17. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 12. Juli 2019
Endedatum
Montag, 15. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TK Mülheim-Heißen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Milardovic, Daniel | Kölner THC Stadion RW | 1/592 | 04 | 10451165 |   | |
2 | Trümper, Christoph | TC GW Aachen | 13 | 05 | 10556416 |   | |
3 | Buß, Moritz | HTC BW Krefeld | 10 | 05 | 10553003 |   | |
4 | Lemke, Max | KHTC Mülheim | 11 | 01 | 10151091 |   | |
5 | Schäfer, Patrick | TC Metzkausen | 13 | 01 | 10155090 |   | |
6 | Bosse, Philipp | Bonner THV | 13 | 04 | 10401608 |   | |
7 | Sander, Tassilo | Rochusclub Düsseldorf | 11 | 02 | 10252340 |   | |
8 | Heinze, Daniel | TC Bredeney Essen | 15 | 02 | 10258172 |   | |
9 | Jankovic, Luka | Dinslakener TG BW | 12 | 02 | 10205400 |   | |
10 | Mandzukic, Dario | TC BW Wuppertal-Ronsdorf | 21 | 02 | 10262609 |   | |
11 | Sous, Maximilian | TK Mülheim-Heißen e.V. | 22 | 02 | 10205485 |   | |
12 | Hirsch, Santiago | Angermunder TC |   | 02 | 10265898 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Milardovic D. | |||||||
Milardovic D. [1] | 2 Trümper C. | ||||||||
|
Rast |
3 Buß M. | |||||||
Milardovic D. [1] | 4 Lemke M. | ||||||||
|
6:4 6:7 10:7 | ||||||||
Hirsch S. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Milardovic D. [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Lemke M. [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Lemke M. [4] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Schäfer P. | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Milardovic D. [1] | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
Sander T. | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Buß M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||||
Buß M. [3] | |||||||||
|
|||||||||
Buß M. [3] | |||||||||
|
6:4 1:6 10:7 | ||||||||
Heinze D. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Trümper C. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
Trümper C. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Milardovic D. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Hirsch S. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Lemke M. [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schäfer P. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
Sander T. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
Buß M. [3] | ||||
|
||||
|
||||
Heinze D. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Trümper C. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Milardovic D. [1] | ||||
6:4 6:7 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke M. [4] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Buß M. [3] | ||||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Trümper C. [2] | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Milardovic D. [1] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Buß M. [3] | ||||
6:4 1:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Milardovic D. [1] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 20,- | 09.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 09.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 09.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 09.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 09.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 09.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 09.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 20,- | 09.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 09.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 09.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 09.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 09.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 09.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0208 493199
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16503 views
-
Last modified16.07.2019 10:30