5. SPARKASSEN MINI CUP 2015 Qualifikation (U9) zum PORSCHE MINI CUP
Startdatum
Sonntag, 22. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 22. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Pendzialek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC RW Waldkirch e. V. / Tennisschule Waldkirch
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U8 (2007) | Baer, Paulina | TC Teningen |   | 07 |   | ||
2 | Junioren U 8 (2007) | Bix, Lukas | TC Oberweier |   | 07 | 10750391 |   | |
3 | Junioren U 8 (2007) | Dechau, Jan | SC Freiburg |   | 07 |   | ||
4 | Junioren U 8 (2007) | Denda, Luis | TC RW Waldkirch |   | 07 | 10752029 |   | |
5 | Junioren U 7 (2008+) | Denda, Maxim | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 08 | 10820146 |   |
6 | Juniorinnen U9 (2006) | Eichin, Julia | TC Blau-Gold Bad Krozingen |   | Quali-Sieger | 06 | 20653217 |   |
7 | Junioren U 8 (2007) | Erdbrink, Lasse | SC Freiburg |   | 07 |   | ||
8 | Juniorinnen U9 (2006) | Fies, Marlene | Fußballclub Südstern 06 e.V.Abt. Tennis |   | Quali-Plaz. | 06 | 20652145 |   |
9 | Junioren U 9 (2006) | Fischer, Tom | Tennisclub Ottenhöfen e.V. |   | 06 | 10651193 |   | |
10 | Junioren U 8 (2007) | Gerri, Miguel | Solvay e.V. |   | 07 |   | ||
11 | Juniorinnen U8 (2007) | Gras, Carlotta | TC GW Ihringen |   | 07 |   | ||
12 | Juniorinnen U9 (2006) | Haller, Leonie | TC RW Waldkirch |   | 06 | 20651943 |   | |
13 | Junioren U 7 (2008+) | Haller, Lynn | TC RW Waldkirch |   | 08 |   | ||
14 | Juniorinnen U9 (2006) | Hammes, Dana Julie | TA TSV Zizishausen |   | Quali-Plaz. | 06 | 20651857 |   |
15 | Junioren U 8 (2007) | Hartmann, Konstantin | TC Lörrach |   | Quali-Sieger | 07 | 10751318 |   |
16 | Junioren U 9 (2006) | Hartmann, Konstantin | TC Lörrach |   | 07 | 10751318 |   | |
17 | Junioren U 8 (2007) | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | 08 | 10819590 |   | |
18 | Junioren U 7 (2008+) | Hunn, Paul | TCK Bötzingen |   | Quali-Plaz. | 08 |   | |
19 | Junioren U 8 (2007) | Karsch, Maximilian | TC Breisach e.V. |   | 07 | 10751789 |   | |
20 | Junioren U 7 (2008+) | Kilischowski, Daniel | TC Kollnau-Gutach e.V. |   | 10 | 11082000 |   | |
21 | Junioren U 9 (2006) | Kosa, Bence | TC Wittelbach e.V. |   | 06 |   | ||
22 | Junioren U 7 (2008+) | Krupa, Linus | TC Wittelbach e.V. |   | 08 |   | ||
23 | Junioren U 9 (2006) | Lauer, Luis | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 06 | 10651944 |   |
24 | Junioren U 9 (2006) | Maier, Finn | TC Wittelbach e.V. |   | 06 |   | ||
25 | Juniorinnen U9 (2006) | MAKINSON GENT, Abigail | TC Mengen (BAD) |   | 06 | 20653708 |   | |
26 | Junioren U 8 (2007) | Mäder, Yannick | TC Blau-Gold Bad Krozingen |   | 07 |   | ||
27 | Junioren U 8 (2007) | Philipp, Soren Tico | Tennis-Club Durlach e.V. 1920 |   | Quali-Sieger | 07 | 10751303 |   |
28 | Junioren U 9 (2006) | Philipp, Soren Tico | Tennis-Club Durlach e.V. 1920 |   | Quali-Sieger | 07 | 10751303 |   |
29 | Junioren U 8 (2007) | Rabeiro Hübner, Alejandro | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 07 | 10750511 |   |
30 | Junioren U 9 (2006) | Rabeiro Hübner, Alejandro | TC RW Waldkirch |   | 07 | 10750511 |   | |
31 | Junioren U 7 (2008+) | Rabeiro Hübner, Leonardo | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900115 |   |
32 | Junioren U 8 (2007) | Schaub, Finn | TC Hohberg e.V. |   | 07 |   | ||
33 | Junioren U 9 (2006) | Schaub, Finn | TC Hohberg e.V. |   | 07 |   | ||
34 | Juniorinnen U9 (2006) | Schmidt, Cosina | Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V. |   | 06 | 20653478 |   | |
35 | Junioren U 8 (2007) | Scholz, Jan | TC Staudinger Gesamtschule eV |   | Quali-Sieger | 07 | 10751285 |   |
36 | Junioren U 8 (2007) | Schuster, Luis | SC Freiburg |   | 07 | 10752051 |   | |
37 | Junioren U 7 (2008+) | Smely, Lennard | TC Wittelbach e.V. |   | Quali-Sieger | 08 |   | |
38 | Junioren U 8 (2007) | Smely, Lennard | TC Wittelbach e.V. |   | 08 |   | ||
39 | Junioren U 8 (2007) | Stolzenberg, Maurice | TC Opfingen e.V. |   | 07 | 10750540 |   | |
40 | Junioren U 8 (2007) | Stuber, Elias | TC Oberweier |   | 07 | 10751322 |   | |
41 | Juniorinnen U8 (2007) | Vaida, Karinna | TC RW Waldkirch |   | 07 |   | ||
42 | Juniorinnen U9 (2006) | Wendt, Rieke | Tennisclub Lörrach e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 20650017 |   |
43 | Juniorinnen U8 (2007) | Zimprich, Jette | TC GW Mosbach |   | 07 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 7 (2008+) | U7 männlich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U 8 (2007) | U8 männlich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO | 4 x 8er RR |
Junioren U 9 (2006) | U9 männlich Einzel | 15,00 | 20.02.2015 16:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U8 (2007) | U8 weiblich Einzel | 15,00 | 21.02.2015 13:30 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 (2006) | U9 weiblich Einzel | 15,00 | 19.02.2015 18:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Anfahrtsbeschreibung und weitere Infos unter www.tc-waldkirch.de
-
-
Categories
-
Hits1344 views
-
Last modified16.03.2015 01:05