
10:9 10:3 | 10:1 10:0 | 10:0 10:1 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alejandro RABEIRO HüBNER, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) | 6:0 | 6:0 | 60:14 |
2 | Luis DENDA, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) (3) | 4:2 | 4:2 | 52:37 |
3 | Elias STUBER, TC Oberweier (TC Oberweier) | 2:4 | 2:4 | 30:48 |
4 | Miguel GERRI, Solvay e.V. (Solvay e.V.) | 0:6 | 0:6 | 17:60 |
Qualifikation Gruppe 4 | Erdbrink L. | Schaub F. | Hartmann K. | Mäder Y. | |
XXXXXXXX | 2:10 7:10 | 6:10 4:10 | !0:8 5:10 1:5 | ||
10:2 10:7 | XXXXXXXX | 10:8 8:10 3:5 | 8:10 10:5 5:3 | ||
10:6 10:4 | 8:10 10:8 5:3 | XXXXXXXX | 10:3 10:3 | ||
8:!0 10:5 5:1 | 10:8 5:10 3:5 | 3:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Konstantin HARTMANN, TC Lörrach (TC Lörrach) | 6:0 | 6:1 | 63:37 |
2 | Finn SCHAUB, TC Hohberg e.V. (TC Hohberg e.V.) | 4:2 | 5:3 | 64:50 |
3 | Yannick MäDER, TC Blau-Gold Bad Krozingen (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | 2:4 | 4:4 | 47:49 |
4 | Lasse ERDBRINK, SC Freiburg (SC Freiburg) (4) | 0:6 | 0:7 | 25:63 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bix L. | Karsch M. | Scholz J. | Schuster L. | |||||
XXXXXXXX | 7:10 10:6 5:3 | 10:6 10:8 | 10:1 10:2 | ||||||
10:7 6:10 3:5 | XXXXXXXX | 1:10 3:10 | 10:4 10:2 | ||||||
6:10 8:10 | 10:1 10:3 | XXXXXXXX | 10:3 10:0 | ||||||
1:10 2:10 | 4:10 2:10 | 3:10 0:10 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jan SCHOLZ, TC Staudinger Gesamtschule eV (TC Staudinger Gesamtschule eV) | 6:0 | 4:2 | 54:27 |
2 | Lukas BIX, TC Oberweier (TC Oberweier) (1) | 4:2 | 6:1 | 62:36 |
3 | Maximilian KARSCH, TC Breisach e.V. (TC Breisach e.V.) | 2:4 | 3:4 | 43:48 |
4 | Luis SCHUSTER, SC Freiburg (SC Freiburg) | 0:6 | 0:6 | 12:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dechau J. | Philipp S. | Smely L. | Stolzenberg M. | |||||
XXXXXXXX | 4:10 3:10 | 2:10 9:10 | XXXXXXXX | ||||||
10:4 10:3 | XXXXXXXX | 10:4 10:7 | XXXXXXXX | ||||||
10:2 10:9 | 4:10 7:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Soren Tico PHILIPP, Tennis-Club Durlach e.V. 1920 (Tennis-Club Durlach e.V. 1920) | 4:0 | 4:0 | 40:18 |
2 | Lennard SMELY, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 31:31 |
3 | Maurice STOLZENBERG, TC Opfingen e.V. (TC Opfingen e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Jan DECHAU, SC Freiburg (SC Freiburg) (2) | 0:4 | 0:4 | 18:40 |
Qualifikation Gruppe 3 | Denda L. | Gerri M. | Stuber E. | Rabeiro Hübner A. | |||||
XXXXXXXX | 10:4 10:4 | 10:9 10:0 | 9:10 3:10 | ||||||
4:10 4:10 | XXXXXXXX | 4:10 4:10 | 1:10 0:10 | ||||||
9:10 0:10 | 10:4 10:4 | XXXXXXXX | 0:10 1:10 | ||||||
10:9 10:3 | 10:1 10:0 | 10:0 10:1 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alejandro RABEIRO HüBNER, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) | 6:0 | 6:0 | 60:14 |
2 | Luis DENDA, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) (3) | 4:2 | 4:2 | 52:37 |
3 | Elias STUBER, TC Oberweier (TC Oberweier) | 2:4 | 2:4 | 30:48 |
4 | Miguel GERRI, Solvay e.V. (Solvay e.V.) | 0:6 | 0:6 | 17:60 |
Qualifikation Gruppe 4 | Erdbrink L. | Schaub F. | Hartmann K. | Mäder Y. | |
XXXXXXXX | 2:10 7:10 | 6:10 4:10 | !0:8 5:10 1:5 | ||
