39. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2019 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 09. November 2019
Endedatum
Sonntag, 10. November 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bauer, Theresa | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20/3025 | 08 | 20801100 |   | |
2 | Hoss, Lotta | TV von 1926 e.V. Osterath | 20/99999 | 08 | 20800926 |   | |
3 | Goebels, Sanya | Glehner TC 1977 e.V. | 21/99999 | 08 | 20802884 |   | |
4 | Ngo, Y-Lai | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 21/99999 | 08 | 20800944 |   | |
5 | Übrick, Finja | Glehner TC 1977 e.V. | 22/99999 | 08 | 20801174 |   | |
6 | Delvos, Emilia | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 23/99999 | 08 | 20801236 |   | |
7 | Maziul, Lara | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. | 23/99999 | 08 | 20801199 |   | |
8 | Thiel, Amelie | TV Schwafheim 1900 e.V. | 23 | 08 | 20803071 |   | |
9 | Ungewitter, Hannah | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23/99999 | 08 | 20800253 |   | |
10 | Zankl, Klara Marie | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert | 23/99999 | 08 | 20800520 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bauer T. | |||||||
101 | Bauer T. [1] | 2 Hoss L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Bauer T. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
102 | Thiel A. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Bauer T. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Übrick F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Delvos E. | ||||||||
|
7:6 Aufgabe | ||||||||
104 | Delvos E. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Bauer T. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
105 | Zankl K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Goebels S. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
106 | Goebels S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Goebels S. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Ngo Y. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
204 | Ngo Y. | ||||||||
|
Rast |
6:2 3:1 Aufgabe | |||||||
108 | Hoss L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bauer T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Thiel A. | |||
|
||||
|
||||
103 | Übrick F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Delvos E. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Zankl K. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Goebels S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Ngo Y. | |||
|
7:5 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hoss L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bauer T. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Delvos E. | |||
7:6 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Goebels S. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ngo Y. | |||
6:2 3:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bauer T. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Goebels S. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bauer T. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN Leistungszentrum Hafenstrasse 10 45356 Essen 0172 - 3690785
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16803 views
-
Last modified13.11.2019 19:15