5. SPARKASSEN MINI CUP 2015 Qualifikation (U9) zum PORSCHE MINI CUP
Startdatum
Sonntag, 22. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 22. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Pendzialek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC RW Waldkirch e. V. / Tennisschule Waldkirch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 7 (2008+) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Denda, Maxim | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 08 | 10820146 |   |
2 | Hunn, Paul | TCK Bötzingen |   | Quali-Plaz. | 08 |   | |
3 | Rabeiro Hübner, Leonardo | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900115 |   |
4 | Smely, Lennard | TC Wittelbach e.V. |   | Quali-Sieger | 08 |   | |
Qualifikation Junioren U 7 (2008+) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Denda, Maxim | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 08 | 10820146 |   |
6 | Haller, Lynn | TC RW Waldkirch |   | 08 |   | ||
7 | Hunn, Paul | TCK Bötzingen |   | Quali-Plaz. | 08 |   | |
8 | Kilischowski, Daniel | TC Kollnau-Gutach e.V. |   | 10 | 11082000 |   | |
9 | Krupa, Linus | TC Wittelbach e.V. |   | 08 |   | ||
10 | Rabeiro Hübner, Leonardo | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900115 |   |
11 | Smely, Lennard | TC Wittelbach e.V. |   | Quali-Sieger | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Hunn P. | ||||
|
10:1 8:10 5:1 | ||||
201 | Smely L. | ||||
|
10:4 10:4 | ||||
102 | Smely L. | ||||
|
10:2 10:4 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Hunn P. | |||
|
10:1 8:10 5:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Smely L. | |||
|
10:2 10:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Smely L. | |||
10:4 10:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Denda M. | Rabeiro Hübner L. | Krupa L. | |
XXXXXXXX | 3:10 10:7 5:4 | 10:2 9:10 5:2 | ||
10:3 7:10 4:5 | XXXXXXXX | 10:6 10:3 | ||
2:10 10:9 2:5 | 6:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maxim DENDA, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) (1) | 4:0 | 4:2 | 42:35 |
2 | Leonardo RABEIRO HüBNER, TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 2:2 | 3:2 | 41:27 |
3 | Linus KRUPA, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 0:4 | 1:4 | 23:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hunn P. | Smely L. | Kilischowski D. | Haller L. | |
XXXXXXXX | 8:10 3:10 | 10:0 10:1 | 10:5 10:2 | ||
10:8 10:3 | XXXXXXXX | 10:1 10:2 | 10:1 10:0 | ||
0:10 1:10 | 1:10 2:10 | XXXXXXXX | 10:9 3:10 1:5 | ||
5:10 2:10 | 1:10 0:10 | 9:10 10:3 5:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lennard SMELY, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 6:0 | 6:0 | 60:15 |
2 | Paul HUNN, TCK Bötzingen (TCK Bötzingen) | 4:2 | 4:2 | 51:28 |
3 | Lynn HALLER, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) | 2:4 | 2:5 | 32:54 |
4 | Daniel KILISCHOWSKI, TC Kollnau-Gutach e.V. (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 0:6 | 1:6 | 18:64 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Denda M. | Rabeiro Hübner L. | Krupa L. | |
XXXXXXXX | 3:10 10:7 5:4 | 10:2 9:10 5:2 | ||
10:3 7:10 4:5 | XXXXXXXX | 10:6 10:3 | ||
2:10 10:9 2:5 | 6:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maxim DENDA, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) (1) | 4:0 | 4:2 | 42:35 |
2 | Leonardo RABEIRO HüBNER, TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 2:2 | 3:2 | 41:27 |
3 | Linus KRUPA, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 0:4 | 1:4 | 23:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hunn P. | Smely L. | Kilischowski D. | Haller L. | |
XXXXXXXX | 8:10 3:10 | 10:0 10:1 | 10:5 10:2 | ||
10:8 10:3 | XXXXXXXX | 10:1 10:2 | 10:1 10:0 | ||
0:10 1:10 | 1:10 2:10 | XXXXXXXX | 10:9 3:10 1:5 | ||
5:10 2:10 | 1:10 0:10 | 9:10 10:3 5:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lennard SMELY, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 6:0 | 6:0 | 60:15 |
2 | Paul HUNN, TCK Bötzingen (TCK Bötzingen) | 4:2 | 4:2 | 51:28 |
3 | Lynn HALLER, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) | 2:4 | 2:5 | 32:54 |
4 | Daniel KILISCHOWSKI, TC Kollnau-Gutach e.V. (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 0:6 | 1:6 | 18:64 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Denda M. | Rabeiro Hübner L. | Krupa L. | |
XXXXXXXX | 3:10 10:7 5:4 | 10:2 9:10 5:2 | ||
10:3 7:10 4:5 | XXXXXXXX | 10:6 10:3 | ||
2:10 10:9 2:5 | 6:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maxim DENDA, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) (1) | 4:0 | 4:2 | 42:35 |
2 | Leonardo RABEIRO HüBNER, TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 2:2 | 3:2 | 41:27 |
3 | Linus KRUPA, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 0:4 | 1:4 | 23:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hunn P. | Smely L. | Kilischowski D. | Haller L. | |
XXXXXXXX | 8:10 3:10 | 10:0 10:1 | 10:5 10:2 | ||
10:8 10:3 | XXXXXXXX | 10:1 10:2 | 10:1 10:0 | ||
0:10 1:10 | 1:10 2:10 | XXXXXXXX | 10:9 3:10 1:5 | ||
5:10 2:10 | 1:10 0:10 | 9:10 10:3 5:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lennard SMELY, TC Wittelbach e.V. (TC Wittelbach e.V.) | 6:0 | 6:0 | 60:15 |
2 | Paul HUNN, TCK Bötzingen (TCK Bötzingen) | 4:2 | 4:2 | 51:28 |
3 | Lynn HALLER, TC RW Waldkirch (TC RW Waldkirch) | 2:4 | 2:5 | 32:54 |
4 | Daniel KILISCHOWSKI, TC Kollnau-Gutach e.V. (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 0:6 | 1:6 | 18:64 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 7 (2008+) | U7 männlich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U 8 (2007) | U8 männlich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO | 4 x 8er RR |
Junioren U 9 (2006) | U9 männlich Einzel | 15,00 | 20.02.2015 16:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U8 (2007) | U8 weiblich Einzel | 15,00 | 21.02.2015 13:30 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 (2006) | U9 weiblich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Anfahrtsbeschreibung und weitere Infos unter www.tc-waldkirch.de
-
-
Categories
-
Hits1345 views
-
Last modified16.03.2015 01:05