10:2 10:7 | XXXXXXXX | 10:8 8:10 3:5 | 8:10 10:5 5:3 | ||
10:6 10:4 | 8:10 10:8 5:3 | XXXXXXXX | 10:3 10:3 | ||
8:!0 10:5 5:1 | 10:8 5:10 3:5 | 3:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Konstantin HARTMANN, TC Lörrach (TC Lörrach) | 6:0 | 6:1 | 63:37 |
2 | Finn SCHAUB, TC Hohberg e.V. (TC Hohberg e.V.) | 4:2 | 5:3 | 64:50 |
3 | Yannick MäDER, TC Blau-Gold Bad Krozingen (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | 2:4 | 4:4 | 47:49 |
4 | Lasse ERDBRINK, SC Freiburg (SC Freiburg) (4) | 0:6 | 0:7 | 25:63 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bix L. | Karsch M. | Scholz J. | Schuster L. | |||||
XXXXXXXX | 7:10 10:6 5:3 | 10:6 10:8 | 10:1 10:2 | ||||||
10:7 6:10 3:5 | XXXXXXXX | 1:10 3:10 | 10:4 10:2 | ||||||
6:10 8:10 | 10:1 10:3 | XXXXXXXX | 10:3 10:0 | ||||||
1:10 2:10 | 4:10 2:10 | 3:10 0:10 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jan SCHOLZ, TC Staudinger Gesamtschule eV (TC Staudinger Gesamtschule eV) | 6:0 | 4:2 | 54:27 |
2 | Lukas BIX, TC Oberweier (TC Oberweier) (1) | 4:2 | 6:1 | 62:36 |
3 | Maximilian KARSCH, TC Breisach e.V. (TC Breisach e.V.) | 2:4 | 3:4 | 43:48 |
4 | Luis SCHUSTER, SC Freiburg (SC Freiburg) | 0:6 | 0:6 | 12:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dechau J. | Philipp S. | Smely L. | Stolzenberg M. | |||||
XXXXXXXX | 4:10 3:10 | 2:10 9:10 | XXXXXXXX | ||||||
10:4 10:3 | XXXXXXXX | 10:4 10:7 | XXXXXXXX | ||||||
10:2 10:9 | 4:10 7:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Soren Tico PHILIPP, Tennis-Club Durlach e.V. 1920 (Tennis-Club Durlach e.V. 1920) | 4:0 | 4:0 | 40:18 |
2 | Lennard SMELY, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 31:31 |
3 | Maurice STOLZENBERG, TC Opfingen e.V. (TC Opfingen e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Jan DECHAU, SC Freiburg (SC Freiburg) (2) | 0:4 | 0:4 | 18:40 |
Qualifikation Gruppe 3 | Denda L. | Gerri M. | Stuber E. | Rabeiro Hübner A. | |||||
XXXXXXXX | 10:4 10:4 | 10:9 10:0 | 9:10 3:10 | ||||||
4:10 4:10 | XXXXXXXX | 4:10 4:10 | 1:10 0:10 | ||||||
9:10 0:10 | 10:4 10:4 | XXXXXXXX | 0:10 1:10 | ||||||
10:9 10:3 | 10:1 10:0 | 10:0 10:1 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alejandro RABEIRO HüBNER, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) | 6:0 | 6:0 | 60:14 |
2 | Luis DENDA, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) (3) | 4:2 | 4:2 | 52:37 |
3 | Elias STUBER, TC Oberweier (TC Oberweier) | 2:4 | 2:4 | 30:48 |
4 | Miguel GERRI, Solvay e.V. (Solvay e.V.) | 0:6 | 0:6 | 17:60 |
Qualifikation Gruppe 4 | Erdbrink L. | Schaub F. | Hartmann K. | Mäder Y. | |
XXXXXXXX | 2:10 7:10 | 6:10 4:10 | !0:8 5:10 1:5 | ||
10:2 10:7 | XXXXXXXX | 10:8 8:10 3:5 | 8:10 10:5 5:3 | ||
10:6 10:4 | 8:10 10:8 5:3 | XXXXXXXX | 10:3 10:3 | ||
8:!0 10:5 5:1 | 10:8 5:10 3:5 | 3:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Konstantin HARTMANN, TC Lörrach (TC Lörrach) | 6:0 | 6:1 | 63:37 |
2 | Finn SCHAUB, TC Hohberg e.V. (TC Hohberg e.V.) | 4:2 | 5:3 | 64:50 |
3 | Yannick MäDER, TC Blau-Gold Bad Krozingen (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | 2:4 | 4:4 | 47:49 |
4 | Lasse ERDBRINK, SC Freiburg (SC Freiburg) (4) | 0:6 | 0:7 | 25:63 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Bix L. | Karsch M. | Scholz J. | Schuster L. | |||||
XXXXXXXX | 7:10 10:6 5:3 | 10:6 10:8 | 10:1 10:2 | ||||||
10:7 6:10 3:5 | XXXXXXXX | 1:10 3:10 | 10:4 10:2 | ||||||
6:10 8:10 | 10:1 10:3 | XXXXXXXX | 10:3 10:0 | ||||||
1:10 2:10 | 4:10 2:10 | 3:10 0:10 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jan SCHOLZ, TC Staudinger Gesamtschule eV (TC Staudinger Gesamtschule eV) | 6:0 | 4:2 | 54:27 |
2 | Lukas BIX, TC Oberweier (TC Oberweier) (1) | 4:2 | 6:1 | 62:36 |
3 | Maximilian KARSCH, TC Breisach e.V. (TC Breisach e.V.) | 2:4 | 3:4 | 43:48 |
4 | Luis SCHUSTER, SC Freiburg (SC Freiburg) | 0:6 | 0:6 | 12:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dechau J. | Philipp S. | Smely L. | Stolzenberg M. | |||||
XXXXXXXX | 4:10 3:10 | 2:10 9:10 | XXXXXXXX | ||||||
10:4 10:3 | XXXXXXXX | 10:4 10:7 | XXXXXXXX | ||||||
10:2 10:9 | 4:10 7:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Soren Tico PHILIPP, Tennis-Club Durlach e.V. 1920 (Tennis-Club Durlach e.V. 1920) | 4:0 | 4:0 | 40:18 |
2 | Lennard SMELY, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 31:31 |
3 | Maurice STOLZENBERG, TC Opfingen e.V. (TC Opfingen e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Jan DECHAU, SC Freiburg (SC Freiburg) (2) | 0:4 | 0:4 | 18:40 |
Qualifikation Gruppe 3 | Denda L. | Gerri M. | Stuber E. | Rabeiro Hübner A. | |||||
XXXXXXXX | 10:4 10:4 | 10:9 10:0 | 9:10 3:10 | ||||||
4:10 4:10 | XXXXXXXX | 4:10 4:10 | 1:10 0:10 | ||||||
9:10 0:10 | 10:4 10:4 | XXXXXXXX | 0:10 1:10 | ||||||
10:9 10:3 | 10:1 10:0 | 10:0 10:1 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alejandro RABEIRO HüBNER, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) | 6:0 | 6:0 | 60:14 |
2 | Luis DENDA, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) (3) | 4:2 | 4:2 | 52:37 |
3 | Elias STUBER, TC Oberweier (TC Oberweier) | 2:4 | 2:4 | 30:48 |
4 | Miguel GERRI, Solvay e.V. (Solvay e.V.) | 0:6 | 0:6 | 17:60 |
Qualifikation Gruppe 4 | Erdbrink L. | Schaub F. | Hartmann K. | Mäder Y. | |
XXXXXXXX | 2:10 7:10 | 6:10 4:10 | !0:8 5:10 1:5 | ||
10:2 10:7 | XXXXXXXX | 10:8 8:10 3:5 | 8:10 10:5 5:3 | ||
10:6 10:4 | 8:10 10:8 5:3 | XXXXXXXX | 10:3 10:3 | ||
8:!0 10:5 5:1 | 10:8 5:10 3:5 | 3:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Konstantin HARTMANN, TC Lörrach (TC Lörrach) | 6:0 | 6:1 | 63:37 |
2 | Finn SCHAUB, TC Hohberg e.V. (TC Hohberg e.V.) | 4:2 | 5:3 | 64:50 |
3 | Yannick MäDER, TC Blau-Gold Bad Krozingen (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | 2:4 | 4:4 | 47:49 |
4 | Lasse ERDBRINK, SC Freiburg (SC Freiburg) (4) | 0:6 | 0:7 | 25:63 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 7 (2008+) | U7 männlich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U 8 (2007) | U8 männlich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO | 4 x 8er RR |
Junioren U 9 (2006) | U9 männlich Einzel | 15,00 | 20.02.2015 16:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U8 (2007) | U8 weiblich Einzel | 15,00 | 21.02.2015 13:30 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 (2006) | U9 weiblich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Anfahrtsbeschreibung und weitere Infos unter www.tc-waldkirch.de
-
-
Categories
-
Hits1346 views
-
Last modified16.03.2015 01:05